Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 11 май 2017, 12:47

Ребята,привет. Меня зовут Надя, мне 27. Я дошла до ручки. Пью с 14 лет, за последний год стала пить много больше, три полторашки крепкого Толстяка в день. Оговорюсь, чтобы быть совсем откровенной: сейчас пишу в состоянии алкогольного опьянения. Не судите, пожалуйста. Максимум дней трезвости за год–5. Я не пью с утра, у меня нет такого–встала, выпила, уснула, у меня сынок маленький, ч готовлю кушать, убираюсь дома, но напиваюсь в стельку каждый день. Сыном не занимаюсь, не развиваю, только кормлю и редко обнимаюсь. Обычно, до обеда либо лежу, либо готовка/уборка, тогда сыночка еще вижу, общаюсь, после обеда–сижу в туалете и пью, курю, на сына только гаркаю, чтобы ко мне не ходил и мой позор не видел. А потом реву,от стыда, от того, что я недомать. Пожалуйста, не судите строго, самой жить неохота от осознания, какая я стала. Простите, что пишу, выпив. Я просто не знаю, куда писать . Примите меняя, пожалуйста, к себе. Мне больше идти некуда

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение когда я брошу » 11 май 2017, 12:50

oldy писал(а): Примите меняя, пожалуйста, к себе.
Привет p:r:i:v :-|-:

oldy писал(а): Пожалуйста, не судите строго, самой жить неохота от осознания, какая я стала.
Не кто судить тебя не имеет права ибо тут все алкоши как ты!
ПС почти, все!

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Алкемон » 11 май 2017, 12:53

oldy:-|-: постарайся больше писать на форуме и не обижаться, если кто будет неудачно шутить или проявлять агрессию. Форум реально помогает не пить. Напиши о себе и не пропадай. Люди подтянутся, может не сразу, но подтянутся.
От стыда и вины ты будешь только жалеть себя и продолжать. Постарайся ТУПО не пить, день за днём. Общайся, выговаривайся, а там видно будет.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Sableson » 11 май 2017, 12:59

oldy, примим конечно .ты только постарайся пить поменьше .детя то ведь растет ,жалко его ....
Стать трезвым можно ,даже со свалки бомжы поднимались. Желание надо .потом хотение ,плюс вера в успех и честно жить хотя бы перед собой и малышом этим . Ну и конечно признание своего уже тупикового положения. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 13:01

oldy, привет)Миша - алкоголик. Прочти, если захочешь. Это об одном из возможных выходов и я им воспользовался https://12lib.wordpress.com/youth_and_aa/
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ангара
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ангара » 11 май 2017, 13:07

oldy, читаю и чуть не плачу, сама раньше пила ежедневно. Думала, что это конец. А потом на форуме протрезвела на 3 года. А позавчера напилась. Надеюсь, без продолжения . Читай, ищи выход. Истина где_то рядом.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ингаинга » 11 май 2017, 13:10

oldy, привет p:r:i:v не суди себя, я тоже не очень хорошая мать( за что раньше себя все время казнила).... старайся, пробуй все, что можешь... я испробовала все-начиная от силы воли и в итоге через АА пришла к Богу...пробуй, падай, подымайся и опять иди :a_g_a: оно этого стоит, счастье твоё и твоих близких....желаю тебе удачи и успеха.... я верю, что все получится :-|-:
Забыла представиться- Инга- алкоголик :-|-:

oldy
Информация о пользователе

Re: Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 11 май 2017, 13:14

Спасибо, ребятушки, за теплый прием. Боялась, что камнями закидаете, и поделом. Я читала давненько форум, но писать стыдно было. Меня радует, что вижу здесь ровесников, которые могут общаться и шутить на трезвую голову, значит, и я смогу. Мои пять дней без алко прошли тогда, когда наткнулась на форум, на больше не хватило. Буду пытаться дальше.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 11 май 2017, 13:16

oldy, привет! Мне скоро тоже 27, ровесницы. Тоже с самого детства подпаивал папа, с 16 лет ЕУ. Пила все что можно. И спирт, и яги, джин тоники, текилу, вискарь, портвейн дешевый, и водяру, и сэмыч. Но самое мое любимое было всегда пиво.
В том году решилась на трезвую жизнь. Именно решилась, потому что было очень страшно справляться со стрессами обычной жизни на трезвую голову. Все реально если хотеть и быть честной перед собой! Не уходи с форума, тут реально все готовы помочь!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 13:16

oldy, а ты попробуй сама не пытаться. С чего ты взяла, что у тебя самой получиться?Форум это указатель путей к возможной помощи. Воспользуйся тем, что предлогают те, кто не пьет достаточно долго и не слушай тех, кто регулярно продолжает бухать. Будешь пить вместе с ними.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Джемма » 11 май 2017, 13:21

oldy писал(а): вижу здесь ровесников,
ровни полно! Есть и постарше с боооольшим опытом пития и выздоровления
oldy писал(а): Буду пытаться дальше.

