Я новенькая

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 20 дней

Я новенькая

Сообщение Окся » 29 май 2017, 22:42

Скарлетт-О-Хара писал(а): лучшая любовница - это пьяная жена
чему учишь?)
ИванаА писал(а): Вчера снова нажралась до зелёных чертей, стала обниматься с другом мужа и муж меня от****л и правильно сделал.
Тут ведь вон оно чо, палка то о двух концах бывает у некоторых :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

Я новенькая

Сообщение Dantes » 29 май 2017, 22:44

ИванаА, доброго времени суток! h:iy:aeh
Я - Василий, алкоголик.
ИванаА писал(а): Кстати у меня начались дипрессии по поводу уходящей молодости и то се, по этому поводу тоже стала пить сильнее.
ИванаА, алкоголь - сильнейший депрессант, он не снимает депрессию, а усиливает ее.
Изображение

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 20 дней

Я новенькая

Сообщение Окся » 29 май 2017, 22:45

ИванаА писал(а): Кстати у меня начались дипрессии по поводу уходящей молодости
Ну ты о чем? 30 лет всего, самый сок :nez-nayu: а вот алкоголь тебе ее точно загубит быстрее...

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Я новенькая

Сообщение Mysya » 29 май 2017, 22:55

ИванаА писал(а): Привет, мне 30. Кстати у меня начались дипрессии по поводу уходящей молодости и то се, по этому поводу тоже стала пить сильнее.
Ну и поэтому поводу я также пила и не только, это все отговорки алкоголика, их тысячи может быть...
Скарлетт-О-Хара писал(а): из-за эгоизма. как научишься понимать от чего твое раздражение, злость, страх и загоны - тебя прекратят они раздражать.
Скарлетт-О-Хара, я это уже второй раз от тебя слышу, хочу научиться, только не понимаю как, а то раздражение у меня очень часто бывает.. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я новенькая

Сообщение Выпь » 29 май 2017, 23:12

Mysya писал(а): , я это уже второй раз от тебя слышу, хочу научиться, только не понимаю как,
12 шагов. все. первое что ушло - крики и раздражение на детей. сын намного стал лучше в учебе. дочка вообще отличница. я ничего не придумала. я просто делаю что сказали. и все. вот тут программа сработала так, что только диву даюсь сама. то что с детьми сейчас, какие отношения и какое мое внутреннее состояние - я в это никогда бы не поверила. Алгоритм прост - раздражет чо-то вребенке и злит - сама такая. все. я ловила себя с полуоткрытым ртом, когда начинала укорот .... сейчас все на автомате. пошла эмоция негативная - она моя. дети не при чем.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

ИванаА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение ИванаА » 29 май 2017, 23:14

да уж, сегодня я не то чтобы в депрессии, а просто удавиться охота(

ИванаА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение ИванаА » 29 май 2017, 23:15

Интересно! Дети вообще - это первые люди, которые страдают от наших слабостей(

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я новенькая

Сообщение Выпь » 29 май 2017, 23:15

Окся писал(а): 30 лет всего, самый сок
очень страшный возраст. по мне ссамый тяжелый. для алголички тем более. вспоминаю себя в 30 - это жестко было(((( дектрет, дет, вопли, загоны, гоневы, алкоголь. я тогда нашла себя кстати. мое хобби стало моей работой))) само..я не планировала . я ушла с головой. пить я не бросила, но это моя жизнь теперь. и отдушина и копейка. sm_us_c
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я новенькая

Сообщение Выпь » 29 май 2017, 23:17

ИванаА писал(а): да уж, сегодня я не то чтобы в депрессии, а просто удавиться охота(
ох я тебя понимаю)))))))) sh:o:ot я пила после еще 10 лет. с переменным успехом. как я лечилась, что творила и к чему пришла - чти в моей теме. :ny_tik:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Я новенькая

