Спасибо Вам!

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Спасибо Вам!

Сообщение Buddistka » 17 май 2017, 11:37

Здравствуйте доктор!)))))
Сейчас прочитала одно из писем с благодарностью и решила тоже сказать вам СПАСИБО за вашу бескорыстную помощь, за совет в трудный момент, за вашу книгу!
Многое из того,о чем вы говорили, о свободе, о выборе, о боге, об ответственности и взрослом взгляде на жизнь, становится понятно только сейчас! До этого я просто меняла мировоззрение, училась реагировать на стрессовые ситуации иначе, вести с людьми себя иначе. А сейчас почувствовала именно силу Жизни, силу возможностей, открывшихся мне внезапно даже несмотря на некоторые испытания в жизни. Я поняла ценность свободы выбора, не залить зенки как раньше, а именно разруливать сложившуюся ситуацию. Это очень круто!) если бы не форумчане, живо реагирующие на призыв о помощи, не знаю что бы сейчас со мной было...
Спасибо вам, и всем форумчанам, вы делаете большое дело!!!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Спасибо Вам!

Сообщение Стец » 17 май 2017, 11:55

Поверьте, я вам всем благодарен не меньше. Я же сам алкоголик, так что для меня возможность кому-то помогать, это возможность самому оставаться трезвым.
Без 12 шага все остальные не работают.
Так что, спасибо вам за мою трезвость! :-|-:

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»