Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Василий » 28 май 2017, 15:52

Я у себя одна, привет!
Я тоже закодировался, только по Довженко, в чем принципиальная разница между кодировками не скажу, ибо в душе не ипу, но могу сказать, что симптомы отмены в первое время не самые приятные, бывает подъем, а бывает и упадок сил.
Голова у меня тоже первое время кружилась, прям чуть ли не до обморока. Так что все у тебя нормально протекает, как на сладкое потянет - еще один признак выздоровления(ну у меня так было, ты может на соленое подсядешь))))
С течением времени признаков отмены будет все меньше.
Так что держись, осознание своей трезвости придаст тебе кучу сил!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Лисичка » 28 май 2017, 15:54

Я у себя одна писал(а): Я была несколько раз в АА но чувствовала себя там ужасно((
Ну раз не твоё, можно какие то другие альтернативы поискать. Главное, без излишнего фанатизма. :-)
За АА агитировать не могу, т.к. сама там не была не разу (у меня в городе этой организации просто нет). Пробовала по скайпу, не пошло... Но вижу, что другим помагает.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Гость » 28 май 2017, 18:06

Василий  писал(а): Я у себя одна, привет!
Я тоже закодировался, только по Довженко, в чем принципиальная разница между кодировками не скажу, ибо в душе не ипу, но могу сказать, что симптомы отмены в первое время не самые приятные, бывает подъем, а бывает и упадок сил.
Голова у меня тоже первое время кружилась, прям чуть ли не до обморока. Так что все у тебя нормально протекает, как на сладкое потянет - еще один признак выздоровления(ну у меня так было, ты может на соленое подсядешь))))
С течением времени признаков отмены будет все меньше.
Так что держись, осознание своей трезвости придаст тебе кучу сил!
Привет! На сладкое потянуло, хотя раньше не любила особо (я только за мясо))) а настроение прямо скачками такими! Сижу вот на работе думаю по привычке - приду выпью пивка холодного, потом думаю блин мне ж нельзя и настроение портится сразу, потом думаю что без него в сто раз круче и что наконец то будет ещё один нормальный вечер и настроение сразу вверх ) вообще пока ничего не понимаю !

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Dantes » 28 май 2017, 21:23

Скарлетт-О-Хара писал(а): Профессор уже был? с Фибоначчи?
Я у себя одна, дело в том, что так называемые "накаты" нашей болезни цикличны.
Ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377 и т. д. дней полной трезвости. Это и есть "критические" периоды.
Что делать в такие дни ? Просто проживаем такие периоды без алкоголя, пропускаем эмоции, как песок воду, "проговариваем", эмоции - это важно.
Поддержать организм в такие дни можно сладким, таблетками "глицин", отваром травяного успокоительного сбора № 3.
Главное: Каждый пережитый "насухую" накат - это "монетка" в копилку трезвости. В следующий раз это будет гораздо слабее и дальше отодвинуто по оси времени (см. ряд Фибоначчи
Изображение

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Василий » 28 май 2017, 22:15

Гость, ну значит в правильном направлении движешься, немножко с собой побороться, конечно, будет нужно, но дикой тяги, я думаю, не будет. У меня так не было.
Вот Дантес тебе написал критические дни, тоже прислушайся, у меня прошлый период тяги пришелся как раз на около 89 день. Правда сейчас 140 день и через 4 дня должен быть критический, но пока тяги никакой нет. Я это связываю с тем, что ее(тяги) проявления становятся с каждым разом все незаметнее.
Кстати, забыл написать, что закодировался я на 5 лет, так как посчитал, что один год это очень мало и счетчик в голове будет отсчитывать дни до того дня, когда можно.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Василий » 28 май 2017, 22:19

Dantes, привет!
Сегодня 140 день трезвости, до критического осталось 4 дня, пока никаких проявлений тяги не испытываю. Еще, конечно, не вечер, но прошлый раз тяга начала подкрадываться за неделю- 10 дней до критического дня. Сейчас все спокойно.

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 2 дня

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 29 май 2017, 07:17

Dantes  писал(а):
Я у себя одна, дело в том, что так называемые "накаты" нашей болезни цикличны.
Ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377 и т. д. дней полной трезвости. Это и есть "критические" периоды.
Что делать в такие дни ? Просто проживаем такие периоды без алкоголя, пропускаем эмоции, как песок воду, "проговариваем", эмоции - это важно.
Поддержать организм в такие дни можно сладким, таблетками "глицин", отваром травяного успокоительного сбора № 3.
Главное: Каждый пережитый "насухую" накат - это "монетка" в копилку трезвости. В следующий раз это будет гораздо слабее и дальше отодвинуто по оси времени (см. ряд Фибоначчи
О дааа , как раз 3 день был ужасен, чтоб не думать о плохом пошли прогуляться и чувствую сил совсем нет, села на бордюр и уставилась в одну точку, жить не хотелось и физически дикая слабость. меня домой еле довели, ботинки сняли, куртку, а я сижу и мне просто стыдно что в таком состоянии видят.

