Срыв, срыв, срыв

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Сашуша » 22 май 2017, 11:55

Всем привет, ну что ребята, давно я здесь не бывала p:r:i:v
Рассказываю, замутила я такую историю рассказала всем родственникам и на работе что я кодирусь, типа 3 дня отходняков, а сама бухала. Но потом пить то не варик, ужо всем растрепала типа код бахнула, это меня и держало, как ни странно, полгода не пила, пару раз пиво немного. Вот и вопрос? :sh_ok: Может могу сама то тормознуть? НО нет, как для общества легегда прошла, теперь бухаю с чистой совестью, но кстати не так как раньше, наверное потому что денег меньше :-)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 11:58

Сашуша писал(а): Может могу сама то тормознуть?
Что за дурацкий вопрос, конечно можешь.
И только сама.
И больше никак.

Тима
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Тима » 22 май 2017, 12:02

Сашушаp:r:i:v
Тебе надо отсюда не вылазить, и не бухать.

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Сашуша » 22 май 2017, 12:08

Мифка, я имела ввиду, сама тормознуть без кодов и аа, Тима p:r:i:v

Тима
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Тима » 22 май 2017, 12:12

Сашуша писал(а): сама тормознуть без кодов и аа,
Не сможешь, не обманывай себя.

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Сашуша » 22 май 2017, 12:15

Блин, не хочу в аа. Мне кажется это конец, если в аа, пойду, мой алкомонстр внутренний орёт нееет. Я знаю что это изменение сознания, но блин, тяжко решиться.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Дэ Жэнь » 22 май 2017, 12:16

Сашуша, ну привет o:ho:hoh

Тима
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Тима » 22 май 2017, 12:16

Сашуша, я сам не хожу в аа, но многим тут они помогли.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 27 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение тетка Маруся » 22 май 2017, 12:21

Сашуша писал(а): полгода не пила, пару раз пиво немного.
Сашуша писал(а): теперь бухаю с чистой совестью,
просто любопытствую, а для чего нужны были те пару раз немного пива ?
и что за причина возникла, что бы снова взяться за стопку после полугода относительной трезвости ?

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Сашуша » 22 май 2017, 12:27

Маруся p:r:i:v, кто ж знает, так наверное проверить, прорвёт или да, оказалось да :ny_tik:

Тима
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Тима » 22 май 2017, 12:30

Сашуша, если полгода не пила, сможешь и дольше. Сразу бросить невозможно, сразу бросил только Мишахо13 :-)

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Кристобаль Хунта » 22 май 2017, 12:31

Сашушаh:iy:aeh здрасьте.
Сашуша писал(а): Мне кажется это конец, если в аа, пойду, мой алкомонстр внутренний орёт нееет.
А ты алкомонстра своего еще спрашивать собираешься?
Или мы хотим, и на ёжика залезть, и чтобы не кололось?
Да, АА выбирают не все. Я, например, обходился без групп. Но это только потому, что моя жизнь
окружила меня такими людьми и обстоятельствами, которые позволили мне выбрать другой путь.
Да, методики АА предполагают принятие и применение неких установок и поведенческих моделей,
но, если никто не забыл, отказ от алкоголя - работа, в принципе, очень непростая. Так чего уж тогда
привередничать.
Сашуша писал(а): я имела ввиду, сама тормознуть без кодов и аа, Тима
Шансы есть у всех. Но сами по себе шансы, без благоприятствующих обстоятельств есть голая математика.
А обстоятельства у нас не слишком благоприятствующие, если мы сразу заявляем: "то хочу, это- не хочу".
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 12:32

Сашуша писал(а): Мифка, я имела ввиду, сама тормознуть без кодов и аа,
Кто то может, кто то нет.
А кому то ничего не поможет.
Тут пробовать надо. Точней просто не пить и все.

