Примете в дружные ряды?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Примете в дружные ряды?

Сообщение Натулек » 12 май 2017, 11:38

Nataly, привет, тезка!! :-|-: p:r:i:v Что ж, будем трезветь! Иначе - путь в никуда:)) Мне 40, так что пора б нам уже о здоровье задуматься и красоту свою постараться подольше сохранить, а алкашка ни тому, ни другому не способствует! Ты откуда?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Примете в дружные ряды?

Сообщение Натулек » 12 май 2017, 11:39

Уже увидела- Саратов:))) И опять далеко-далеко от меня:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Примете в дружные ряды?

Сообщение Кристобаль Хунта » 12 май 2017, 11:40

Василий писал(а): мне стало очень легко не пить и главное не задумываться над этим, сознание свободно от алкомыслей, как в 20 лет.
Первая кодировка у меня была на три года.
Потом еще три года я обходился без нее. Сам И сорвался сам. Использовал в общем-то решаемую проблему, как повод. Захотелось себя пожалеть. И еще наивно подумал, что раз я три года держался без
костылей - то приобрел способность контролировать себя. Хрен там ночевал, как говорится!
Я, конечно, закодировался снова. Но это было уже бесполезно. Я уже знал, что это, новизны ощущений не испытал, восторга тоже. Сорвал "на живую", уже через год. И ничего.
По этому сделал для себя вывод, что закодироваться результативно можно только в первый раз.
Сейчас третий год остаюсь трезвым без всякого шаманства.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Nataly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Nataly » 12 май 2017, 12:07

Кристобаль Хунта, наверное всё это на самом деле шаманство... Всё своими силами. Хотя у меня даже мысли вообще не было об алкоголе. Болезнь коварна. Я теперь это на своей шкуре прочувствовала

Аватара пользователя
Nataly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Nataly » 12 май 2017, 12:08

Натулек, как самочувствие и нос?

Аватара пользователя
Nataly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Nataly » 12 май 2017, 12:22

Еffтюша, рада познакомиться p:r:i:v

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Примете в дружные ряды?

Сообщение Еffтюша » 12 май 2017, 12:33

Nataly писал(а): Хотя у меня даже мысли вообще не было об алкоголе.
а мысль и не должна быть про алкоголь, обычно-устала, взгрустнулось, обиделось, и прочие чудеса)) А по поводу наркологии даже не волнуйся. Стыдно ничего не делать, а тормозить любыми путями- это нормально. люди поговорят, да забудут, а вот ты жив и здорова.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Выпь » 12 май 2017, 12:35

Nataly писал(а): читала про все твои мытарства и фен. Надеюсь найти общий язык
найдем)))) p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Nataly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Nataly » 12 май 2017, 12:42

Товарищи, а хлорпротиксен помогает от муторошного состояния? А то я боюсь, что к вечеру накроет?

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Примете в дружные ряды?

Сообщение когда я брошу » 12 май 2017, 12:43

Nataly писал(а): хлорпротиксен
Незнаю.
Глицип и беотридин кушай. Точно вреда не будет?

Аватара пользователя
Nataly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Nataly » 12 май 2017, 12:50

МиФка, Ну этого добра у меня в запасе полно ) Крайний раз жрала 3 недели сонапакс, с него состояние зомби, хотя и по работе дела решала и за рулем. Вроде никто не заметил )

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Примете в дружные ряды?

Сообщение Еffтюша » 12 май 2017, 12:56

Nataly писал(а): хлорпротиксен
:sh_ok:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Примете в дружные ряды?

Сообщение когда я брошу » 12 май 2017, 13:00

Nataly писал(а): Вроде никто не заметил )
Не знаю что это и честно знать не хочу.
Я против всяких фенов и других препаратов.
Мое мнение от них только хуже.
Точней мой опыт

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Выпь » 12 май 2017, 13:07

Nataly писал(а): а хлорпротиксен помогает от муторошного состояния?
помогает. не пей его днем. только ближе к 22. я его использовала как снотворное, что б с настоящих слезть. несильно хороший препарат, мутно мне с него поутру. но успокаивает хорошо.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Выпь » 12 май 2017, 13:09

Nataly, и если ты решишь таки на хлорике вылезти, то да днем можно тоже, но очень маленькие дозы. 0.15 мг таблетку пополам. и раза 3-4 до 22. потом на ночть три таблетки. у мну на выходе такая схема была как-то. но если честно, то препарат оасный,я не понимаю почему безрецептурный. и баловаться им без врача не лучший вариент.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Nataly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 16 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Nataly » 12 май 2017, 13:13

Скарлетт-О-Хара, а что, с него тормозное состояние или просто мутит?

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Василий » 12 май 2017, 13:24

Кристобаль Хунта, у меня тоже первая кодировка, опыта никакого. Всего боюсь и как-то мне кажется, что я в своей трезвости недорабатываю немного, в том плане, что опытные люди пишут о необходимости работать над собой, а я не то чтобы не делаю, я просто не очень понимаю, что подразумевается под работой над собой.
Вот сегодня прочитал автора, в теме которой я так бессовестно обсуждаю свои вопросы, и немного испугался. Позвонил в клинику, где меня кодировали, описал симптомы, которые меня к звонку побудили, мне сказали, что нужно усиление кода, так как я, по их словам, начал тягу гонять. Для начала записался на консультацию к врачу, которая меня кодировала, благо консультация бесплатная, а потом уже посмотрим. Кстати, усиление кода не делал? Что это такое и какие результаты?

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Алкемон » 12 май 2017, 13:30

Василий, я тебя вспомнил :-)
Василий писал(а): Кодировка не медикаментозная, че-то мне рассказывали минут тридцать, такое было полугипнотическое состояние, но при этом я постоянно был в полном сознании. Это первая часть
А вторая была очень короткая, спросили на сколько хочу быть закодированным, нажали где-то в районе глаза и произнесли желаемый срок, по-моему так.
При этом никакого страха я не испытывал и вызвать уменя его никто не пытался, просто рассказывали о том вреде, который творит алкоголь.
Кодировался я индивидуально, в группу постеснялся идти и подумал, что в группе меня могут вниманием обделить))) отдал 30 килорублей. Ну вот так.
Василий писал(а): Позвонил в клинику, где меня кодировали, описал симптомы, которые меня к звонку побудили, мне сказали, что нужно усиление кода
Усиль обязательно! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Примете в дружные ряды?

Сообщение Выпь » 12 май 2017, 13:31

Nataly писал(а): , а что, с него тормозное состояние или просто мутит?
я не знаю как у тебя. мне выписывал врач. это нейролептик. я чаще всего после запоев его. не мутит. нет. от него как немного пьяная чтоли. не могу объяснить. не нравится он мне. и все. и с ним за руль нельзя вообще. пока принимаешь. я каталась конечно, но я принимала только на ночь, когда в руле. короче лучше врача спросить. честно. Выйти самой проще. без таблеток. Это мой личный опыт. ятнарку, мексидол на худой конец, фенотропил, адаптол, фенибут....тоже не игрушки, но полегче. а так витаминчики, минералка. мильгамму попринимай. эссенциале, пирцетам. тебе совсем швах сейчас не понимаю? пила сколько и в каких количествах до выхода?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Примете в дружные ряды?

Сообщение Imbetsil » 12 май 2017, 13:34

Василий писал(а): мне сказали, что нужно усиление кода
:-) Это пять h:i:hih:igif

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»