Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 11 май 2017, 16:00

Buddistka, у меня острый пф был, 10 дней,темп. 39–40. Глюки уже полетели, по комнате рыбки плавали. Но мне 18 еще было, не забухивалась

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мусик » 11 май 2017, 16:02

oldy, можешь слушать
готовишь, убираешь, домашнюю работу делаешь- включай.

flag:rf

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 11 май 2017, 16:10

oldy, вот тоже температура под 40, трое суток. Мама скорую не вызывала. Потом пошла к врачу, он меня сразу в больничку. Так я там умудрилась и епстись и пиво и водку пить(((( представляю как ты устала от синьки...самое время поделить жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Таля » 11 май 2017, 16:14

oldy
oldy писал(а): Но я так боюсь следущего дня.
Не надо бояться того, чего ещё нет :-): А сегодня ты не пьёшь. :-): Наступит завтра и это уже будет не завтра, а сегодня. А сегодня ты не пьёшь! На самом деле надо принять решение и не отступать от него не на шаг. У меня пока получается. 9месяцев. Но я проблему как то поздно осознала. Что очень жаль. Тебе желаю воспользоваться опытом, накопленным другими. А не в под сраку лет получить выхлоп, что жисть пропита,и так мало осталось. У тебя возраст позволяет и осталось не мало.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ингаинга » 11 май 2017, 16:19

Таля писал(а): Но я проблему как то поздно осознала.
Тоже очень жалею о 20 потерянных годах wal:llllll в 27 бросить :-|-: вся жизнь ещё впереди o:ho:hoh

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Таля » 11 май 2017, 16:21

oldy, Барнаул-столица мира :-): . Так о вашем городе говорит один мой знакомый, живущий в вашем городе.
oldy, Кончай бояться. Займись поисками хобби и выбери таланты сына, которые будешь развивать. То что будешь я почему то не сомневаюсь. И хорош портить ребёнку детство.

Я где то на форуме читала воспоминания о пьянстве родителей. Почитай.Тебе полезно будет.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Таля » 11 май 2017, 16:33

Ингаинга писал(а): Тоже очень жалею о 20 потерянных годах
Ни о чём не жалей, просто живи и не пей. И наслаждайся жизнью. Меня сейчас, уже три месяца , всё радует. И моё состояние и моральный настрой. Правда первые 6 месяцев были и депресняки и раздражение, и жить не хотелось, но это ж после запоя. Настала точка кипения и тут бац, а запоя нет. Не пью я. И как то организм стал меняться и настроение тоже и уверенность в себе.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ингаинга » 11 май 2017, 16:58

Таля писал(а): Ни о чём не жалей, просто живи и не пей.
А я просто живу и радуюсь жизни :-|-: и говорю слава Богу, что я спаслась хотя бы при жизни :-): а то могла бы и вообще не успеть как многие o:ho:hoh так что мне ещё очень повезло-я счастливый человек :a_g_a:

Аватара пользователя
Яло
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Яло » 11 май 2017, 21:02

oldy писал(а): Пожалуйста, не судите строго,
Не переживай, кажется это не то место где за это строго судят p:r:i:v
И улыбнись - твоя жизнь в твоих руках. {cat:kiss
Я Оля.
У меня - надеюсь - эти выходные будут первые безпивные за 15 лет.
Поэтому я улыбаюсь :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Sableson » 11 май 2017, 21:20

Завязать и меняться в 27 лет это здорово .столько всего нового впереди .
Главное чтобы вышло все ,в 27 я бы не осознал .ну это я про себя .потому что пил с удовольствием и мне алкоголь не доставлял помех, но знаю алкоголика у которого лет 5 трезвости и ему всего то лет 19-20 я был в шоке когда узнал и сразу не поверил .но на протяжении трех лет я его переодически вижу и такой неплохой парень получается с него . так что возраст не помеха .
Желание ,вера в успех И немного пожертвования себя этой страшной Книге , дали мне ощущение что я стал освобождаться от алкоголя . И я буду здоровым и вылечусь ,когда даже знаю .... :-): поэтому постоянно верю в успех :a_g_a:
То что в 27 лет не осознал не жалею ,надо ж что то и вспомнить порой что было и что стало :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Натали43
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 23 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Натали43 » 11 май 2017, 21:29

