Дневник Ольги

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение incanite » 19 май 2017, 07:17

Лаэрт, Привет,Паш)Как бы то ни было,но без алкоголя и наркоты жить можно и нужно.Я все понимаю про больные мозги и прочие "якоря". Вот чисто и от души- ты меня радуешь,своей добротой,трезвостью (настоящей),человеколюбие,не осуждением.Я пока так не могу,хоть и очень стараюсь)))

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение incanite » 19 май 2017, 07:19

Lynx писал(а): Главное сегодня и завтра )
Главное сегодня,а завтра опять будет сегодня)))Прошлого уже нет,будущего ещё нет)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Лаэрт » 19 май 2017, 07:27

incanite, Спасибо))

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Lynx » 19 май 2017, 08:10

Какая же я голодная. Сижу, на завтрак ем борщ. Меня же так развезет. Последние пару месяцев завтрак только кофе и бутерброд с маслом. Ужин только 0,5 водки и литр айрана.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Дневник Ольги

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 08:12

Lynx, Предлагаю водку исключить и добавить еще литр айрана p:r:i:v p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Дневник Ольги

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 08:16

Lynx, Мы с тобой коллеги-на протяжении где то года,до февраля-0.5 вечером-любимая доза была :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение incanite » 19 май 2017, 08:16

Lynx писал(а): Какая же я голодная. Сижу, на завтрак ем борщ.
И по кер)Лучше жрать,чем пить.Понимаю,для женщины потолстеть подобно смерти,а если подумать по иному?Спиться красевее?Дряблая кожа,круги под глазами,мозг пропит,руки трясутся,вырубает уже от 50 грамм какого нибудь стеклоочистителя.Это лучше?
Ешь борщ))))

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Lynx » 19 май 2017, 08:26

Если переживу сегодня, пятницу, зарплату прислали, то будет большой шаг вперед. Все против.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Дневник Ольги

Сообщение LessNik » 19 май 2017, 08:28

Lynx:-|-:
Если есть жгучее желание жить трезво - будешь жить трезво!
От себя: читай темы, разные! Обязательно будешь находить мысли и идеи, которые сможешь, чуть обработав напильником, приложить к себе) Так и вытопчешь Личную тропинку трезвости, без чужих граблей) :-|-:

З.Ы. Темы авторские можно найти нажав кнопу Профиль под аватаркой) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Дневник Ольги

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 08:29

Lynx писал(а): рплату прислали, то будет большой шаг вперед. Все против.
Я-за! :-|-:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Дневник Ольги

Сообщение LessNik » 19 май 2017, 08:29

Lynx писал(а): Если переживу сегодня, пятницу, зарплату прислали, то будет большой шаг вперед. Все против.
Включи глобальную ЛЕНЬ! Шоп было лень выйти из дома, зайти в магаз, достать кошелёк))) Я так первые дни ленился)) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Lynx » 19 май 2017, 08:32

О да, у меня так часто бывает. Лень помогает не купить еще. На улицу же не выйдешь. Без прически и макияжа.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Дневник Ольги

Сообщение tixon6 » 19 май 2017, 08:32

Lynx писал(а): На улицу же не выйдешь. Без прически и макияжа.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение incanite » 19 май 2017, 08:41

Lynx писал(а): На улицу же не выйдешь. Без прически и макияжа.
Ерунда все это,я ходила зимой в запое в сланцах и шортах до ларя.Все это сглаживается постепенно, макияж,прическа,одежда,запах духов.Начиная пить запоями,ты приобретаешь "другую реальность". Внешний вид тебя не волнует,от слова совсем.Ты хочешь пить,механизм запущен...

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Lynx » 19 май 2017, 08:51

Я так надеюсь, что не дойду до такого состояния. А зимой проще))) шапку, шубу, сапоги одела и красавица) шучу

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение incanite » 19 май 2017, 08:58

Lynx писал(а): шапку, шубу, сапоги одела и красавица) шучу
А я не шучу,именно так,глаза в "пол" и до магаза,по дворам и переулкам,штоб людей не встретить.Штоб чей-то взгляд случайно не поймать,ларь во дворе,избежать соседей,не столкнуться в магазе.
Lynx писал(а): так надеюсь, что не дойду до такого состояни
Ты думаешь,я сразу пила запоями?Нет.Сначала бутылка,две вина в месяц,потом в неделю,а затем я опохмелилась утром.
Это в е не заметно.Абсолютно.

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Lynx » 19 май 2017, 09:04

incanite, я понимаю, что мне не долго осталось, если не остановлюсь. Для меня когда то бутылка водки было чем то необъятным. Я считала алкоголиков опустившимися, слабыми людьми. А теперь сама такая.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение incanite » 19 май 2017, 09:21

Lynx писал(а): Я считала алкоголиков опустившимися, слабыми людьми
Нет,алкоголики бывают разными,но от этого они не перестают быть алкоголиками.Кстати,не всегда ЕУ переходит в запои.Не всегда.Но очень часто.
У тебя есть "черта" за которую "перешагивать" не стоит.Только все равно решать тебе.Я "перешагнула". Найди я форум и АА с АН на два года раньше,все бы было по другому.Но ключевое слово по " другому",жизнь не отматаешь назад. Там нечего уже нет,есть сейчас.И в этом сейчас надо жить.

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Lynx » 19 май 2017, 14:26

Читала тему Замоскворецкой про 3 часа без памяти. Вспомнила свою жуткую историю, себе обещала не забывать никогда, но уже стерлось почти из памяти. Чуть больше года назад выбрались с коллективом в парк, недалеко от города. Выпивали, ели шашлык, все как обычно. Очнулась я в какой то канаве от жуткого холода и обнюхивала меня огромная собака. Кое как женщине, которая выгуливала собаку, продиктовала телефон сына. Потом, по словам коллег узнала, что сказала всем об уходе домой. Говорят была вполне адекватна. В общем ушла я в районе 17 часов, а нашли меня около 20 часов. Обещала себе, что больше никогда не забуду этот ужас, но почти забыла. Только пью теперь дома, на корпоративах ни-ни.

Latiz
Информация о пользователе

Дневник Ольги

Сообщение Latiz » 19 май 2017, 15:35

Lynx
Lynx писал(а): Обещала себе, что больше никогда не забуду этот ужас, но почти забыла.
да,к сожалению такие истории забываются часто....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»