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Сашуша » 22 май 2017, 12:46

Кристобаль p:r:i:v жестко ты как то, но по делу. Мифка, просто не пить, ха ха, будто это так легко, за эти полгода, так клёво было чувствовать себя по утрам, солнышко светит (я в Краснодаре, у нас оно есть) дымящийся кофе и сигаретка, всиаю я рано, еще 6 нет, никаких человеков не гуляет во дворе, стоишь, наслаждаешься mi:ss_ss, а потом вечером, брык, и надо надо хряпнуть срочно иначе жизнь фууу

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение jiffkha » 22 май 2017, 12:51

Сашуша писал(а): знаю что это изменение сознания,
Да ты права - это может привести к изменению мышления. Со мной это произошло - и у меня теперь нет желания менять свое сознание приемом алкоголя) Мне алкоголь стал не нужен. Совсем и больше нет ни одного безумного оправдания, чтобы начать пить после каждого перерыва. Я теперь понимаю, что каждый раз это было сумашедшествием, на фоне тех последствий которые приносили мне запои.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение jiffkha » 22 май 2017, 12:54

Сашуша писал(а): брык, и надо надо хряпнуть срочно иначе жизнь фууу
Моя больная голова тоже раньше мне рассказывала такие мрачные сказки. Но это всегда был обман, иллюзия. Это никогда не было реальностью. Жизнь прекрасна, когда перестаешь обращать внимание на свои больные мысли о ней.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 12:54

Сашуша писал(а): Мифка, просто не пить, ха ха, будто это так легко
:ne_vi_del: Бросить пить вообще тяжело.
Сашуша писал(а): за эти полгода, так клёво было чувствовать себя по утрам, солнышко светит (я в Краснодаре, у нас оно есть) дымящийся кофе и сигаретка, всиаю я рано, еще 6 нет, никаких человеков не гуляет во дворе, стоишь, наслаждаешься , а потом вечером, брык, и надо надо хряпнуть срочно иначе жизнь фууу
:-) Это я понимаю

Исключи это и считай бросила.
Сашуша писал(а): а потом вечером, брык, и надо надо хряпнуть срочно иначе жизнь фууу

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Кристобаль Хунта » 22 май 2017, 13:06

Сашуша писал(а): жестко ты как то, но по делу.
По делу всегда жестко.
Сашуша писал(а): за эти полгода, так клёво было чувствовать себя по утрам
Так вот и кодировка и группы - это, в сущности - средство пережить синдром отмены и дать организму и психике
время освоиться и интегрировать в этот мир без изменения сознания. Средства уже проверенные и достаточно
эффективные. И помогают они как раз поддержать вот это состояние: "как клёво было чувствовать себя..." Нет, это не волшебная микстура "раз-и всё". Потому, что если сознание лишено вот этого светлого ощущения, само по себе оно не появится. И без собственного мотивированного намерения не выйдет, естественно ни хрена. Не поможет ни то, ни другое и на стадии торга. Потому что цель торга - не переиграть алкоголь а оправдать самому себе его употребление.
А у меня есть ощущение, что ты сейчас собираешься торговаться.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 13:09

Кристобаль Хунта писал(а): Потому что цель торга - не переиграть алкоголь а оправдать самому себе его употребление.
И саморазвод на употребление действует так же...

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Сашуша » 22 май 2017, 13:28

Ребят привет p:r:i:v , но понимаете в чём везчь, не хочется, от этого уходить, и казалось бы это просто влияние алко на восприятие жизни, но нет, за это время трезвозти ничего не изменилось, моя жизнь болото, рутина(я понимаю что так живет большинство), но мне хочется другого, а этого нет, и годы уходят летят простро, мне 15 в мозгах, этого драйва охота, а я вынуждена соблюдать нормы общества, а я не хочу, поэтому и происходит нестыковка, когда я под алко мне по..., ссори за мой французский, Вы скажете, трезвая будь еб..э, но нет, для моей ненормальности деньги то тож нужны, а значит надо арбайтэн, и быть как надо всем другим.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»