Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 13:45

Хочу просто поделиться своей историей. Мне 26 лет. Свой алкоголический путь я начала лет в 18, когда познакомилась с будущим мужем. До 18 мне был противен даже запах алкоголя, хотя вместе с одноклассниками, одногруппниками ходила на разные мероприятия. Они пили, а я нет, и не заморачивалась, мне с ними было и так весело.
В 18 я почти переехала к парню, будущему мужу, у которого было три разных веселых компании (не алкоголиков, они теперь почти все успешные люди). Естественно он меня со всеми познакомил. То у одного день рождения, то там свадьба, то просто для него было нормой выпить пива после работы. В общем, так я втянулась. Компании распались, кто женился, у кого свои интересы появились, а мы с мужем пить не перестали. Каждый вечер он ща своим компом, я за своим, выпивали по полтора, а то и больше литров пива. То что я алкоголичка я поняла уже тогда. На протяжении 6 лет мы пили каждый день. Не буйные, выпьем с рыбкой пива и спать, утром на работу. Самое долгое воздержание было 5 дней.
Я пыталась что-то изменить, но не смогла. Ушла от мужа, думала что что-то изменится.
постепенно стала общаться с коллегой, он не подозревал, что я пью, хотел от меня семью, детей. Когда мы стали жить вместе, было уже ничего не скрыть. Я придумывала разные отмазки, типа устала на работе, скучаю по мужу (о боже), а он меня любил так,что все терпел. С ним я начала пить по утрам от того, что не люблю его, да и все время жалела себя за несчастное детство, и тд и ТП
И, что меня поразило, он все терпел. Были и драки (когда он мне запрещал пить) и оскорбления, это был ад. Я уже думала, ну когдакогда тебе это все надоест??????? В итоге он согласился оплатить мне психотерапевта, к которому я проходила три месяца почти бесполезно, параллельно пила тетурам (я сама хотела этого, но видимо недостаточно сильно). Потом втихую начала этот тетурам выплевывать и пить пока он на работе, а потом заедать то ли укропом то ли имбирём. Он все равно понимал и. Нова скандалы.
И вот так прожив вместе год я от него ушла тоже и начала жить одна.
Тут уж нечего и говорить, пила пока не вырубалась, появились проблемы с работой.
Так прошёл ещё примерно год, много средств я испробовала, но вот теперь закодировалась, тк уже была близка к самоубийству. Я и сейчас близка и мне просто нужен друг. А вопрос такой, после кодирования (лазером) до вчерашнего дня все было прекрасно, подъем сил. А теперь полный упадок!!! Сижу на работе, умираю. Выпить не хочется, просто кружится голова и апатия. Интересно, долго ли я так продержусь...

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Саныч » 28 май 2017, 13:47

Я у себя одна писал(а): А вопрос такой, после кодирования (лазером) до вчерашнего дня все было прекрасно, подъем сил. А теперь полный упадок!!! Сижу на работе, умираю. Выпить не хочется, просто кружится голова и апатия. Интересно, долго ли я так продержусь...
Тут одной кодировкой вопрос решить не легко.Нужен "комплексный" подход...
Привет кстати p:r:i:v Санёк-алкаш запойный...

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Dantes » 28 май 2017, 13:55

Я у себя одна, Наталья, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я - Василий, алкоголик.
Я у себя одна писал(а): до вчерашнего дня все было прекрасно, подъем сил. А теперь полный упадок!
Для алкогольной ремиссии "качели" настроения это нормально. :a_g_a:
Помогает "глицин", отвар травяного успокоительного сбора № 3.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение LessNik » 28 май 2017, 13:56

Я у себя одна писал(а): теперь полный упадок!!! Сижу на работе, умираю. Выпить не хочется, просто кружится голова и апатия. Интересно, долго ли я так продержусь...
Организм все силы бросил на "ремонт"! Иногда состояние овоща аж три месяца бывает, так что Терпения тебе! Время таки лечит, просто надо подождать) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дядюшка Вова » 28 май 2017, 13:59

