Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:13

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
отставить макать капитана. это иллюзия. и вредная эйфория.
рвать коды такие - не айс. последствия ужасные. у меня в теме есть. как я сорвала такой код и к чему это привело. так что бойся. это ад. честно. я спец по срыванию кодов просто :ps_ih:
Думаешь все фигня, иллюзия? Скоро мне станет плохо и я захочу порвать код?(

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:16

Я у себя одна писал(а): Скоро мне станет плохо и я захочу порвать код?(
не знаю. я первый и еще какой-то нормально ходила. летала порхала. пахала как конь и прочее. ждала когда все закончиться и я снова буду здорова и пить как все нормальные люди. как будет у тебя я не могу сказать. смотря как ты используешь время кодировки. я впустую. Но я не знала таогда Глафиру, и форума. и прочего. я свято верила , что кодировка лечит. что контроль вернется.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:16

Я у себя одна писал(а): Думаешь все фигня, иллюзия?
Я у себя одна писал(а): Я не пью уже:
8 дней
это ответ.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:16

Джемма  писал(а):

так и продолжай ходить раз понравилось,глядишь втянешься и пойдут таакииее! изменения :co_ol:



страх -плохой спутник,надо избавляться
Мне понравилось, но на обратном пути я думала так поговорим как люди, а они про какую то высшую силу, про судьбу что от неё не уйти, что все будет так как решит сила. Вот только это меня напугало очень, не хочу становиться такой )

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:18

Я у себя одна писал(а): Вот только это меня напугало очень, не хочу становиться такой
какой? :-) так как велит книга, живут духовно здоровые люди. без книг, без прочего. им не надо объяснять ничего.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:20

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
не знаю. я первый и еще какой-то нормально ходила. летала порхала. пахала как конь и прочее. ждала когда все закончиться и я снова буду здорова и пить как все нормальные люди. как будет у тебя я не могу сказать. смотря как ты используешь время кодировки. я впустую. Но я не знала таогда Глафиру, и форума. и прочего. я свято верила , что кодировка лечит. что контроль вернется.
Я не верю в своё излечение, готова на данный момент принять то, что никогда больше не смогу пить. Но это сейчас такие мысли. Вчера промелькнула уже одна - были шашлыки, потом прогулка, в общем все супер, пошла в салон красоты в солярий, и думаю: щас приду холодненького пивка выпью и будет вообще супер. Такие мысли меня пугают((((((

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:22

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
какой? :-) так как велит книга, живут духовно здоровые люди. без книг, без прочего. им не надо объяснять ничего.
То есть они не только между собой так общаются, но и допустим на работе могут начать говорить про высшую силу, хорошие дела и тд по книге?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:31

Я у себя одна писал(а): Такие мысли меня пугают((((((
сдайся.... ты сейчас на костылях. физически выпить не сможешь. гарантирую. а мысли уйдут. у тебя хоровод противоречий ( то я 8 лет поняла потеряла, то приду пивка холодненького). у меня тоже. я тоже хочу. не специально. но выколбашивает здорово. мужу после этого срыва я сказала четко. ни водки, ни пьянок дома. все. иди пей куда хочешь. или не пей. триггер этот у меня не срабатывает, но я еще не трезва. так что у него есть выбор. алкоголь в доме я видеть не желаю. вообще. походи сейчас на собрания. просто послушай без оценок. как факт. и еще тут читай. истории живых реальных людей. которые долго трезвые, или недолго, как у них все было. этот опыт бесценен. план только на 24 часа, дальше нет смысла. в основном люди тут (ну помимо флуда) они делятся своим опытом, именно как они трезвеют, что помогает им оставаться трезвыми. я сделала очень много ошибок, в трезвости, на кодировках или нет. за всеошибки мне приходиться платить. так что выбор всегда за тобой. и еще глянь кино. "Когда одной любви недостаточно", с Вайноной Райдер. много фильмов по теме нашей есть. И смотри, ну группах, или в наркологии или даже на улице - алкоголики, они точно такие как ты. не стоит воротить нос, это может обернуться к тебе попой так сказать. ты такая же. я такая же. я как только забываю , кто я есть, у меня есть способ опуститься на землю.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:34

Я у себя одна писал(а): То есть они не только между собой так общаются, но и допустим на работе могут начать говорить про высшую силу, хорошие дела и тд по книге?
нет конечно. моя мачеха и мама и бабушка и еще много народу в принципене слышали об этой книге :-) Есть другая. Библия называется, или Коран. Ты много говоришь о страхах. ты можешь пойти к психанатлитику. там вы будете разбирать страхи, злость, уныние, гордыню, зависть...ничего не напоминает? :mi_ga_et:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:38

Я у себя одна писал(а): но и допустим на работе могут начать говорить про высшую силу
ржу что то :-) h:i:hih:igif
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение incanite » 01 июн 2017, 08:54

Я у себя одна писал(а): Вот только это меня напугало очень, не хочу становиться такой )
h:i:hih:igif Хочешь спится?
Изображение
Хочешь становится такой?)

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение incanite » 01 июн 2017, 08:54

Скарлетт-О-Хара писал(а): ржу что то
Аналогично....)))

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:55

incanite  писал(а):
h:i:hih:igif Хочешь спится?
Изображение
Хочешь становится такой?)
Фуууу ))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 09:02

тебя вот не смущает царская Россия? гимн? войны? под девизом "За Бога, за царя, за отчизну" вобщем понесло меня. все великие наши вожди и правители были верующими. и даже Сталин. я не говорю про набожность или фанатизм. я говорю про Веру. и посмотри во что превратилась страна после революции. или что постыдного например, что я верю? я ж не хожу не распеваю псалмы и прочее. :ps_ih:
вобщем меня несет и несет. всем снов. всех люблю
Боже, царя храни :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение incanite » 01 июн 2017, 09:03

Я у себя одна писал(а): Фуууу ))
Фууу,то,что у тебя в мозгах,а это алкоголизм)))))И в мозгах он же у тебя.
Просто ты еще не допилась,ИМХО.
Мне б сказали,съешь овна на лопате,и пить больше не будешь,я б съела.На раз.Я к тому,что когда "ты у края", ты не перебираешь,что делать,как и когда.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 09:07

incanite писал(а): съешь овна на лопате,и пить больше не будешь,я б съела.
аналогично. и ослиной мочой запить. все равно как. и что. ректально или пЭрорально. или клизЬмой.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение incanite » 01 июн 2017, 09:10

Скарлетт-О-Хара писал(а): аналогично. и ослиной мочой запить. все равно как. и что. ректально или пЭрорально. или клизЬмой.

_________________
О чем и речь....

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение jiffkha » 01 июн 2017, 09:21

Я у себя тоже один. Только они иногда между собой договорится не могут. Точнее “я” осуждает “себя”. Слава Богу, что это не полная шиза, а так легкое сумашествие. А то ведь раньше думал, что могут в дурку упечь. Страшно было, бухал. Ну то есть когда возливаешь в организм спиртное, вдруг начинал ощущать единство внутри себя. “Я” и “себя” превращались в одно цельное, гордое и смелое Я, с большой буквы. А как протрезвевал опять раздвоялся. Опять начинал винить себя, корить, осуждать, наматывать сопли на кулак....
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение jiffkha » 01 июн 2017, 09:22

Доброго сейчас) :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение jiffkha » 01 июн 2017, 09:25

Как мне теперь нравиться выражение “пить против своей воли”. То есть моя воля мне не принадлежит и действует , падла, мне во вред, не помогая мне не бухать, когда я не хочу бухать но иду кирогазить :ps_ih: А потом говорят, я управляю своей жизнью :-)
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»