Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение LessNik » 16 май 2017, 10:58

Ингаинга, я не просто представляю, я точно знаю и его предупреждал, но ему хоть Лом на голове тешы, личная теория АА без бога, зато с Идолом, писец моськ сломала походу :nez-nayu:

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 16 май 2017, 16:08

Всем привет. Спасибо всем, кто давал советы и про меня спрашивал, я трезвая. Просто был такой период, что не хотелось общаться, извините. Хотя бы потому, что много советов–тебе нужна помощь.не каждому нужна помощь, есть те, кто только сам. Мой отчим тому пример. Он кололся несколько лет, но однажды попросил мать свою закрыть его дома. Он мог умереть, но переломался, в обнимку с водкой, конечно. Самое удивительное, он и алкашом не стал, правда, жил недолго, умер от цироза, но вышел. Сам. Все люди–разные, из любого правила есть исключения. Мне только самой.

Мне вчера было фигово, с мамой разругались, я на расшатанную нервную систему ревела и ревела несколько часов. Я хотела ей обьяснить, как себя вести с алкозависимыми, но она не слушала. Достала я ее, знаю, даже трезвую уже не выносит. Сегодня тоже мерзко, но терпимо. День равняется пачке сигарет. Никакой радости, сутками домашние дела и телевизор, развивашки какие–то с сыном, и серая пелена.

Аватара пользователя
Филимошик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 19 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Филимошик » 16 май 2017, 17:42

oldy,  Терпи, мы все через это прошли .

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Vispa » 16 май 2017, 20:24

oldy, пока так, Надя. Другого способа нет.
Выйдешь из острой стадии болезни, подумаешь как дальше. А пока терпи, девочка. Все проходит.
Мне 40, у меня маленькая семья (сын и отец) выбираюсь без АА и химии.
Если у тебя есть решение (цель), способ появится.
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Side
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 17 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Side » 16 май 2017, 20:26

oldy, Привет! :-|-: Молодец что не пьешь, ты права..мы можем только сами захотеть трезветь и стремиться к этому любыми способами. Для себя я поняла что сама хочу а вот как не знаю, не верю я в свою силу воли, поэтому пошла на группу АА. Я слепа и растерянна, но чувствую что "на месте". Удачи тебе!!!

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 17 май 2017, 11:07

Спасибо, ребята. Я все еще трезвая. Сегодня получше в плане психоэмоционального состояния, немножко даже посмеялась. Господи, я сегодня пожарила рыбу, напекла оладий и сварила кастрюлю щи, а раньше варила суп га весь день, и шла бухать. Через силу Илюшке даже разогревала. А тут–три блюда за полдня, неужели это реально?)))

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 17 май 2017, 11:13

А, да, пылесос я все–же купила, теперь убираться легче и я его не хочу пропивать. Сыне нравитсч, как он жужжит, как машинка у тети в парикмахерской) Теперь в планах кровать хорошая, пусть и бу, а то на старой железной сплю

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение incanite » 17 май 2017, 11:14

oldy писал(а): . Я все еще трезвая
Счётчик ставь,че уж) (хотя я думаю он не на долго)
oldy писал(а): а раньше варила суп га весь ден
Хорошо,что вообще хоть что то варила)))А то сидя в толкане многого не наваришь)
Дальше,что делать собираешься,думала?

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 14 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Soko » 17 май 2017, 11:21

oldy
:-|-: p:r:i:v

а жизнь-то налаживается!!!! :ki_ss: _flow_ers_

хорошего дня тебе!!!

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 17 май 2017, 11:23

oldy, круто! Умничка!))) не пьешь, и жизнь налаживается!))) а там и на работу выйдешь))) вообще задышишь полной грудью!!!)))

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 17 май 2017, 11:25

incanite, да не говори, хоть суп варила) я помню в запое ходишь как чмо в магаз, чуть ли не в халате) воняешь, помыться сил нет...ничего не ешь и ничего не надо...жуть как вспомню...

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение incanite » 17 май 2017, 11:29

Buddistka писал(а): я помню в запое ходишь как чмо в магаз, чуть ли не в халате) воняешь, помыться сил нет...ничего не ешь и ничего не надо...жуть как вспомню...
Какой помыться,Юль,встать сил нет,но "поршеня горят". Зима.Шорты,сапоги,ларь перед домом во дворе,10 шагоф и бутылка твоя.Варить?А на куя?На кухне меня нет.Рюмка,стакан,отключилась,кончилось,вновь шорты,сапоги....Я ни кого не вижу,не слышу.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение incanite » 17 май 2017, 11:33

...а ещё бывает,два,трипакета бухла домой и..."абзац",никуда не выходишь,очухиваешься,какой день недели?Число?Ладно...А сколько время хотя бы?

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 17 май 2017, 11:47

incanite, да не могу с тел.поставить, а до компа не доберусь пока. Почему ненадолго? Не каркай.

Что дальше делать? Выходить. Избавляться от алко в организме, переживать эти дни. Моя мини–цель, дальше буду думать после. А если в общем и целом–жить собираюсь, трезвой, пока свое решение не меняла)

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение incanite » 17 май 2017, 11:50

oldy писал(а): Не каркай.
Каркают вороны,а я "вижу" тебя.Ты пить хочешь и ловишь кайф от этого.
oldy писал(а): если в общем и целом–жить собираюсь, трезвой, пока свое решение не меняла)
Ключевое слово сдесь "пока".

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 17 май 2017, 11:50

incanite, ох да.... Помню как с гулянки плетешься домой, с чьей нибудь хаты или коммуналки, аж температура от перепоя, почки отваливаются...где таскалась неделю, где спала, на даче , в машине или у какого нибудь хмыря...
Иногда так домой охота было до ужаса! К маме под бок. Но иногда пока я еще где то была, она звонила сообщала что папан" бесится", и я рада была что свалила из дома.... Сейчас думаю, вот дура, ну взбесился, иди куда нибудь в кафе 24 часа посиди пережди. Нет, нашла оправдание своему пьянству.

oldy
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение oldy » 17 май 2017, 11:53

Buddistka, ой, скорее бы работа. Задолбал декрет

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 17 май 2017, 11:53

incanite, да ладно тебе, Кать, все у нее нормально будет!) вот если уж запьет и спросит почему, тогда можно рассказать) а так человек трезв и верит в себя и слава богу)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение Buddistka » 17 май 2017, 11:55

oldy, мои одногруппницы тоже стонут хотят на работу) а кто то говорит что потом опять в декрет захочется)

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Реву весь день. Я не–мо–гу больше

Сообщение incanite » 17 май 2017, 11:56

Buddistka писал(а): Нет, нашла оправдание своему пьянству
В этом мы все,мы алкаши.Помню,как за год,что жила с матерью,она посидела,виски белые стали.Я уходила из дома,отключала телефон или просто оставляла дома и растворилась в городе.Где я?Что со много?Жива?День,три,пять,восемь,она не знала.Я пила.У друзей,у друзей их друзей,у знакомых,коммуналки,общаги,дворы,подъезды.Возвращалась подбитой собакой.Денег нет на кой "друзьям" не нужна.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»