Помогите разобраться в себе

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Помогите разобраться в себе

Сообщение jiffkha » 26 май 2017, 00:07

Спокойной ночи)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Картина маслом
Информация о пользователе

Помогите разобраться в себе

Сообщение Картина маслом » 26 май 2017, 00:08

Спасибо, ребяты! Чуток полегчало. Выпила валерьяночки еще. Всем доброй ночи

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Marri » 26 май 2017, 00:12

Buddistka  писал(а): я просто еще начинаю себя "раскачивать", как же он мог и бла бла бла...вчера говорил люблю, а тут уже не люблю. просто надо сказать себе "он не святой, обычный человек" и успокоиться на этой. в статье то же самое написано. не надо делать богом обычного человека.
Картина маслом, привет!
Зачем тебе мужик, который тебя не хочет? Пусть катится куда хочет. Нашел себе бабенку, прикинулся непьющим до следущего запоя. Ага, видный алкаш. У вас дети то есть?

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Marri » 26 май 2017, 00:22

Избавиться от страха помогает Бог. Когда его испытываешь, нужно его принять, осознать, что он есть. И попросить Бога забрать его (отпустить).
Зависимые отношения не приносят радости и любви, одни иллюзии на этот счет. Реально одни страдания, да ну их нафиг.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 05:33

Mysya  писал(а):
Buddistka, а почему он тебя бросает? Ты же не пьешь сейчас.. Я пропустила твою историю...
3 года он мне ставил ультиматумы. И я подстраивалась. Все отлично было в последнее время. Потом после одного из редких скандалов выяснилось, сто у него " накопилось", и что о многом он оказывается "молчал". По внешнему виду не заметно было, ел заобе щеки да в танки играл. Спрашивала, нормально все? Да ништяк все, зайкин! Я ж не экстрасенс мысли чужие читать, когда особенно говорят что все хорошо...
А если честно, все тут понятно. Просто когда чел не любит, он найдет повод уйти. Вот и все.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

Помогите разобраться в себе

Сообщение Mysya » 26 май 2017, 08:14

Buddistka писал(а): 3 года он мне ставил ультиматумы.
кризис 3 лет, как говорят в психологии,.. что-то вдруг вспомнилось(бывает 1, 3 и 7 лет)
Buddistka писал(а): По внешнему виду не заметно было, ел заобе щеки да в танки играл.
как и мой плюс алкаш еще)) Вообще танки - это зло!)) У нас тягомотина в отношениях длится около 10 лет, какая уж тут нафиг любовь, чего только не было.., и развелись ведь уже и все равно тянем эти больные отношения все это время. Я решила, что надо серьезно что-то уже делать, решать, так нельзя жить, меня это из колеи выбивает, вот сейчас на работу идти надо, а у меня никакого настроения(( Потом приду создам отдельную свою тему или личный дневник буду вести. Буду бороться с созависимостью своей, ну и не забывать о главной своей проблеме- алкоголизм. Хотя что тут главнее, я уже запуталась, каша в голове.... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 08:47

Mysya, я начала с алкоголизма. Я и подумать не могла что я созик! Для меня это открытие сейчас! Я уже знаю как работать с алкоголизмом, поэтому с созависимость проще. Все механизмы и методы известны.
Живи с богом.
Живи здесь и сейчас.
Избавляйся от дефектов характера (грехов)
Живи здесь и сейчас. Еще раз написала)
Прощай. Не живи прошлым. Не держи обиды.
Ищи мир в душе.
Если тяжело, то молись или читай библию или БК.
Помогай другим решать те же проблемы.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 08:49

Читай тему ахтунг. Там есть кое че.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Marri » 26 май 2017, 10:11

Buddistka  писал(а):
3 года он мне ставил ультиматумы. И я подстраивалась. Все отлично было в последнее время. Потом после одного из редких скандалов выяснилось, сто у него " накопилось", и что о многом он оказывается "молчал". По внешнему виду не заметно было, ел заобе щеки да в танки играл. Спрашивала, нормально все? Да ништяк все, зайкин! Я ж не экстрасенс мысли чужие читать, когда особенно говорят что все хорошо...
А если честно, все тут понятно. Просто когда чел не любит, он найдет повод уйти. Вот и все.
Buddistka, так происходит, когда человек не умеет честно говорить о своих чувствах, переживаниях. Реально копится это. У самой такая проблема была, сейчас учусь жить по-новому. Не так давно у меня был эмоциональный срыв. Проблемы на работе (при этом прошло несколько дней после этих проблем), некоторые страхи и переживания и муж что-то сказал, что мне не понравилось, какая то мелочь... А я в слезы , отстранилась. Думаю, что просто устала.

