Нужен совет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Гость

Нужен совет

Сообщение Гость » 11 май 2017, 10:50

Добрый день.мне 45 лет.напился на праздники провалы в памяти.жену ударил(как непомню)решил что это не звонок а сирена.жена собралась разводится.ребенок все это видел.отхожу второй день.на душе кошки скребут.сплю урывками.мозг не соображает как дальше поступить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Нужен совет

Сообщение Admin » 11 май 2017, 10:55

Гость, привет и добро пожаловать на форум, чтобы не ждать одобрения своих сообщений модераторами, советую Зарегистрироваться, это не займет много времени!

Аватара пользователя
Авиатор

Нужен совет

Сообщение Авиатор » 11 май 2017, 11:02

Добрый день.мне 45 лет.напился на праздники провалы в памяти.жену ударил(как непомню)решил что это не звонок а сирена.жена собралась разводится.ребенок все это видел.отхожу второй день.на душе кошки скребут.сплю урывками.мозг не соображает как дальше поступить.

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Сашок » 11 май 2017, 11:02

Гость писал(а): мозг не соображает как дальше поступить
Никак не надо поступать. Пока просто не пить. Постепенно найдется правильное решение.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Stirlitz » 11 май 2017, 11:05

Сашок писал(а): Постепенно найдется правильное решение.
Если замахнулся, надо бить! :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Нужен совет

Сообщение Нотка » 11 май 2017, 11:06

Гость, привет! p:r:i:v
Попал куда надо. В нашей лечебнице открытого типа у каждого случался (-ется) подобный катаклизм
Гость писал(а): мозг не соображает как дальше поступить.
.
Трезвей, перед женой извиняйся, ничего не обещай, изучай материалы, общайся с ребятами - полегчает. Это я тебе, как запойная алкоголичка.
А, если, как женщина... К тому, кто поднял на меня руку, да еще и на глазах ребенка, не простила бы. Исходя из вселенских соображений - простила бы и отпустила, на все четыре стороны.
Моя подруга много лет живет с любимым мужем, который на нее когда-то руку поднимал. Делал это до тех пор, пока сынок не подрос на глазах которого это происходило, и отвотузил папочку до кровавых соплей. Больше про мордобой домостроевский не слышала.
У каждого своя пичалька.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Нужен совет

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 11:07

Гость  писал(а): Добрый день.мне 45 лет.напился на праздники провалы в памяти.жену ударил(как непомню)решил что это не звонок а сирена.жена собралась разводится.ребенок все это видел.отхожу второй день.на душе кошки скребут.сплю урывками.мозг не соображает как дальше поступить.
Привет)Через неделю, после крайнего запоя сделал укол дисульфирама и по совету нарколого пришел в АА. С тех пор в сообществе и не пью благодаря тому, что делаю то, что мне там предложили. Это было 3 с небольшим года назад. Сейчас мне 45 а мог и не дожить, слишком много я пил в крайнем запое и это обязательно повториться, если я туда вернусь.
Помни о смерти.

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Нужен совет

Сообщение Авиатор » 11 май 2017, 11:19

да не то что бы ударил.грубо схватил за руки.паника приличная поднялась.синяков ссадин нет.понимаю что трогать последнее дело.десять лет живем первый раз такая фигня реально непомню как так случилось.прошу прощения пока все мимо((

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Re: Нужен совет

Сообщение Авиатор » 11 май 2017, 11:21

Mishaho13  писал(а):
Привет)Через неделю, после крайнего запоя сделал укол дисульфирама и по совету нарколого пришел в АА. С тех пор в сообществе и не пью благодаря тому, что делаю то, что мне там предложили. Это было 3 с небольшим года назад. Сейчас мне 45 а мог и не дожить, слишком много я пил в крайнем запое и это обязательно повториться, если я туда вернусь.
Да у меня сейчас стойкое убеждение что брошу.уже всем слово дал.хотя знаю что будет тяжко наверное

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Нужен совет

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 11:22

Авиатор  писал(а): да не то что бы ударил.грубо схватил за руки.паника приличная поднялась.синяков ссадин нет.понимаю что трогать последнее дело.десять лет живем первый раз такая фигня реально непомню как так случилось.прошу прощения пока все мимо((
Проблема не в жене, а в твоих взаимоотношениях с алкоголем. Даже если она тебя не простит, ты с ним останешся.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Нужен совет

Сообщение Дочь Царя » 11 май 2017, 11:24

Авиатор, Во первых постарайся выползти, не пей тупо три дня.
Во вторых - НЕ ВИНИ СЕБЯ! Ты пока иначе не мог.
А так да,Сашок,  прав, протрезвей потом решай. И еще... останься пока на форуме, нам всем это пошло на пользу. ВСЕМ пошло на пользу. p:r:i:v вливайся брат.

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Сашок » 11 май 2017, 11:25

Авиатор писал(а): прошу прощения пока все мимо
Оно понятно. Уверен: сейчас ты выглядишь как жалкий, едва проспавшийся алкаш. :nez-nayu:
Сохраняй чувство собственного достоинства. Возьми паузу. Не надо сейчас никаких движений.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Нужен совет

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 11:26

Авиатор  писал(а):
Да у меня сейчас стойкое убеждение что брошу.уже всем слово дал.хотя знаю что будет тяжко наверное
Слова это всего лишь слова. Нужны твои действия, чтобы их подтвердить. Мне в одиночку со своим употреблением было не справиться. Я не знал, что алкоголик и долго считал себя любителем выпить, который никак не может этому научиться)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Сашок » 11 май 2017, 11:27

Авиатор писал(а): что брошу.уже всем слово дал
Зарекалась деушка не ипаться - заипалась деушка зарекаться :-)
Я тоже бросал, за последние 3 года раз десять минимум! :-)

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Re: Нужен совет

Сообщение Авиатор » 11 май 2017, 11:27

Проблема не в жене, а в твоих взаимоотношениях с алкоголем. Даже если она тебя не простит, ты с ним останешся.[/quote]

Хочу попытатся на силе воли.понял что тормозов нет.так можно и до тюрьмы допиться.реально страшно стало к алкоголю прикасатся.укол я ставил лет 5 назад.год не пил.сейчас опять косяки пошли.но тогда я кодировался не для себя.сейчас реально страшно

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 11:29

Авиатор, я не брал никаких пауз. У меня не было времени. Пришло ощущение, что оно кончилось. Не осталось ни прошлого ни будущего. Только сейчас и только сегодня я могу что-то сделать. Так было тогда и так остается сейчас. Я трезв только сегодня и делаю все, что для этого нужно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 11:32

Авиатор,  я хронический алкоголик и не пить на силе воле я не способен. У меня нет для этого сил)
Помни о смерти.

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Нужен совет

Сообщение Авиатор » 11 май 2017, 11:33

Какой период времени самый тяжелый ?

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

Нужен совет

Сообщение Авиатор » 11 май 2017, 11:35

а пью я редко но метко .спокойно могу обходися без алкоголя и три месяца.но если перебрал тогда не останавливаюсь минимум три дня

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Нужен совет

Сообщение Дэ Жэнь » 11 май 2017, 11:36

Авиатор, ты с какого Аэропорева?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»