LessNik писал(а): Организм все силы бросил на "ремонт"! Иногда состояние овоща аж три месяца бывает, так что Терпения тебе! Время таки лечит, просто надо подождать)
Полностью согласен.
Я у себя одна, тебе вероятно сейчас нужна психологическая поддержка.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 28 май 2017, 14:00

Я у себя одна, привет. Ты еще очень молода, все у тебя получится. Упадок пройдет, сейчас всего 4 дня трезвости, еще не выветрились последствия интоксикации и абстиненции (это несколько иное явление, нежели пахма, связанное со встраиванием этанола в обмен веществ)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 28 май 2017, 14:00

LessNik писал(а): Иногда состояние овоща аж три месяца бывает
Ну нихрена себе. Я уже на пятый день порхаю аки птичька.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение трясогузка » 28 май 2017, 14:01

Я у себя однаp:r:i:v
Молодец, что пришла на форум, тут найдёшь помощь и друзей. Пиши обо всём, что тебя волнует, не стесняйся :-|-:
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:09

Привет Санек, будем дружить ))))

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:10

Че то как то не туда отвечаю a:l:i:k мозг пропила

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 28 май 2017, 14:10

Я у себя одна, ничего, со временем освоишься, вольешься.

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:12

Владимир Д  писал(а):
Полностью согласен.
Я у себя одна, тебе вероятно сейчас нужна психологическая поддержка.
Ещё как нужна, у меня была одна подруга, я ей написала что закодировалась, она поржала и сказала не верю ( вместе по клубам ходили), да и не подруга она мне

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дядюшка Вова » 28 май 2017, 14:14

Я у себя одна писал(а): Ещё как нужна, у меня была одна подруга, я ей написала что закодировалась, она поржала и сказала не верю ( вместе по клубам ходили), да и не подруга она мне
Не могу судить. Возможно, она просто не осознает проблемы алкоголизма. Недостаточно информации чтобы сказать что то определенное.

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:14

Dantes  писал(а): Я у себя одна, Наталья, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я - Василий, алкоголик.

Для алкогольной ремиссии "качели" настроения это нормально. :a_g_a:
Помогает "глицин", отвар травяного успокоительного сбора № 3.
Привет Василий, доктор мультивитаминки прописал, они дорогие, а сбор пока можно купить. k:s:u

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:16

LessNik  писал(а):
Организм все силы бросил на "ремонт"! Иногда состояние овоща аж три месяца бывает, так что Терпения тебе! Время таки лечит, просто надо подождать) :nez-nayu:
Не надо три месяца меня так уволят :sh_ok: у меня работа такая что надо на позитиве быть и улыбаться pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:18

Дэ Жэнь  писал(а): Я у себя одна, привет. Ты еще очень молода, все у тебя получится. Упадок пройдет, сейчас всего 4 дня трезвости, еще не выветрились последствия интоксикации и абстиненции (это несколько иное явление, нежели пахма, связанное со встраиванием этанола в обмен веществ)
Да я себя вообще жестоко сразу, на алко и одновременно на феназепаме сидела, отменила и то и то, фен чуть раньше. Че я вот с собой творю? Кошмар!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 28 май 2017, 14:18

Я у себя одна писал(а): у меня работа такая что надо на позитиве быть и улыбаться
Он написал сугубо про себя, не учитывая индивидуальные особенности других h:iy:aeh

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 28 май 2017, 14:19

Я у себя одна писал(а): на алко и одновременно на феназепаме сидела, отменила и то и то, фен чуть раньше. Че я вот с собой творю? Кошмар!
От таблов отрекись, все психотропные от лукаваго.

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:21

Дэ Жэнь  писал(а):
Он написал сугубо про себя, не учитывая индивидуальные особенности других h:iy:aeh
А вы кодированный? Или под кодом. Как там правильно. Смотрю на свою жизнь не верю что могла до такого докатиться :sh_ok: почти самое днооо

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 28 май 2017, 14:22

Барвинка  писал(а): Я у себя однаp:r:i:v
Молодец, что пришла на форум, тут найдёшь помощь и друзей. Пиши обо всём, что тебя волнует, не стесняйся :-|-:
Привет :))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»