Аватара пользователя
Картина маслом
Информация о пользователе

Помогите разобраться в себе

Сообщение Картина маслом » 26 май 2017, 10:16

детей нет потеряла ребенка как раз от него

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 10:17

Marri, я вон в ахтунге прочитала 3 поста. Вот там все о нас. Так что разрыв был вопросом времени. Я увлеченно занималась лечением алкоголизма, он слово созик воспринимал как ругательное хотя я его предупреждала что есть проблемы. Но как говорится никто ничего не делал вот оно и вылезло. Но теперь уж ничего не вернуть. Он меня не любит, а я ему не доверяю.
Моя задача сейчас восстановить психический баланс.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 10:19

А если я буду циклиться если бы да кабы, так я и буду сидеть в саможалости, и в осуждении и в гордыне, и в своеволии. А мне это не надо. Идите бесы прочь от меня! Аминь.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Помогите разобраться в себе

Сообщение когда я брошу » 26 май 2017, 10:21

Buddistka писал(а): если я буду циклиться если бы да кабы, так я и буду сидеть в саможалости, и в осуждении и в гордыне, и в своеволии. А мне это не надо
:-) Как бы было хорошо если все это понимали.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 10:21

Marri, я уж его и попромаливала! Короче прям 4-ку сделала. Причем неосознанно все. Посто чтоб легче стало. А потом вспомнила, что так делается 4-ка)))

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 10:23

МиФкаМиФка, мне понравилось в соседней теме таои слова, что если ничего нельзя изменить, то че париться? Я так хотя бы засыпать стала хорошо, с этими мыслями) думаю он там кайфует сейчас, а я че мучаюсь?))) кто страдает то от этого больше?)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Помогите разобраться в себе

Сообщение когда я брошу » 26 май 2017, 10:28

Buddistka писал(а): что если ничего нельзя изменить, то че париться? Я так хотя бы засыпать стала хорошо, с этими мыслями
:a_g_a:
Buddistka писал(а): думаю он там кайфует сейчас, а я че мучаюсь?))) кто страдает то от этого больше?)
Никто кроме тебя, ему пох.
Живи и ты в свое удовольствие новой жизнью которую он тебе подарил.
Она же может быть намного интересней и лучше, в мире столько всего а мы зациклимся на потерянном и рыдаем. А на куя?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Помогите разобраться в себе

Сообщение Buddistka » 26 май 2017, 10:30

МиФка писал(а): Живи и ты в свое удовольствие новой жизнью которую он тебе подарил.
:co_ol:

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение ANNA123 » 26 май 2017, 17:40

Здравствуйте! Я прожила с алкоголиком 8 лет и вот месяц как мы расстались, он меня бросил - нашел в сети девушку и уехал к ней в другой город.

Я конечно извиняюсь , но от таких отношений бИжать нужно , просто бИжать...
Мир это тир.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Marri » 26 май 2017, 18:29

Buddistka  писал(а): Marri, я вон в ахтунге прочитала 3 поста. Вот там все о нас. Так что разрыв был вопросом времени. Я увлеченно занималась лечением алкоголизма, он слово созик воспринимал как ругательное хотя я его предупреждала что есть проблемы. Но как говорится никто ничего не делал вот оно и вылезло. Но теперь уж ничего не вернуть. Он меня не любит, а я ему не доверяю.
Моя задача сейчас восстановить психический баланс.
Что такое ахтунг? Юля, где ты его читала? Я тоже хочу.
Важно, что ты осознала и успокоилась.
И 4-ку сделала! Я тоже пришла к выводу, что 10 и 4 могут помочь в критических ситуациях прийти к гармони с и самим собой. Мне хорошо на душе и пусть весь мир подождет!

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение Marri » 26 май 2017, 18:39

Картина маслом  писал(а): детей нет потеряла ребенка как раз от него
Картина маслом, держись! Все наладится! Помни, что ты у себя одна . Благодари Бога за то, что у тебя есть и будет больше.
Картина маслом, сколько тебе лет?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»