Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jossez22
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение jossez22 » 27 май 2017, 01:31

Привет всем форумчанам! Опять пью, но - "вахтами" - день через день, два через два... Пришел на форум в сентябре 2014 под ником jossez (Лаэрт поймет) Тогда я почти вышел из состояния загулов ( с помощью психиатора),ну можно сказать - года, наверное, на полтора.. Девушку себе нашел за 200 км от себя, приезжала ко мне, полюбил, а она, как выяснилось, это "дело" любит. Ну и начали пить с ней и догоняться балтикой 7. Ну такая тема у меня продолжалась, пил и без нее по вечерам.. Допился до таких чертей, что 6 окт 2016 года, вмазав бутылку виски и две балтики 7 мне показалось мало, я сел за руль и в соседнем дворе стукнул чужую тачку... Само собой через день звонил инспектор по розыску из ГИБДД, но я знал что делать, у меня два высших, одно из них юридическое, я просто спрятал тачку свою в гараж, загасился и на звонки не отвечал до 6 января 2017, ибо сроки по делу сгорают. Тем временем, моя "возлюбленная" в ноябре просто кинула меня, и как выяснилось мне потом- "окучивала с фраером новую жизнь с сентября"... Выяснил я это только в числа 2 - 3 января 2017.... И просто озверел...Начал прессовать всех и вся, всю ее родню, короче зашугал, фраера ее... Пил 4 дня...водяру просто глушил, ничем не закусывал, позвонил после маме, когда уже стало плохо мне.. Мама с отцом за 100 км живут, они приехали, я никакой лежу, трясет всего, отец на кухню, посчитал по литрам выпитой водки- оказалось 5,5 л. Мама- скорую мне.. Те приехали, просто в ужасе были от выпитого мною...

Потом в апреле месяце опять на меня накатило по ней.. также ударился в загул .. Родители приехали - забрали меня.. Начал норм жизнь, встретился с другой девушкой после 23 00, отец- лабуду включил в себе- начал меня прессовать и не отпускал меня домой в Магнитогорск, как в 14-16 лет, а мне 31-ый идет... Ну я взял вторые ключи у него от гаража ночью, когда они уснули, забрал зимнюю резину и рванул домой. Месяц мы не разговаривали.

Теперь, слава Богу, а может и Люциферу, кто его знает, что я "избавился" от данного счастья, которое было за 200Км...Не нужно мне этого... Года 3,5 имел другое, только не замечал его и не знал, как к нему подойти и с какой стороны. Это Алевтина, на 20 дней меня младше...А теперь задумался об этой Алевтине и хочу ее, все делаю, чтобы она была со мной...НО....

за время своих загулов- я потерял все- доход свой стабильный, мысли свои по поводу новых идей зарабатывания денег и т.д

И сейчас я пьяный это все пишу, курю Кiss, каждые 15 мин... только жути нагоняет в голову, но это не спасает меня, потому что - помимо пьянки- у меня есть зависимость от "на.свая" - 16 лет причем.. А сегодня он закончился и не купить ночью.. Тоже хочу избавиться от этой хе.ри...

По поводу этой дамы- Алевтины...- Реально хочу, чтобы она была со мной, даже скандал не из-за чего ей днем устроил, хотя я ей, абсолютно- никто еще. Чтобы быть с нею- мне нужен реальный доход ( стабильный), завязать с бухлом напрочь ( потому что она максимум пьет пол бокала вина в торжество), ну и завязать с этой поганой 16- летней привычкой- кидать траву за губу или под язык ( на.ркотой не является, меня менты брали по синьке раньше, шарили карманы, вытаскивали пакетики с насваем- ничего мне за это не было )

P.S. - "По поводу водки" - Сатанинский напиток, я перестал водку пить, отвращение какое то появилось у меня... Менделеев- Не хороший человек, раз придумал водку. Теперь, само собой я перешел на пиво... И вообще- как избавиться то от алкоголизма то, я и траву пробовал курить- ослабляет тягу к алкоголю, но не спасает никак, только голова дурнеет еще больше...

