Я к вам лечиться и набираться духовности

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Александр333

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Александр333 » 13 май 2017, 19:30

8 дней куролесил пил самогон, уже два дня лежу в мертвом состояние. Мучает отходняк и воспоминаю что я чудил, опозорился на весь город, район. Поддержите меня плиз. Так стыдно что боюсь выйти в магазин за минералкой. Стыдно очень. теперь не знаю как смотреть в глаза людям. На работе опозорился в городе везде. У кого была такая ситуация?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Admin » 13 май 2017, 20:08

Александр333, привет и добро пожаловать на форум, если хочешь общаться интерактивно и не ждать одобрения своих сообщений модераторами, советую Зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Ингаинга » 13 май 2017, 20:15

Александр333, привет p:r:i:v добро пожаловать :-|-: я тоже когда- то куролесила( падала пьяная об асфальт ударялась, ну многого уже не помню :du_ma_et: ), но это было давно- в Москве... и в другом районе, а там как известно мало кто кого знает :-) а в нашем районе в те времена многие пили, поэтому девушка с бутылкой пива в руках подозрений не вызывала :-)
Только ещё когда в родном городе жила в молодости начудила у подружки по пьяни sh:o:ot много лет от стыда не ходила к ней в гости и старалась не встречаться( благо я вскоре уехала далеко).....

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Empress » 13 май 2017, 23:51

Александр333! Я вот что вспоминала в такие моменты: людям есть дело только до себя, они думают о себе, а не о тебе. Но с тобой никто не будет общаться, если ты идиот. поэтому не будь идиотом и не пей.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Таля » 14 май 2017, 00:20

Александр333, ты так пишешь, что даже представить не могу, ЧТО ты делать мог. Людоедством занимался? Убил кого то? Бегал с голой задницей п городу и ко всем приставал? Относись ко всему юмором. Отходняк пройдёт и сразу станет понятно, что это выеденного яйца не стоит. Если ты конечно по пьяни никому это яйцо не выел. НЕ отгрыз то бишь.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Dantes » 14 май 2017, 00:23

Александр333 писал(а): Стыдно очень. теперь не знаю как смотреть в глаза людям. На работе опозорился в городе везде. У кого была такая ситуация?
Обычное похмелье, оно пройдет.
Александр333, а вот, скажите: Есть ли желание расстаться со спиртным и жить трезво ?
Изображение

Аватара пользователя
Александр333

Re: Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Александр333 » 14 май 2017, 03:28

Спал в городе и на районе до дому не доходил. Нес охеннию которую даже, по трезвому не представлял и не думал об этом никогда, вошел в образ суициднника ,резал вены, потом вошел в образ Эпилепсика . в центре города упал менты подняли отвели в участок вызвали скорую! скорая приехала сделала укол и уехала и говорил им отвезите меня в ПНД . Менты говорят что я бывший наркоман, на понт брали я им да типо вошел в образ. сдай кого знаешь . Не знаю входил в образы каких-то людей больных. Попрошайничал мелоч у людей много чего было за 8 дней все не помню. Сейчас сплю и все это вспоминаю. Проснулся в холодном поту. И не знаю как теперь ходить по городу и на улицу выходить. КАК думайте скоро-ли люди забудут меня???

Лагуна
Информация о пользователе

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Лагуна » 14 май 2017, 04:29

Такая ситуация была у всех в нашей стране))))......для сравнения съезди в Арабские Эмираты и ты сразу поймешь.......как выглядит и ведет себя нация. которая ни когда не пила!! РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО! Надеюсь тебе ни когда больше не захочется пить Самогон! Удачи тебе!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Sableson » 14 май 2017, 06:12

Лагуна писал(а): как выглядит и ведет себя нация. которая ни когда не пила!! РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!
Интересно глянуть на их лицо :-) или на результат :-) я так и не понял что у них произошло, результат или лицо поменялось. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Тикондерога » 14 май 2017, 06:34

Александр333 писал(а): опозорился на весь город, район
ты глава администрации города, раёна :sh_ok: депутат, прости госпади? Сиди и не парься, все проблемы только в твоей голове. Вот представь, сидят ВСЕ жители и одновременно думают- ах, этот Александр333, ах, ах. И целыми днями тока об этом и думают.На работу не ходят, кашу не варят, дети и коты не кормлены- все только о тебе и думают. Плюнь, это просто последствия отравления...

