Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 09:56

Идущий, конечно. Я рожала в любви, и сейчас сынок–самый любимый и родной человечек. Никого не было и не будет дороже

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Алкемон » 13 май 2017, 10:00

oldy, стыд, вина и жалость - прямиком в срыв! Ты иди в АА, у тебя появится дополнительная поддержка "живых" людей и ответственность перед ними. Основным твоим чувством должен быть не стыд, а страх потерять ребёнка. Тебе вообще пить нельзя. От слова совсем.

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 23 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Алкемон » 13 май 2017, 10:01

oldy писал(а): Никого не было и не будет дороже
да ладно? тебе дороже твои страдания по самой себе - "муж бросил, вся куйня, я несчастная". А ребёнок уже вторично. На его чувства тебе как-то покуй.

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 10:03

У меня осталась 1000 р. У мамы деньги. Нашла на авито бу пылесос, мама сегодня купит, привезет. Я не пила 2 дня, и у меня сохранилась тысяча. Я больше не буду мести пол облезлым веником.

Ребята, мы в развл. Центр собираемся. Я пойду дарить радость сыну. Аж не верится

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 10:06

Алкемон, а у тебя не было такого–стыда, вины, жалости к себе? Может, ты тогда и не алкоголик?

Я не буду тебе что–то доказывать и спорить, мне не нужны отрицательные эмоции, именно они в срыв и ведут.

Не пей)

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ингаинга » 13 май 2017, 10:07

oldy, привет p:r:i:v читаю тебя и безумно жаль тебя и твоего ребёнка, что алкодемон тащит вас прямиком в ад))) у тебя уже ад при жизни :-( послушай Михаила, он ААшник, по воскресеньям он по скайпу с ребятами с нашего форума читает книгу" Анонимные алкоголики"... да... только у тебя , наверное, скайпа нет или есть в телефоне???
Поговори с ним на форуме, пообщайся, дай Бог поможет))) молись как умеешь за себя и за ребёнка, чтобы Господь спас вас))) я тоже буду молиться за тебя..... просить Бога( если ты не против, конечно).....

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 10:16

Привет, неа, нет скайпа, андроид 2.3, старенький. Я попробую пока здесь, если прижмет, тогда АА , без вариантов. Для меня АА–тяжелый шаг. Но, наверно, без них никак. Выше писали, что я буду перед ними ответственность чувствовать. Дело в том, что алкоголики в основном не чувствуют ответственности ни перед кем. Я вон даже перед сыном не чувствую. АА дарит единомышленников, возможность быть честной, поддержку, тепло, которого у алкоголиков в жизни быть не может. Пока мне хватает этого здесь. И я могу существовать в этой реальности зная, что меня принимают. Я не отброс. Не хватит этого на форуме, тогда АА

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мусик » 13 май 2017, 10:19

oldy, прислушайся! Иди в АА.
Я тебе телефоны и адреса сбрасывала. У вас много групп.
На форуме есть мамы, которые с детьми ходили.
Есть в скайпе группа для мам с малышами.
flag:rf

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ингаинга » 13 май 2017, 10:20

oldy писал(а): хватит этого на форуме, тогда АА
Твоё право и твой выбор :a_g_a: но у тебя мало времени, очень быстро в твоём случае прогрессирует алкоголизм :-(
Желаю тебе выбраться из этого болота :-|-: если что, обращайся :-):

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мусик » 13 май 2017, 10:24

flag:rf

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Солей » 13 май 2017, 10:26

oldy писал(а): У меня при гипертиреозе другого и не будет, все сгорает быстро, повышен обмен веществ
Привет! p:r:i:v У меня после измены и развода с первым мужем тоже психосоматика привела к гипертиреозу. Мгновенно похудела на 10 кг, сердце из груди выскакивало и т.д. Пошла к эндокринологу, месяцев 7 пила таблетки, которые она назначила и все! Уже лет 15, как забыла про свою щитовидку.
А мужа со временем простила и вышла второй раз замуж. Теперь благодарна Богу, что тогда так все вышло с первым мужем, разные мы с ним были. А вот со вторым, как 2 половинки. Кстати, замуж вышла в 47 лет, т.ч. не отчаивайся. Захочешь быть счастливой-будешь! :-ok-:

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 10:27

Девушки, да срывались практически все с АА. Я своими глазами видела, и на практике, и на работе. Одни бросали ходить, другие ходили, а в свободное от АА время пили. Единицы держатся, но именно держатся и скрипят, а не учатся жить. Я знаю все организации АА в городе, я с ними работаю. Или у нас город такой, нетрезвеющий..

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Солей » 13 май 2017, 10:31

Netly1076 писал(а): Пусть здесь в меня бросит камень, тот, кто не алкаш
Камни кидать не буду, но здесь на нашем форуме за почетное звание алкаша еще побороться надо :-)

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мусик » 13 май 2017, 10:32

oldy, почему-то тебе не верю. Что ты всё знаешь об АА.
flag:rf

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 10:32

Солей, привет что–то мало ты пила, а что пила? Противотероидные меньше года редко помогают, хотя, всяко бывает. Мне 2 давали, типа или придут гормоны за 2 года в норму, или уже не придут, тогда операция. Я пила Тирозол 3 мес, а потом запила и забросила таблетки. Теперь он уже не поможет, только операция.

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 10:34

Не верь, мне не жалко) Я знаю их работу снаружи не изнутри, сама же не ходила. Но я вижу результат

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Мусик » 13 май 2017, 10:35

Вот где ААшники форумские? Как они нужны, их нет.
Проверить знания ТС. Забросать цитатами, помощью.
Разложить на буквы.
flag:rf

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Солей » 13 май 2017, 10:36

oldy писал(а): да срывались практически все с АА. Я своими глазами видела, и на практике,
А зачем судить по другим людям? Судить надо по себе и своим чувствам и ощущениям. Ты сначала походи на АА месяца 3 хотя бы, не оценивая, не разбирая по косточкам, а потом и говорить будешь-помогает или нет. Сама же психиатр, понимать должна, что твое подсознание будет сейчас вовсю противится любым методам, которые приведут тебя к трезвости. Ибо нет у твоего подсознания других способов удовлетворить твои вторичные выгоды, которые ты получала, когда пила алкоголь. Путь к трезвости долгий и не простой, но поверь оно того стоит! :co_ol:

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Ингаинга » 13 май 2017, 10:38

oldy, у тебя сейчас идёт мощное отрицание :-): у меня тоже так было, я тоже через это прошла g:r/a:b'li
Пробуй ещё раз, поговори с Михаилом, с Пашей- Саблесоном.... у них большие сроки непития и они " не скрипят зубами", они счастливы в своей трезвости)))
Я не уговариваю, твоя жизнь- твой выбор :-|-:
Я просто желаю тебе найти свой правильный путь :-):

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 13 май 2017, 10:39

Душу надо лечить. А уж АА или церковь или еще что - без разницы.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»