Быть или не быть?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Кристина777

Быть или не быть?

Сообщение Кристина777 » 15 май 2017, 17:37

Всем доброго времени суток!
В свои 32 года понимаю что дружба с алкоголем у нас слишком тесная. Остановиться все сложнее, меру во время застолья(а они бывают стабильно несколько раз в неделю, в основном по выходным) не знаю.
Стараюсь заниматься спортом, но все коту под хвост после жуткого похмелья. Постоянные пищевые срывы,отсюда лишний вес..
В моей семье, к сожалению, выпивают все, не запоями, но без меры. Вряд ли кто-то поддержит мою идею бросить пить. Поэтому пишу сюда.
Понимаю, что жизнь "во хмелю" совершенно не радует. Утрачивается что-то важное. Ни на какое хобби не остается времени. Коллапсирующая как личность, как мать, как женщина. Понимаю разумом, что пить нельзя, но как только намечается какой-ни будь корпоративно, зовут подружки и т.п. не могу удержаться. Помогите советом. Никогда не думала что напишу подобное: но реально ли бросить пить, закодировавшись? идти в АА страшно и стыдно..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Быть или не быть?

Сообщение Admin » 15 май 2017, 19:53

Кристина777, привет и добро пожаловать на форум, если хочешь общаться интерактивно и не ждать одобрения своих сообщений модераторами, советую Зарегистрироваться.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Быть или не быть?

Сообщение jiffkha » 15 май 2017, 19:58

Кристина777 писал(а): идти в АА страшно и стыдно..
Миша - алкоголик, пил запоями. Мне тоже было так ... Но это оказалось выходом для меня. Почитай, если сможешь и захочешь.
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Быть или не быть?

Сообщение Ингаинга » 15 май 2017, 20:03

Кристина777, привет p:r:i:v Инга- алкоголик))) а почему вся семья то пьёт??? :sh_ok:

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 11 дней

Быть или не быть?

Сообщение Икар » 15 май 2017, 20:09

Кристина777:-|-:
Кристина777 писал(а): реально ли бросить пить, закодировавшись?
Если есть СИЛЬНОЕ желание бросить пить - бросишь и без кодировки, если нет - то и кодировка не поможет. Моё личное мнение. :men:
Memento mori

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»