Мне стыдно

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Анна б

Мне стыдно

Сообщение Анна б » 25 май 2017, 23:18

Здравствуйте! От стыда сердце болит. Я опять сорвалась. Пила около 10 дней, а дел натворила на всю жизнь. Я алкоголичка. Дошла до последнего - выпрашиваю 30 руб у знакомых и соседей, чтобы за леманавитом до аптеки сбегать. В приступах паники не могу себя контролировать. Опять потеряла работу. На данный момент не пью 5 дней. Трясучку сняла, а в зеркало смотреть стыдно. И на глаза знакомым стыдно попасться. Пытаюсь держаться. Господи, что обо мне все думают??? Как дальше жить? sh:o:ot

Аватара пользователя
Гость

Re: Мне стыдно

Сообщение Гость » 25 май 2017, 23:35

Я сегодня такая же, давайте держаться вместе

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Мне стыдно

Сообщение когда я брошу » 25 май 2017, 23:37

Анна б писал(а): Как дальше жить?
Первое время, сложно потом все наладиться.
У всех бывает и все это понимают.
Что держись, приходи в себя.
Время лечит все.
И старайся не бухать.
Попробуй чаи на травах упоительные, глицин.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Мне стыдно

Сообщение Хрустик » 26 май 2017, 00:02

Аня, не закидывайся ты чувством вины, оно для алкаша так же губительно, как и саможаление и ведет только к новому запою. А люди поболтают и перестанут, только те кому ты не безразлична по стараются тебе помочь, на мнение других забей, все равно не поймут
Не наливать!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Мне стыдно

Сообщение jiffkha » 26 май 2017, 00:05

Анна б  писал(а): Здравствуйте! От стыда сердце болит. Я опять сорвалась. Пила около 10 дней, а дел натворила на всю жизнь. Я алкоголичка. Дошла до последнего - выпрашиваю 30 руб у знакомых и соседей, чтобы за леманавитом до аптеки сбегать. В приступах паники не могу себя контролировать. Опять потеряла работу. На данный момент не пью 5 дней. Трясучку сняла, а в зеркало смотреть стыдно. И на глаза знакомым стыдно попасться. Пытаюсь держаться. Господи, что обо мне все думают??? Как дальше жить? sh:o:ot
Привет)Миша - алкоголик. Я чтобы жить не пью четвертый год. Бухал последний год ,перед тем как перестать, в усмерть. Пил желая сдохнуть. Так что трезвость и жизнь для меня синонимы, также как бухло и смерть.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Мне стыдно

Сообщение Хрустик » 26 май 2017, 00:07

И чего ты такого натворила?
Я вот попал четыре раза в полицию пропил инструмент, искал веревку уже, похудел на 14 кг, сломал себе нос , отлежал 7 дней в психушке.
Не наливать!

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

Мне стыдно

Сообщение Mysya » 26 май 2017, 00:12

Анна б, привет! Я тоже Анна :-): Пила запоями, в основном пиво баклашками каждый день. С похмела были панические атаки, страхи и всякое прочее, что у нас алкашей бывает)) До боли стыдно было за свое поведение перед соседями, сотрудниками на работе, членами семьи и т.д. Все проходит, все забывается, ты только за ум берись и все наладится само собой! mi:ss_ss

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Мне стыдно

Сообщение когда я брошу » 26 май 2017, 00:23

Модераторы ушли спать, ответов не будет. Так не кому их модерировать.
А пользователь гостем пишет без регистрации.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 2 месяца 30 дней

Мне стыдно

Сообщение Marri » 26 май 2017, 00:31

Этот стыд - это все от бухла. Я вспоминаю, когда пила время от времени , возникало чувство вины и стыда за мелочные вещи, Типо - ой, зачем я это сказала и плохое настроение обеспечено. Потом стала наблюдать развитие депрессии. Все это от змия... Это все пройдет!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Мне стыдно

Сообщение Таля » 26 май 2017, 00:41

Анна б писал(а): Господи, что обо мне все думают??? Как дальше жить?
Хорошо жить, бороться со своей болезнью, а что подумают люди-это их печаль. Тем более у всех свои дела и проблемы. Очень надо им голову себе забивать. Так что не надо думать, что кому то прям дело до того, что вы сделали и что пьёте.
Выздоравливайте. И живите для себя. Трезво.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»