Вот так

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 17:37

Доброго времени суток,всем! :-):
У меня отягощенный анамнез-ВДА,Соз,алкоголичка
Как только я прекращаю выпивать(нажором это пока не назвать-боюсь и сдерживаюсь и терплю),оказываюсь лицом к лицу с одиночеством(женским),ЧВ, страхами и опасениями, которым несть числа-от страха опоздать на работу до.....(знак бесконечности).Плюсом ОГРОМЕДНОЕ жирное такое недоверие ко всем людям без исключения.Вот и сейчас-тревога,я ей конечно же найду быстренько причину,хоть чаще перевожу ее в какую-то полезную деятельность(научилась-ога!)
Иногда меня "заносит"-тоже не новость.
С 2009(весна) по 2010(декабрь)-т.е. 1.5 года я работала в реабилитации и совершенно ничего не употребляла крепче кефира-можно сказать моя личная ребка+з/п.Слетела-влюбилась.По наркологическим формулировкам-затяжной сухой срыв(ок.месяца) переходящий в питье алкоголя.А по женски-роман,конечно же, несчастливый.
С горнолыжной трассы можно не очень удачно скатиться,хотя в процессе бывает весело и азартно.Как-то так.
Нашла обьяснения всему,что мне было непонятно про себя,диагнозов себе наставила, читаю форумы(по всем своим проблемам), живу, работаю, ращу детей,а.....иной раз нет-нет да и выпиваю(либо отвечаю на звонок БМ-что аналогично),вобщем что-то я делаю / не делаю /не так.Большая часть жизни проходит в сухих размышлениях, чтении. Особенно хорошо бывает после молитвы, после храма, после группы, после помощи кому- либо(это вне употребления) ...или после выпивки первые 15-45 минут. Торг,короче.
Все перечисленное выглядит неважно-ну да и я стала узнавать саму себя недавно и естественно не нащупала твердую почву, зыбко как-то........И в то же время -перед глазами-мама,в программе всеми конечностями, схоронившая мужа(моего отца, умершего от этой болезни),не смотря на возраст, довольно успешно выздоравливает, работает и помогает мне с детьми...а значит-у меня есть надежда на дозревание.
Сама я посещала группу около 2 -х месяцев, была наставница, работала я по шагам, выпила,прописав 4-ку. ушла из программы, а мама моя пришла как раз.Выпивки изрядно сократились, но тревожат меня все равно.Скорее как факт.Зависимость от алкоголя есть, просто пока не мешает, пугает самим фактом. боюсь, что со мной будет как с родителями-деградация(у папы), пьяная смерть(у тетки),при этом сама же себя убеждаю, что я пью не так(и стараюсь пить не так),как они, вместо того чтоб бросить совсем.И выпиваю.И пропадает страх совершенно.До утра.Не похмеляюсь, терплю еще неделю-две-три(до 2-х мес),совсем не выпивать- трудно.Пробовала не считать сухие дни, пить как пьется-не могу(не лезет много-уже?-еще?)-страх накрывает(наутро), а в сухости-накрывает тоска перед нудной, скучной, НЕТАКОЙКАКМНЕНАДО жизнью.Эгоцентризм и гордыня.Варюсь в этом г..не 2 года,с тех пор как почему-то захотела убрать пиво из своей жизни совсем.Было какое-то неоформленный импульс освежить как- то свою жизнь и начать решила с ликвидации вещества.Щелчка не жду-знаю, не у всех пьющих он и бывает.Молюсь о сохранении трезвого дня ежедневно. Проблему вижу свою отчетливо,конкретные шаги ,знаю-какие,иногда, по-настроению, делаю(как обязаловка).В.общем, пока так-мелкими перебежками.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Вот так

Сообщение Тина » 24 май 2017, 17:44

НУМИp:r:i:v :-|-:
Тина, ЕУ.
я никогда не думала,что вся моя жизнь просто пронизана страхами.
мне казалось,что я просто не умею жить, и жизнь мне не нравится, в принципе.
ну вот как у тебя
НУМИ писал(а): НЕТАКОЙКАКМНЕНАДО жизнью
страх-это отсутствие любви.
учусь доверять.
не всегда получается.
но уже легче дышать, да и жить тоже.