А в мыслях то совсем другое. Мне скоро 31, а у меня еще и "конь не валялся"...Хочу жену и детей ( хотя бы одного)


Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Марьяна » 25 авг 2017, 11:15

jossez22, Пипец. Больше слов нет. Такое ощущение, что новый рассказ Кинга прочитала под названием -как уничтожить себя

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение ППГарин » 25 авг 2017, 11:19

jossez22 писал(а): Менделеев- Не хороший человек, раз придумал водку
дада,и Менделеев виноват o:ho:hoh
jossez22 писал(а): избавиться то от алкоголизма то, я и траву пробовал курить
наркоту наркотой выбивать оно конечно поможет ;;-)))
jossez22 писал(а): .Хочу жену и детей ( хотя бы одного)
Значит слабо хочешь.Кроме как хотеть,ты задумывался еще о том как жить с ними??или это хочу из разряда "чтобы было"?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Сашок » 25 авг 2017, 11:21

Нарот, этот псто майской давности, спамеры подняли :-)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без крими

Сообщение Марьяна » 25 авг 2017, 11:22

Сашок  писал(а): Нарот, этот псто майской давности, спамеры подняли :-)
А зачем?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение ППГарин » 25 авг 2017, 11:23

Сашок писал(а): Нарот, этот псто майской давности, спамеры подняли
а просто попистеть?? :nez-nayu:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Сашок » 25 авг 2017, 11:25

Марьяна писал(а): А зачем?
Затем, что реклама - двигатель торговли.
Сам ТС на форум не заходил с мая сего года :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Сашок » 25 авг 2017, 11:27

Эдди Дин, просто попистеть - это всегда "за", осталось свободного времени найти :-)

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без крими

Сообщение Марьяна » 25 авг 2017, 11:27

Сашок  писал(а):
Затем, что реклама - двигатель торговли.
Сам ТС на форум не заходил с мая сего года :nez-nayu:
Понятно. Спасибо.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без крими

Сообщение Марьяна » 25 авг 2017, 11:29

Сашок  писал(а): Эдди Дин, просто попистеть - это всегда "за", осталось свободного времени поискать :-)
Эдди, у меня его дохера, я ж как никак на работе. И мне время убить надо. О чем будем говорить? Какие высокие материи затронем?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение ППГарин » 25 авг 2017, 11:31

Марьяна писал(а): Какие высокие материи затронем?
высокое не хотелось бы,лучше по низменным пройтись p:o:p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без крими

Сообщение Марьяна » 25 авг 2017, 11:36

Эдди Дин  писал(а):
высокое не хотелось бы,лучше по низменным пройтись p:o:p
Не то настроение по низам шататься. Оно у меня сегодня -возвышенное. Во первых-пятница, во вторых зарплата пикнула-во ща пойду кредит отдам и даже на полушубок из норки не остается, не то что на шубу. Вот как жить-скажи мне о друг.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение ППГарин » 25 авг 2017, 11:39

Марьяна, купи пуховикъ,накуя тебе шуба,чай не в Сибирях живешь то :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Сашок » 25 авг 2017, 11:40

Марьяна писал(а): я ж как никак на работе. И мне время убить надо.
Марьяна, кем работаешь?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Натулек » 25 авг 2017, 11:40

Марьяна писал(а): Вот как жить-скажи мне о друг.
:-) ну та же хрень:))))))) аванс пришел, и куда б его приложить?:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Сашок » 25 авг 2017, 11:43

:-)
Изображение

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без крими

Сообщение Марьяна » 25 авг 2017, 11:43

Эдди Дин  писал(а): Марьяна, купи пуховикъ,накуя тебе шуба,чай не в Сибирях живешь то :-)
Я же шуткую. Есть у меня шуба, с Севера осталась еще. А вот пуховик сменить надо на новый. Кот пописял. Но тот, который я хочу -из кожи и отделка чернобуркой тоже дорого зараза. Вот сейчас я уже по настоящему расстроилась. Кредит это такое рабство.

Аватара пользователя
Сашок
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Сашок » 25 авг 2017, 11:43

Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мало того что алкаш, чуток и нарко- зависимый (без криминал)

Сообщение Натулек » 25 авг 2017, 11:44

Марьяна писал(а): Кредит это такое рабство.
Да, ж0па из ж0п:((((( Огребаю...достало уже. Терпение....
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»