Срыв, срыв, срыв

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 13:36

Кристобаль Хунта писал(а): Так вот и кодировка и группы - это, в сущности - средство пережить синдром отмены и дать организму и психике
время освоиться и интегрировать в этот мир без изменения сознания.
:-): Согласен. Но так же можно всю жизнь на группы или кодироваться по расписанию. Кому как проще.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 13:37

Сашуша писал(а): Ребят привет , но понимаете в чём везчь, не хочется, от этого уходить, и казалось бы это просто влияние алко на восприятие жизни, но нет, за это время трезвозти ничего не изменилось, моя жизнь болото, рутина(я понимаю что так живет большинство), но мне хочется другого, а этого нет, и годы уходят летят простро, мне 15 в мозгах, этого драйва охота, а я вынуждена соблюдать нормы общества, а я не хочу, поэтому и происходит нестыковка, когда я под алко мне по..., ссори за мой французский, Вы скажете, трезвая будь еб..э, но нет, для моей ненормальности деньги то тож нужны, а значит надо арбайтэн, и быть как надо всем другим.
С таким отношением ты вообще не бросишь :-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 13:43

Да уж, мусора в голове как у меня 4 года назад...беготня, поиск во "внешнем". Когда надо с внутренним содержанием разбираться. Ка

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение jiffkha » 22 май 2017, 13:43

Сашуша, а изменять жизнь и не бухать не пробовала? Просто поступать по другому?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 13:44

Какие мы, таков и мир вокруг и люди вокруг нас. И жизнь наша показатель того что внутри.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 13:46

Mishaho13, эгоцентризм. Она хочет , а мир ей не дает.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 13:47

МиФка писал(а): вынуждена соблюдать нормы общества, а я не хочу, поэтому и происходит нестыковка,
Хочу драйва а вынуждена.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 13:52

Buddistka писал(а): Хочу драйва а вынуждена.
Что трезвый драйв не получается?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 13:57

МиФка, судя по сообщению выше, видимо нет. Как моя подруга прям) она с таким сожалением выслушала что я не планирую больше пить вообще, как будто я инвалидность получила!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 14:01

Buddistka писал(а): она с таким сожалением выслушала что я не планирую больше пить вообще, как будто я инвалидность получила!
Нормальная реакция обычного человека, это может понят только тот кто сам такое решение принял.
Buddistka писал(а): МиФка, судя по сообщению выше,
Тогда получай драйв от трезвости. Типа ты сверх человек.
В трезвости можно получать драйв от спорта, секса или к примеру бани.

Аватара пользователя
Виталик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Re: Срыв, срыв, срыв

Сообщение Виталик » 22 май 2017, 14:02

Сашуша  писал(а): Маруся p:r:i:v, кто ж знает, так наверное проверить, прорвёт или да, оказалось да :ny_tik:
а куле проверять. Тут проверяльщиков больше половины и я в том числе. Что прорвет за то можно было почитать и поверить. То просто решила в поддавки поиграть со змием зеленым и попалася...)

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Кристобаль Хунта » 22 май 2017, 14:51

Ты, кстати, сейчас в каком состоянии? Какие-то смутные сомнения меня терзают...
Сашуша писал(а): но нет, за это время трезвозти ничего не изменилось,
Что-либо изменяется, когда это изменяют. Или хотя бы меняют к этому свое отношение.
Сашуша писал(а): моя жизнь болото, рутина(я понимаю что так живет большинство), но мне хочется другого, а этого нет,