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 2 дня

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 29 май 2017, 07:21

Василий  писал(а): Гость, ну значит в правильном направлении движешься, немножко с собой побороться, конечно, будет нужно, но дикой тяги, я думаю, не будет. У меня так не было.
Вот Дантес тебе написал критические дни, тоже прислушайся, у меня прошлый период тяги пришелся как раз на около 89 день. Правда сейчас 140 день и через 4 дня должен быть критический, но пока тяги никакой нет. Я это связываю с тем, что ее(тяги) проявления становятся с каждым разом все незаметнее.
Кстати, забыл написать, что закодировался я на 5 лет, так как посчитал, что один год это очень мало и счетчик в голове будет отсчитывать дни до того дня, когда можно.
Вот пока не знаю, считать ли дни, потому что вчера был 4 день и он был немного лучше чем 3, но тоже тяжёлый. А сегодня пятый, и я с утра чувствую прилив сил, хотя кто его знает что будет, я ко всему готова )) завтра выходной, мой организм как привык за 8 лет перед выходными напиваться, желательно пока не вырубит.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение tixon6 » 29 май 2017, 07:22

Я у себя одна, Доброго утра ,бодрости и хорошего настроения
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 2 дня

Re: Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 29 май 2017, 07:40

tixon6  писал(а): Я у себя одна, Доброго утра ,бодрости и хорошего настроения
И тебе тоже также! p:r:i:v привееет)))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 29 май 2017, 09:33

Dantes писал(а): Ряд Фибоначчи:
Василий, ты везде пропагандируешь свое суеверие, абсолютно никакого отношения к тяге не имеющее o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Дэ Жэнь » 29 май 2017, 09:34

Я у себя одна, доброго привету) pr:ev:ie:d

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я Трезвый » 29 май 2017, 09:54

Я у себя одна писал(а): подруга, я ей написала что закодировалась, она поржала и сказала не верю
Большинство незапойных не осознают, что у нас проблемы и им кажется диким, что мы не пьём.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Натулек » 29 май 2017, 10:03

Очередной писал(а): Большинство незапойных не осознают, что у нас проблемы и им кажется диким, что мы не пьём.
Я не запойная. Пью один день всегда. Но проблема есть. И лучше не пить.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я Трезвый » 29 май 2017, 10:11

Натулек писал(а): Но проблема есть.
Стадии просто разные. Я в запои то стал погружаться, чтобы не мучаться с похмелья. Со временем стало интереснее пить с похмелья, чем в первый день. Сейчас, в последние пьянки, в первый день возлияний испытывал только негатив, зато потом на утро, приходил он-Кураж o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 2 дня

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 29 май 2017, 15:54

Может кто знает, после лазерной кодировки болят виски (как раз туда цепляли штуки какие-то). Почему так может быть? И почему не сразу... я вообще честно говоря и не верила что есть какое то воздействие, а это все так, для придания устрашения

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 2 дня

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:03

Всем привет)))))вчера на седьмой день трезвости я проснулась утром и поняла что просто потеряла 8 лет жизни!!!! Я за эти входные сделала столько, сколько раньше за месяц. Безумно жаль напрасно прожитых лет. Завтра на свадьбу приглашают , а меня даже не пугает что все будут пить.
Но все равно, на улицах, в кафе, в фильмах все пьют, мне не хочется, но боюсь сорваться очень-очень
Сходила на всякий случай на группу АА и мне даже понравилось!!
Всем хорошего дня :ki_ss:

Аватара пользователя
Я у себя одна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 2 дня

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Я у себя одна » 01 июн 2017, 08:06

Я побила свой рекорд за 8 лет ямы p:u:zi:r
7 дней!!! Максимум было пять дней лет 5 назад )))))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Выпь » 01 июн 2017, 08:07

Я у себя одна писал(а): за эти входные сделала столько, сколько раньше за месяц. Безумно жаль напрасно прожитых лет.
отставить макать капитана. это иллюзия. и вредная эйфория.
рвать коды такие - не айс. последствия ужасные. у меня в теме есть. как я сорвала такой код и к чему это привело. так что бойся. это ад. честно. я спец по срыванию кодов просто :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Всем привет) меня зовут Наташа и я алкоголик!

Сообщение Джемма » 01 июн 2017, 08:08

Я у себя одна писал(а): Сходила на всякий случай на группу АА и мне даже понравилось!!
так и продолжай ходить раз понравилось,глядишь втянешься и пойдут таакииее! изменения :co_ol:
Я у себя одна писал(а): боюсь сорваться очень-очень
страх -плохой спутник,надо избавляться

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»