Бросаю пить!(памятка)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Икар » 13 май 2017, 22:15

Тикондерога писал(а): Сегодня мне выпили стакан крови
Тикондерога, лучше был сдал, как донор :-):
Memento mori

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Тикондерога » 13 май 2017, 22:23

Икар, Все, я свое отсдавал- почетный донор, хде то мядаль есть :smu:sche_nie: Я когда жил в одном городишке, там было принято- если жена рожает, будущий папа , извольте сдать пару стаканов.Прям традиция :a_g_a:

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 16 дней

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Икар » 13 май 2017, 22:28

Тикондерога:co_ol:
Memento mori

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 2 дня

Re: Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Ингаинга » 13 май 2017, 22:36

Тикондерога  писал(а): Икар, Все, я свое отсдавал- почетный донор, хде то мядаль есть :smu:sche_nie: Я когда жил в одном городишке, там было принято- если жена рожает, будущий папа , извольте сдать пару стаканов.Прям традиция :a_g_a:
Это во многих городах до сих пор принято :a_g_a:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Sableson » 14 май 2017, 06:26

Авиатор писал(а): Решил пока бороться на силе воли,если прижмет пойду на группу АА
Я в 45 так же подумал, а в 47 слава Богу жив остался и чуток сохранил той самой силы воли. Она мне не помогла не хрена завязать.
Там другая сила участие принимала, а вот жить дальше и решать проблемы не бухая помогала конечно, но главную роль в жизни она не играет у меня. Больше играет сила. А воля так куда хочет туда и идёт как беспризорничья, и приходится ее постоянно направлять.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Синий Птиц » 14 май 2017, 06:41

Все такие умные :-) советы дают... пусть держится как может человек, за время тут проведенное, я понял, что 100% рецептов нет... коды, АА, сила воли, мотивация смертью - все не работает и все работает! Каждому свое, каждый сам находит свой путь и ваше мнение тут не при чем, тк к истине оно не имеет отношения, как и ваш опыт!
Не путайте человека и не вгружайте свою программу...

Аватара пользователя
Натали43
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 19 дней

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Натали43 » 14 май 2017, 07:30

Ноубоди писал(а): Все такие умные советы дают... пусть держится как может человек, за время тут проведенное, я понял, что 100% рецептов нет... коды, АА, сила воли, мотивация смертью - все не работает и все работает! Каждому свое, каждый сам находит свой путь и ваше мнение тут не при чем, тк к истине оно не имеет отношения, как и ваш опыт!
Не путайте человека и не вгружайте свою программу...
:co_ol:
p:r:i:v

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Авиатор » 24 май 2017, 12:40

Приехал с отдыха.чувства скажу я вам ооочень двоякие.Единственный плюс -НЕ НАКОСЯЧИЛ!!!да там компания где в принципе никто ни когда не нажирался.Очень тяжело не пить когда все вокруг красиво,природа ,стол,люди.Все пьют,пьяных нет.дискомфорт жуткий.В повседневной жизни не пить для меня месяц,два вообще не проблема,но тут просто годами настолько устоялись традиции что до сих пор настроение от отдыха-тупо устал!!!радости почти нет.Плюс встретил старых друзей ,пригласили в гости в баню под водочку в изумительное место.Тяжко братцы осознавать что ты теперь какой то не такой(
Брал с собой б/а пиво(на крайний случай).пару банок.незаметно переливал в кружку банку выкидывал.как то полегче было отбиваться от вискаря и конины.
Домой приехал отпустило.решил заодно и курить бросить.Теперь все мысли на борьбу с табаком.на алкашку дышу ровно)

urgan
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 10 дней

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение urgan » 24 май 2017, 17:13

Авиатор писал(а): Теперь все мысли на борьбу с табаком.на алкашку дышу ровно)
Красавец! Я вот тоже собираюсь с Духом-курить бросить.
Удачи!
P.S. А Б/А пиво ,говорят,на таких сроках опасно...ибо....

Авиатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Бросаю пить!(памятка)

Сообщение Авиатор » 24 май 2017, 17:48

Меня после запоя ни какой алкоголь не нагнет в следующий запой,как минимум месяц,два.Пиво брал что б не даебывлсь с вопросами.С табекс полегче бросать.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»