Так, а чего хочется-то?
Пока получается как в анекдоте
"...- А где тут у вас "это"?
- Что "это"!?
- "Это". У вас и в песне поется: "И как один умрем в борьбе за это"..."
Сашуша писал(а): и годы уходят летят просто, мне 15 в мозгах, этого драйва охота, а я вынуждена соблюдать нормы общества
Бедняжка. Вы только подумайте - нормы общества вынуждена соблюдать... Ужас! Тут, конечно, кто угодно запьет!
Сашуша писал(а): а я не хочу, поэтому и происходит нестыковка, когда я под алко мне по..., ссори за мой французский, Вы скажете, трезвая будь еб..э, но нет, для моей ненормальности деньги то тож нужны, а значит надо арбайтэн, и быть как надо всем другим.
Да нет никакой нестыковки.
Я что хочу сказать... Рутина говоришь? Так вот, чтобы ты знала, если еще не в курсе.
Эти заявления про стремление придать безнадежно бездрайвовому, постылому мещанскому бытию
хоть какй- то импульс - и есть, собственно, рутинные, совершенно неоригинальные, заезженные реплики самого заурядного алкоголика.
Так-то все мы здесь - выдающиеся и не умещающиеся в рамки реальности гиганты. Байроны, Цезари, Шекспиры, Платоны и Эпикуры. Есть даже несколько Соломонов.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение тетка Маруся » 22 май 2017, 15:31

тетка Маруся писал(а): просто любопытствую, а для чего нужны были те пару раз немного пива ?
и что за причина возникла, что бы снова взяться за стопку после полугода относительной трезвости ?
Сашуша писал(а): Маруся p:r:i:v, кто ж знает, так наверное проверить, прорвёт или да, оказалось да :ny_tik:
Кристобаль Хунта писал(а): . Рутина говоришь? Так вот, чтобы ты знала, если еще не в курсе.
Эти заявления про стремление придать безнадежно бездрайвовому, постылому мещанскому бытию
хоть какй- то импульс - и есть, собственно, рутинные, совершенно неоригинальные, заезженные реплики самого заурядного алкоголика.
я почему задаю этот вопрос сорвавшимся после какого либо срока трезвости ? мне просто иногда интересно, какие отмазы люди себе находят ? и давно уже пришла к выводу, что нет отмазов, чем бы себя не оправдывали, нет их и всё. просто человеку хочется пить, а придумать рутину, переживания, какие-то неурядицы, это не проблема, они есть у всех. отмазы придумываются, что бы оправдать свою слабость, нежелание прилагать какие-то усилия для того, что бы оставаться трезвым, что бы не заставлять страдать своих близких, что бы работать, а не висеть на шее у родителей-жён-мужей-детей. да кому они нужны, оправдания эти ? пей, гуляй, бухай, хрен на них, на детей-родителй-супругов, главное, что бы самим было комфортно, набухался, опохмелился, снова набухался, не жизнь, а малина !

есть у нас родственники, семья золовки, родной сестры моего мужа. Серёга, золовкин муж, закодировался чуть больше, чем через полтора года после нас, кому не нравится кодировка, то назовём его просто завязавшим алкоголиком. в августе будет 6 лет, как они схоронили старшего сына, замечательного сына ! Серега к тому времени лет около шести лет не пил, признаюсь, что я была почти уверена, что он сорвётся с такого горя, не сорвался ! по сей день трезвый !
так вот мне и интересно, что может быть страшнее такого горя, что ???
да ничего, просто кишка тонка отказаться от привычного, пьяного, образа жизни ! и пох на всё и всех ! вот и весь отмаз !

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Аня-Нюра » 22 май 2017, 15:49

тетка Маруся,  привет! Не бровь, а в глаз! Как же нам, замечательным, да жить без спиртного! А все другие - по фигу. Я вас люблю, дорогие дети-родители, но мой алкоидиотизм мне дороже! Ох, сама такая была не так давно. sm_us_c

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 15:51

Аня-Нюра писал(а): Как же нам, замечательным, да жить без спиртного!
Сказочницы) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Buddistka » 22 май 2017, 16:06

МиФкаsh:o:ot
Я не про себя говорила, а про ТС.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Sableson » 22 май 2017, 16:15

Сашуша писал(а): наверное потому что денег меньше :-)
чтоб накушаться деньги не нужны. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Аня-Нюра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 4 дня

Срыв, срыв, срыв

Сообщение Аня-Нюра » 22 май 2017, 16:16

МиФкаBuddistka,  привет, друзья! p:r:i:v

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 16:17

Аня-Нюраp:r:i:v :-|-: Привет!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Срыв, срыв, срыв

Сообщение когда я брошу » 22 май 2017, 16:18

Buddistka писал(а): Я не про себя говорила, а про ТС.
:-) Хорошо.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»