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 17:51

ТИНА, p:r:i:v

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение когда я брошу » 24 май 2017, 18:05

НУМИp:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Re: Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 18:11

:-|-: p:r:i:v мифка!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение когда я брошу » 24 май 2017, 18:28

НУМИ,  ну вливайся в коллектив , ААшников у нас хватает, я думаю вам будет о чем с ними поговорить.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Вот так

Сообщение Malinka » 24 май 2017, 18:29

НУМИ:pri_vet:-: привет.Я Ирина, добро пожаловать на форум. Некоторым он очень , очень помог и помогает!

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 18:32

Malinka, :-|-: -была даже у Ксении Петер-кой недавно,спасибо за гостеприимство!

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 18:33

меня Аня зовут :-):

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Re: Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 19:52

-пребывая в альтернативной реальности почти каждую неделю,утрачивается нити ,связующие меня с другими(трезвыми)людьми,а также и несомненно связь со своей настоящей душой то ли обрывается,то ли отсекается-трудно сформулировать(многим здесь знакомо-я читала)-тот самый стержень твоей сути,данный еще при рождении(не верю в то,что мы рождаемся больными невротиками,сорри, аа-шнеки).и наступает момент, когда ты теряешь Себя,но ты этого не улавливаешь,тебе не до того, ты занята отходняками, латаешь дырки в бюджете,восстанавливаешь морду лица и т.д.ОП! вынырнув на берег трезвости,оказываешься в звенящей пустоте,напрягающей неизвестностью, позабыв куда идти?, зачем?, с кем?Отношения с В.С. то же разрушены.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Вот так

Сообщение Таля » 24 май 2017, 22:33

НУМИ, привет, Аня! Я Таля. Алкаш-запойник. p:r:i:v

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение НУМИ » 24 май 2017, 23:14

таля, p:r:i:v на чем держится твоя трезвость?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Вот так

Сообщение Выпь » 25 май 2017, 00:19

НУМИp:r:i:v мы уже познакомились вроде. Вливайся))) банально, но на большее я не способна. Чуть полазила по темам и поняла....кое-что. Нос по ветру, хвост пистолетом. Валюха хорошо написала, страх - отсутствие любви.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение НУМИ » 25 май 2017, 01:25

или отсутствие смирения...на любовь я не зарекаюсь даже

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение Imbetsil » 25 май 2017, 05:49

Всё синячите, олкашы? А ну быстро на зорятку становись p:r:i:v :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение Натулек » 25 май 2017, 05:51

НУМИ, Привет:))) Ставь счетчик, и вперед!! С нами:))) :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Вот так

Сообщение Lynx » 25 май 2017, 07:09

НУМИ,  привет, я Ольга, ЕУшница, все так и начиналось 15 лет назад. С мужем развелась. Обида, злость. Мозг выносила себе и родным, ну почему я не такая. В итоге сын вырос, не дала ему того , что должна была дать. Советов не могу дать, сама только трезвею. Но форум и форумчане мне очень помогают держаться. А уж чтение историй ох как стимулирует держаться от рюмки подальше.

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 22 дня

Вот так

Сообщение Вигриб » 25 май 2017, 08:36

НУМИ, Привет, Анна, я Виталий p:r:i:v :-|-: Слог у тебя очень хороший и рефлексируешь глубоко... прозу или стихи писать не пробовала?

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Вот так

Сообщение Дочь Царя » 25 май 2017, 08:54

НУМИ, Анечка, привет, всем девочкам приветики p:r:i:v Ань, я последний раз тоже слетела из-за влюбленности, Она (влюбленность) прошла, Мужчинка тоже прошел , счетчик трезвости сорван, и вот, я опять на пути, пошли вместе k:s:u

Аватара пользователя
НУМИ
Информация о пользователе

Re: Вот так

Сообщение НУМИ » 26 май 2017, 09:22

Доброе утро,уважаемые!Спасибо всем небезразличным! p:r:i:v :-|-:
Ну что ж,вчера пнула себя на группу,через дичайшее сопротивление,и в полной безысходности.Вернулась поздно(группа далеко),посему силы остались только упасть спать.
Начало положила,уф!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»