oldy писал(а): Я боюсь следующего дня ИЗ–ЗА алкоголя. Сегодня пиво вылито, денег нет, а завтра будут деньги и открытые магазины.
oldy, Привет! Я Наташа алкоголик, мне 43. После одного из тяжелых запоев мне помогло содружество АА в моем городе.
Найди в поисковике Барнаул Анонимные Алкоголики там телефоны, разная инфа. Позвони по номеру. Пойди на группу не бойся и не стыдись они помогут.
Это мой опыт выхода на трезвых 2 года.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мусик » 11 май 2017, 22:57

oldy, Барнаул https://aa-altai.ru/groups
flag:rf

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 11 май 2017, 23:01

vi:iii p:ia:n:o d:ev:ock :mu_zyk: Трезвость это круто!)))) пыталась передать свое настроение смайликами)))

Аватара пользователя
Кыця
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 14 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Кыця » 11 май 2017, 23:38

oldy писал(а): надо сказать об этом.Признаться.
Не стисняйся ! признавайся ! кайся и поплачь ...
Все у тебя получится!
Читай форум ! Книги тут есть ! и замечательные люди! Чудесные алкоголики и их родные !!! да вот такая компания !
Я Виктория - алкоголик . С помощью форума не срывалась ни разу после регистрации тут .
Читаю . Думаю. Работаю над собой. Еще далеко до вымывания алко из тела но я верю что все будет оки!
Мы трезвые алкоголики ! и пить нельзя СЕГОДНЯ! трезвые сегодня! и шаг за шагом восстановить свою жизнь! это самое страшное - жить трезвым! Алко демон внутри диктует свои правила а нужно жить по другому !
Короче пиши и читай!
Мне дном стало понимание того что я не хочу что бы дети имели пьяную маму! ведь я росла с постоянно пьяным папой! Я маленькая страдала ....страдала ежедневно ....Теперь хочу что счастливы были дети и муж и мама ...и я! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 19 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Филимошик » 11 май 2017, 23:43

oldy,  бросил ответ в личку Будь молодцом .

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Таля » 11 май 2017, 23:56

У меня с младшим сыном была проблема. Он не переносил до 5 лет транспорт. И даже драмина не помогала. По этой причине я не могла его водить в развивайку. Только в бассейн пешком. Благо рядом. Так развивались сами. Лепили, рисовали, стихи учили. В нете сейчас найти можно всякие занятия для детей. К школе готовили приходящий учитель и логопед.
Но многое мы выучили и развили сами. Рисовать например. По инету уроки просматривали и учились.

Так что если по каким то причинам в развивайку не получается, то берёшь процесс в свои руки, расписываешь занятия, режим дня и вперёд, вместе с ребёнком пробовать этот мир на ощупь. :-):

Аватара пользователя
Kurt
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 9 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Kurt » 12 май 2017, 05:50

Таля писал(а): Ни о чём не жалей .
Точно, прошлое не исправишь, а можешь сегодня уже не пить. Понемногу не получится ( может какое-то время, потом обычные дозы, а пиво так вообще располагает его много пить и незаметно). Удачи сегодня!

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 18 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мисс Осень » 12 май 2017, 06:10

Привет! Я Юля. Не бойся от г..а избавится. Оно же г ...о. Противное и вонючее.

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 12 май 2017, 10:54

Всех прочитала, ребятушки, и так приятно на ваши счетчики смотреть! А я трезвая. Отдала маме все деньги и попросила привезти продукты, ну его нахер, соблазны! И занимать не пойду, и усну трезвой. Сердце ухает жутко, пиво с кофе намешала) Пройдет, все–равно не буду пить, пойду рыбку пожарю, киселек сварю. Если усну трезвая–ставлю счетчик. Поехали!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Кристобаль Хунта » 12 май 2017, 11:54

oldy писал(а): Пройдет, все–равно не буду пить, пойду рыбку пожарю, киселек сварю. Если усну трезвая–ставлю счетчик. Поехали!
Поехали!
Да, вот еще что важно. "Завтра" - это завтра. Наше главное заклинание: "я не пью сегодня".
Проживи сегодняшний день. Уже утром твое отношение к миру чуть-чуть изменится. И ты повторишь заклинание.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»