Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 14:40

Мы дома. Шли мимо дома собутыльника, чуть не зарулила, вовремя сообразила, что я с ребенком, а у него вполне могут быть алкокомпании. Дошла, полегчало. Магазин рядом, но он за окном, за подъездной дверью, а не сверлит меня своими глазищами алкогольными. Теперь есть и сериал, и спать

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 13 май 2017, 14:44

oldy
oldy писал(а): Теперь есть и сериал, и спать
:co_ol:

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Идущий » 13 май 2017, 14:47

oldy писал(а): У меня только один вопрос–ту девочку , о которой писал, ты сберег?
-да, теперь я не знаю, как мне быть. Она меня в ЗАГС тащит, а мне не по понятиям
дорогу осилит идущий

Аватара пользователя
Side
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 17 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Side » 13 май 2017, 14:54

Mishaho13:-|-: Спасибооооо!

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 14:57

Идущий, ну вот. Разочаровался чоли?

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 15:01

Натуська, чо не так?)

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 13 май 2017, 15:03

oldy
oldy писал(а): Натуська, чо не так?)
В смысле? :-):

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 15:07

Натуська, не поняла твой смайл)

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Идущий » 13 май 2017, 15:09

oldy писал(а):  ну вот. Разочаровался чоли?
-уже госпошлину заплатили во вторник заявляния принимают. Паспорт съесть чтоли?
На самом деле стрёмно идти
дорогу осилит идущий

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 13 май 2017, 15:09

oldy
oldy писал(а): не поняла твой смайл)
круто,класс- означает!!!! :-):

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 13 май 2017, 15:17

Идущий,привет p:r:i:v
 
Идущий писал(а): уже госпошлину заплатили во вторник заявляния принимают. Паспорт съесть чтоли?
На самом деле стрёмно идти
Боииисьсяяя :-): ??А ,что стремного то??Ничего не поменяется...все останется,как и есть...только печать...короче не буду писать банальности h:i:hih:igif

Аватара пользователя
КаринаКрупинина

Ответ-Мой совет

Сообщение КаринаКрупинина » 13 май 2017, 15:18

[quote="[url=https://forum.alconar.ru/viewtopic.php?p=1771218#p1771218][img]https://forum.alconar.ru/styles/subsilver2/imageset/icon_topic_latest.gif[/img][/url]  11 май 2017, 12:47  [url=https://forum.alconar.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4987]oldy[/url] "] Ребята,привет. Меня зовут Надя, мне 27. Я дошла до ручки. Пью с 14 лет, за последний год стала пить много больше, три полторашки крепкого Толстяка в день. Оговорюсь, чтобы быть совсем откровенной: сейчас пишу в состоянии алкогольного опьянения. Не судите, пожалуйста. Максимум дней трезвости за год–5. Я не пью с утра, у меня нет такого–встала, выпила, уснула, у меня сынок маленький, ч готовлю кушать, убираюсь дома, но напиваюсь в стельку каждый день. Сыном не занимаюсь, не развиваю, только кормлю и редко обнимаюсь. Обычно, до обеда либо лежу, либо готовка/уборка, тогда сыночка еще вижу, общаюсь, после обеда–сижу в туалете и пью, курю, на сына только гаркаю, чтобы ко мне не ходил и мой позор не видел. А потом реву,от стыда, от того, что я недомать. Пожалуйста, не судите строго, самой жить неохота от осознания, какая я стала. Простите, что пишу, выпив. Я просто не знаю, куда писать . Примите меняя, пожалуйста, к себе. Мне больше идти некуда[/quote]
Здравствуйте, Надя.
Я очень сочувствую Вашей ситуации, но похоже без специалиста Вам не вылечиться. Мне 55 лет , я живу в Москве , но не ожидала , что моя дочь начнет употреблять алкоголь . Такая же проблема была у моих друзей, и тогда они обратились в Клинику «Психическое здоровье» к д.м.н. Минутко Виталию Леонидовичу ( он кстати, написал хорошую книгу об алкоголизме ). Здесь, по – настоящему, реализуется комплексный подход, с дочерью работали и врачи и психологи, при клинике есть стационар. Понравился авторский запатентованный метод формирования спонтанной ремиссии (как бросить пить самостоятельно), созданный д.м.н., профессором В.Л. Минутко, направленный на то, чтобы бросить пить без медикаментов с их побочными эффектами. Дополняют лечение биологическая обратная связь (БОС), транскраниальная магнитная стимуляция, внутривенное лазерное облучение крови и др. Виталий Леонидович ведет свой блог https://minutko.ru/lichnyj-blog/, он помогает многим зависимым от алкоголя людям.

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 15:20

Идущий, потом не пить всю жизнь, да? Раз дама не переносит запах

Аватара пользователя
Side
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 17 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Side » 13 май 2017, 15:21

oldy, Я вот тоже так думала, что попью до его 2-3-х лет , все равно ведь не понимает. В 4 года уже начал все осознавать и оценивать ситуацию, меня не остановило. Прошлогодний отдых на море, до сих пор вспоминает со словами: "мама всегда спала и не выходила из номера" ( не одна с малышом была Слава Богу) А на работу через три месяца как? Я пошла работать специально месяц назад, чтобы хоть пять дней обеспечить себе трезвости...но случились выходные( ну нельзя же себя не расслабить g:r/a:b'li ) А затем и запой на майские и невыход на эту работу 10-го( заболела типа) Больше не верю себе. Но хочу обрести понимание. Удачи тебе! Не упускай время с ребенком, я так себя корю что столько можно было ему дать а мать.. a:l:i:k

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Идущий » 13 май 2017, 15:22

Натуська писал(а): Ничего не поменяется...все останется,как и есть...только печать..
-я так думал раньше. А сейчас я хочу соединить наши жизни и планы воедино. Чтобы у Идола был социальный статус, как-то так
дорогу осилит идущий

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 15:23

Натуська, ой, а мне он каким–то грустным показался) толи с тел так показалось, толи с восприятием проблемы на фоне алкопохмелья. Как ночь прожила, на трезвую головушку?

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 13 май 2017, 15:26

Идущий
Идущий писал(а): А сейчас я хочу соединить наши жизни и планы воедино.
А сейчас у вас разные жизни и планы? :ne_vi_del: Ну,если даже так,раз хочешь...
Идущий писал(а): Чтобы у Идола был социальный статус, как-то так
так она тебя тянет в ЗАГС и это не по твоим понятиям или ты хочешь чтоб у твоего Идола был соцстатус?Я может не догоняю :-)

Latiz
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Latiz » 13 май 2017, 15:28

oldy
oldy писал(а):  ой, а мне он каким–то грустным показался)
Он весельчак :-)
oldy писал(а): Как ночь прожила, на трезвую головушку?
нормально,в пять утра легла опять спать...все сериал смотрела.... :-) Ты как,сон хороший был?

Аватара пользователя
Идущий
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Идущий » 13 май 2017, 15:28

oldy писал(а): потом не пить всю жизнь, да? Раз дама не переносит запах
-примерно так. Потом придётся замещать алкоголь дамой и всем её социумом
дорогу осилит идущий

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 13 май 2017, 15:29

Side, ужас, слов нет. Бедные наши дети, с такими недоматерями.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»