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 4 дня

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Ингаинга » 14 май 2017, 13:51

Тикондерога писал(а): все только о тебе и думают. Плюнь, это просто последствия отравления...
:-) :-) :-) часто нам именно так и кажется с похмелья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Таля » 14 май 2017, 14:21

Александр333, фигня это всё. У всех свои проблемы. Ты работаешь?

Аватара пользователя
Александр333

Re: Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Александр333 » 14 май 2017, 16:19

В Арабских Эмиратах у них там нефть и живут они на широкую ногу, создают искусственные острова. У них войн, революций,распадов и репрессий не было. А мы все клепает свои склепы о духовности и величии. Абсолютно верно был бы я депутатом тогда да жители города бы обсуждали этого депутата . а так поговорят люди да и забудут. Главное сейчас стать на верный путь. Доказать этому миру что Я чего-то стою. Дело в том что на работе нашу бригаду сократили, и сказали в след. месяце позвоним. Но и мы сгоряча напились, только вот я не смог остановиться. Концовке я сейчас с вами, жалуюсь на свой стыд. и ловлю жесткий отходняк. Сплю целыми днями принимаю контрастный душ и пью боржоми. Но все равно эти воспоминание не дают мне покоя.

Аватара пользователя
Гость

Re: Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Гость » 14 май 2017, 20:32

Не переживай покуралесил и ладно....на работе поймут....ну приди скажи да пьяный дурак....а самое главное работа если работаешь значит не алкаш...алкаш живёт не так поверь мне человеку который живёт в общаге...дальше ну просил ты мелочь ну что ты трезвый попросить не смог бы если у тебя только крупные купюры....про ментовку ну что у ментов только ты один что ли у них ежедневно столько клоунов перебывает не пересчитаешь....выходи и иди за минералкой продавцы тебе обязаны её продать

Аватара пользователя
Гость

Re: Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Гость » 14 май 2017, 20:37

Работу потерять конечно жесть ты не переживай ты мужик ты найдёшь а отходняк у мужиков мне кажется легче чем у женщин

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Таля » 14 май 2017, 20:59

Александр333, Не :-|-: надо никому ничего доказывать. И себе не надо. Просто выводы сделай, что ты пианый дурной. Причина-алко. Не хочешь быть козлёночком-не пей.

Работу поищи, новую.

Радуйся, что память не отшибло :-) .

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Еffтюша » 14 май 2017, 21:03

Александр333 писал(а): КАК думайте скоро-ли люди забудут меня???
никогда не забудут, но начнут ставить тебя в пример каждому нажравшемуся. Честно, слышала за себя: "Вон подруга твоя Ленка, пить бросила, живёт- в ус не дует, по бассейнам бегает, друзей на иномарках завела, как наедут- пол улицы заставят (между прочим, все наши, форумские))), а ведь с психушек не вылазила, прастихоспадя!"
И ты не забывай)) Но жрать себя поедом бесполезно, толку с того ноль. Начать жить без угрызений совести никогда не поздно. Удачи и добро пожаловать.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Александр333

Re: Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Александр333 » 18 май 2017, 04:30

Прошла неделя. Я отошел чувствую себя нормально. Кроме одного . Такое чувство хочется напиться. Не знаю почему. Такое чувство как закурить хочу. Как с этим не дугом вы справляетесь? Мне сейчас это не к чему но тяга!

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 2 дня

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Дочь Царя » 18 май 2017, 07:14

За кодировку не думал? Тебе сейчас по сроку как раз. Протрезвел. Сама не пробывала, только по отзывам других знаю, что есть толк, выйти на сухую тропу, а потом и подтягивать духовные ресурсы.. поспрашивай тут, хотя ты уже спросил, щас бывалые подтянутся. что с работой?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

Я к вам лечиться и набираться духовности

Сообщение Тикондерога » 18 май 2017, 07:22

Александр333, так включай моск :a_g_a: Если понравилось так жить- живи, если не понравилось- меняй жизнь. Книжку для начала прочитай"как не пить" Стеца( там окошко есть вверху) только тыцнуть...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»