Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение incanite » 01 июн 2017, 09:27

Mishaho13, Миш,привет)
Mishaho13 писал(а): Я у себя тоже один. Только они иногда между собой договорится не могут. Точнее “я” осуждает “себя”. Слава Богу, что это не полная шиза, а так легкое сумашествие. А то ведь раньше думал, что могут в дурку упечь. Страшно было, бухал. Ну то есть когда возливаешь в организм спиртное, вдруг начинал ощущать единство внутри себя. “Я” и “себя” превращались в одно цельное, гордое и смелое Я, с большой буквы. А как протрезвевал опять раздвоялся. Опять начинал винить себя, корить, осуждать, наматывать сопли на кулак..
Это мощно!И это правда.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение jiffkha » 01 июн 2017, 09:29

Утренняя порция безумия :-)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение jiffkha » 01 июн 2017, 09:30

incanite, доброго :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение jiffkha » 01 июн 2017, 09:33

incanite  писал(а): Mishaho13, Миш,привет)
Это мощно!И это правда.
Так теперь, чтоб без бухла пребывать во внутреннем единстве, мне Бог нужен. Только он помогает мне в этом. Спасибо Анонимным Алкоголикам, что рассказали мне об этом и помогли найти дорогу к нему. А то сам бы не догадался и подох.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 18:27

Mishaho13 писал(а): Утренняя порция безумия
все правильно. одна спать пошла, другой пришел. пост сдал - пост принял. смена караула :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 05 июн 2017, 08:37

Доброе утро!! :-|-: пока держусь, наконец то можно квас и кефир)))))) что касается настроения, все как обычно, ничего не бесит, никто не раздражает :)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 05 июн 2017, 08:54

Я у себя одна писал(а): что касается настроения, все как обычно, ничего не бесит, никто не раздражает :)
Доброе утро) Вот за это спасибо, а то подзадолбали некоторые, что бесятся и раздражаются.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Гость » 05 июн 2017, 12:41

Всем привет! Вот и я в ранних годах осознал, что болею алкоголизмом. Если бы мне сказали это, когда мне было 18, я б засмеял человека. Ведь активистом был, спортсменом, отличником. Пел, на гитаре играл. Да, любили с друзьями выпить вечерами под бой гитары. Так наверное все и началось. Потом в технический университет поступил, понимал материал чуть ли не лучше всех в группе. Но как раз в период студенчества стал пить запоями... Ели как окончил ВУЗ. А дальше больше, запои длиннее. Еще в кафе работал певцом, там доступ к алкоголю всегда был. А ведь любил читать, общаться, девушкам очень нравился. А сейчас... Мне 25 лет, а я водку могу по две недели пить. Выходить с запоев все сложнее стало, пока деньги не кончатся, занять негде будет. А дальше как и у всех все по стандарту. Сначала завязываю, дела налаживаю и только все вроде как болеменее становиться, опять во все тяжкие. Друзей все меньше, с девушкой жил, она ушла от меня. Деньги все пропиваются, а сколько мучений с похмелья. Второй день не пью, а легче не становится. Устаешь так от этого. И поговорить то не с кем на эту тему, ведь алкаши они безразличны всем.Вроде все понимаю, что надо отказаться от алкоголя, а сам всей душою жажду сейчас стакан махануть, что полегче стало...

Аватара пользователя
Юрий Г

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Юрий Г » 28 июн 2017, 16:32

Тебе нужно побольше общаться с людьми и не замыкаться в себе, уже проверено, так-что ищи новых знакомых и чаще бывай в обществе)))
Все физические симптомы легко снимаются, так же все уже пройденный этап))
Я из алкоголика превратился в нормального человека и да же могу выпить, но в меру

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Sableson » 29 июн 2017, 07:31

Юрий Г писал(а): да же могу выпить, но в меру
и превратиться назад в алкоголика .
хороший фокус .мы его видели лет 20 назад :-) :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»