в добрый путь :a_g_a:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 13:24

Этот принцип работает везде. Держаться за тех людей, у которых есть то, что хотелось бы иметь и мне. А главное делать тоже самое, что и они. Я хочу оставаться трезвым и делаю то, что делают в АА люди, которые сами остаются трезвыми годами а некоторые десятилетиями.
Помни о смерти.

oldy
Информация о пользователе

Re: Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 11 май 2017, 13:26

И самое поганое–в августе в садик. Мне на работу, конец декрета. А если я сорвусь, напьюсь? Я понимаю, что работа, деньги–стимул, но я себе не верю, а вдруг? Приду за ребенком в сад, пьяная, это такой позор будет, и мне, а в особенности ребенку. Жить–то как потом? Блин, скажу. Только здесь и могу сказать. Тем летом к нам приходили органы опеки, по жалобе соседей, что мама пьет. Вот вроде это и должно было стать стимулом не пить, а стало психотравмой, после которой я начала пить больше. Я сама психиатр–психотерапевт, я все вижу, все понимаю. Только помочь себе не могу.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Дэ Жэнь » 11 май 2017, 13:30

oldy, ставь счетчик и больше его не нарушай.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение jiffkha » 11 май 2017, 13:34

oldy, то о чем ты пишешь, обязательно произойдет, если ты продолжишь бухать. Это неизбежно, если ты алкоголик. Чтобы этого не произошло в будущем, ты должна начать действовать сейчас. Алкоголизм заберет у тебя все, как и у каждого здесь на форуме, кто продолжает пить. Мотая сопли на кулак и ноя на форуме ты пить точно не перестанешь. Так еще никто алкоголизм не излечивал)Я испробовал кодировки, психоанализ, церковь и попытки менять напитки. Все это убедило меня в том, что для меня это не работает.
Помни о смерти.

oldy
Информация о пользователе

Re: Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 11 май 2017, 13:35

Дэ Жэнь  писал(а): oldy, ставь счетчик и больше его не нарушай.

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 11 май 2017, 13:35

oldyp:u:n:i:sh Привет,Надь!!!! p:r:i:v Я Наташа ,мне 28 и я алкаголик!!!!Запойный алкоголик!!!Очень хорошо,что пришла на форум,здесь всегда сможешь выговариваться и получить совет!!!Форум и общение мне лично помогает не срываться и не пить.....я сама только на начале пути трезвой жизни,чего тебе и желаю!!!!!Не хай себя,не унывай,если у тебя есть желание не пить(а я думаю есть,раз ты уже здесь).,то все получится.....обязательно получится!!!
oldy писал(а): Я просто не знаю, куда писать . Примите меняя, пожалуйста, к себе.
Вот теперь знаешь куда и конечно тебя все все примут!!!!Здесь все с одной проблемой!!!! :-):

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Лисичка » 11 май 2017, 13:36

oldy, привет! p:r:i:v
Я Аля, алкоголик.
Ты молодец, что решилась написать сюда. Форум действительно помогает! Только не пропадай!
По твоей ситуации мне всё очень знакомо.. Единственное, я практически никогда не пила при сыне, ждала вечера, когда он ляжет спать.. НО знала бы ты как я сейчас кусаю себе локти, ведь я столько упустила из-за своих пьянок. Сколько раз я, пообещав ему пойти в театр, зоопарк и т.д., с утра не могла встать из-за похмелья... сколько раз вместо того чтобы провести с ним время, я шла пить-гулять с подружайками, а его отправляла к бабушке с дедушкой на выходные.... Мне повезло, что он вырос хорошим человеком и не припоминает мне моих косяков, но я точно знаю, что всё он понимал, как-бы я не скрывалась.. Сейчас мой сынок уже студент и не не нуждается остро в маме и мне уже ничего не изменить в его детстве.. Подумай об этом, пока твой сын ещё маленький... не повторяй ошибки, которую совершила я...
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 11 май 2017, 13:39

Я знаю. Мне просто надо сказать об этом.Признаться. Много лет я этого сделать не могла. Здесь могу, вроде бы

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 11 май 2017, 13:40

quote="oldy"] Тем летом к нам приходили органы опеки, по жалобе соседей, что мама пьет.[/quote]ох,это уже серьезно то как!!!!!Давай берись за голову...у тебя получится,главное желание,повторяюсь!!!! :-):



Всем всем привет огромный!!!! :-|-: p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»