Лечебный гипноз в клинике

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Shantiom
Информация о пользователе

Лечебный гипноз в клинике

Сообщение Shantiom » 17 май 2017, 22:03

Добрый вечер.
У нас в городе в некоторых клиниках у наркологов есть услуга - лечебный гипноз. В одной из соседней тем форума что-то про него есть, но не то. Меня интересует, проходил ли кто-то эту процедуру у специалиста? Чему способствует этот метод вообще? Это внушение "не пей"? Или что? Хотелось бы подробности знать. Я так понимаю, не один раз нужно "гипнотизироваться"?
И еще, не про гипноз. Как мне вести себя, когда пьет единственный родной человек и губит свою, а заодно и мою жизнь? как мне поменять отношение к этому кошмару и самой не сойти с ума? Потому что я не могу больше (

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Лечебный гипноз в клинике

Сообщение Лисичка » 17 май 2017, 22:24

Shantiom, привет!
Мой бывший муж кодировался гипнозом- толку не было.
А вообще эффективность кодирования зависит только от желания самого пациента не пить. В таком случае и аскорбинка, как плацебо, подойдёт. В противном- никакие методы успеха не дадут.
Shantiom писал(а): ак мне вести себя, когда пьет единственный родной человек и губит свою, а заодно и мою жизнь? как мне поменять отношение к этому кошмару и самой не сойти с ума? Потому что я не могу больше
На фруме есть раздел "родственники алкоголиков"- можешь почитать там истории созависимых, как они справляются с этим. Здесь я не помошник).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 8 дней

Лечебный гипноз в клинике

Сообщение Оксанка » 17 май 2017, 22:27

эффективность кодирования зависит только от желания самого пациента не пить.
:a_g_a: Любое лечение алкоголика, зависит от его желания, отсюда и ожидаемый результат.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»