Сообщение Лисичка » 29 май 2017, 23:17

ИванаА писал(а): сегодня я не то чтобы в депрессии, а просто удавиться охота(
А что же ты хотела с нулём на счётчике? Оно всегда так.. у меня, во всяком случае, точно o:ho:hoh
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я новенькая

Сообщение Выпь » 29 май 2017, 23:18

Лисичка, ага. это щас на нуле охота, к 40 трепет на 4-6день так в первый день и еще хуже моральные муки. wal:llllll
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

ИванаА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение ИванаА » 29 май 2017, 23:18

согласна, я ещё рано родила первого ребёнка, вышла поработала немного и снова в декрет. А я хочу работать!!! И на заработанные деньги путешествовать. А так день сурка, еда, занятия, 2 телефонных разговора в день и все. И по кругу.

ИванаА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение ИванаА » 29 май 2017, 23:19

Я немного уже начала читать!

ИванаА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 26 дней

Я новенькая

Сообщение ИванаА » 29 май 2017, 23:20

40 дней не пить... сейчас для меня звучит это даже дико a:l:i:k

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

Я новенькая

Сообщение Мутный КЭП » 29 май 2017, 23:20

Скарлетт-О-Хара писал(а): пошла эмоция негативная - она моя.
Катя, привет :-|-:
Да, это все наша гордынька пошаливает,
когда не по нашему что то...,
вот и раздражаемся.
Mysya, здравствуй :-):

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Я новенькая

Сообщение Лисичка » 29 май 2017, 23:23

Скарлетт-О-Хара писал(а): Лисичка, ага. это щас на нуле охота, к 40 трепет на 4-6день так в первый день и еще хуже моральные муки.
Мне то физически уже на 3й день обычно более- менее хорошо становится, а вот морально... неделя как минимум нужна, чтобы в себя прийти (это с учётом, что в общем-то я по пьяни ничего особо страшного не творю давненько)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Я новенькая

Сообщение Лисичка » 29 май 2017, 23:28

ИванаА, если ты хочешь ответить кому-то конкретно- жми на ник над аватаркой, а если хочешь процетировать часть сообщения- выделяй цитируемые слова курсором и жми серую кнопку "цитата" в правом нижнем углу сообщения. Так разговор будет более понятным :a_g_a: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я новенькая

Сообщение Выпь » 29 май 2017, 23:28

ИванаА писал(а): 40 дней не пить.
ну 40 это это ерунда))) моя первая ремиссия с момента регистрации была 8 месяцев. ... и 2 срыва в анамнезе . но, они мои. это опыт, течение, работа над ошибками. а и еще к 30 годам я имела в анамнезе 2 кодировки и психиатрию. :ps_ih: лечилась я постоянно от алкоголизма. пока сюда не пришла, и не выяснилось , что это неизлечимо. количественный контроль не вренуть, прогрессирует наша болезнь даже в ремиссии.
а про 40 дней не пить. не пить только 1 день. ... сегодня. сижу учу блин. после срыва :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Bad Girl » 29 май 2017, 23:33

ИванаА писал(а): он меня руками не бил, но бил мной пол и стены
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 2 дня

Я новенькая

Сообщение Mysya » 29 май 2017, 23:36

Скарлетт-О-Хара писал(а): Алгоритм прост - раздражет чо-то вребенке и злит - сама такая.
я задумалась! sm_us_c Спасибо! :-): Начну теорию применять на практике.
Скарлетт-О-Хара писал(а): ох я тебя понимаю)))))))) я пила после еще 10 лет. с переменным успехом. как я лечилась, что творила и к чему пришла - чти в моей теме
ИванаА, я тему еще не написала(все оттягиваю почему-то), но я жестко стала пить после тридцатилетия -3 года, я была в пропасти, практически ничего не помню, дел натворила-перетворила аж жуть берет как вспомню. Достигла своего дна, в общем. В 33(возраст Иисуса Христа, для меня это было почему то символично)) стала карабкаться наверх через кодировку, сама решила,сама привела себя, начала работать над собой, изучать матчать про алкоголизм.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»