Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:25

Я из-за своего заболевания, себя до такой степени до дрессировала, что пить начала, ну и я здесь

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:28

Нет, я не принимаю лекарств, я ими себя чуть на тот свет не отправила, держалась сама, выработала себе правила, и в соответствии с ними самостоятельно справлялась с ними, с приступами, я до такой степени себя домучила, что даже во время приступов, не допускаю внешних проявлений болезни, круглосуточный контроль за своим поведением.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:29

Ксю_Тута, очень часто алкоголизм становиться следствием психиатрических расстройств. Но большинство таких алкоголиков не хочет признаваться себе в этом и считают, что достаточно прекратить пить и все будет ОК. Со мной такой номер не прокатил) Год на кодировке это наглядно показал. По окончании ее пошел бухать снова. Мне нужен был алкоголь как воздух!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:32

Ксю_Тута писал(а): я до такой степени себя домучила,
Это жизнь в аду. Я там тоже был ненавидя и постоянно обвиняя себя.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:32

На днях у меня приступ был прямо во время чата, и ни чего, никто не плюнул брезгливо, я и успокоилась. Два дня уже без приступов, а до этого меня до 10-15 раз в день отключало

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Чебурашка » 15 июн 2017, 12:33

Ксю_Тута  писал(а): Нет, я не принимаю лекарств, я ими себя чуть на тот свет не отправила, держалась сама, выработала себе правила, и в соответствии с ними самостоятельно справлялась с ними, с приступами, я до такой степени себя домучила, что даже во время приступов, не допускаю внешних проявлений болезни, круглосуточный контроль за своим поведением.
Это плохо, сейчас очень хорошие лекарства, обязательно нужно обследоваться. Ты просто загубишь себя. Пля, век мировых технологий, а лечение каждый себе сам назначает(

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Чебурашка » 15 июн 2017, 12:34

Ксю_Тута  писал(а): На днях у меня приступ был прямо во время чата, и ни чего, никто не плюнул брезгливо, я и успокоилась. Два дня уже без приступов, а до этого меня до 10-15 раз в день отключало
Вот и подумай, с лекарствами нет приступов вообще, ты из какой деревни???

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:35

Mishaho13  писал(а):
Это жизнь в аду. Я там тоже был ненавидя и постоянно обвиняя себя.
Ага, а еще считаешь себя человеком второго сорта, да и не человеком, а опасным для общества скотом, я тоже себя этим извожу, вдруг сорвусь, постоянное напряжение

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:36

Приморской деревни, я из того времени когда эпилептиков психическими больными считали, ну и лечение соответствующее

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:37

Ксю_Тута писал(а): Ага, а еще считаешь себя человеком второго сорта, да и не человеком, а опасным для общества скотом, я тоже себя этим извожу, вдруг сорвусь, постоянное напряжение
У меня такие рассуждения уже в прошлом.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Чебурашка » 15 июн 2017, 12:39

Ксю_Тута  писал(а): Приморской деревни, я из того времени когда эпилептиков психическими больными считали, ну и лечение соответствующее
Срочно обратись в больницу, сейчас всё по другому. У тебя такие частые приступы-это очень опасно. Алкоголь усугубляет болезнь, тебе нельзя пить вообще

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:40

Ко всему прочему, у меня нет навыков нормального общения, подруг не было, общаюсь откровенно только с мужем и старшим сыном. С окружающими меня людьми, только информативное общение, никаких личных контактов, хотя я работаю с людьми. У меня из-за изолированности от общества, выработалась привычка молчать и слушать, так я молчу и слушаю

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:43

У меня легкая степень, отключение от действительности 5 -10 секунд, амнезия, дезориентация, внешне не заметно, я как будто в этот момент задумываюсь, это для окружающих
У на с больнице как было так и есть, для подтверждения диагноза стационар, а у меня детская травма с этим связана тяжелая, я до сих пор с ней справится не могу

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Чебурашка » 15 июн 2017, 12:46

Ксю_Тута  писал(а): У меня легкая степень, отключение от действительности 5 -10 секунд, амнезия, дезориентация, внешне не заметно, я как будто в этот момент задумываюсь, это для окружающих
У на с больнице как было так и есть, для подтверждения диагноза стационар, а у меня детская травма с этим связана тяжелая, я до сих пор с ней справится не могу
Да какая разница? Это болезнь головного мозга, будешь пить таблеточки утром и вечером и всё. Никто тебя не отправит в психушку. Ты забудешь про приступы. Эпилепсия сейчас вообще излечима.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:47

Ксю_Тута,
Ксю_Тута писал(а): У меня из-за изолированности от общества
Такая - же фигня и с мной происходила. Считал себя ущербным и в итоге все мое общение свелось к разговорам ни о чем с женой и редко с коллегами по работе.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:49

Ксю_Тута, алкоголь в какой-то момент стал для меня всем: другом, братом, подружкой и высшей силой. Всем.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:54

У меня к алкоголю всегда было негативное отношение, я пить начала систематически только последние 7 лет, сразу же придумала новые правила, пить только в определенное время и только определенное количество алкоголя, я даже алкоголизм пыталась привести к инструкции по применению, как все в своей жизни, я даже пью согласно распорядку ;;-))) , идиотизм чистой воды, я себе отчет в этом отдаю

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 15 июн 2017, 12:57

Я в своей жизни все пытаюсь анализировать, просчитывать, потому что знаю, ослаблю контроль- сорвусь , вот и замкнутый круг, тотальный контроль- алкоголь как ослабление контроля-приступы- тотальный контроль и т.д. и т.п. Карусель

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:57

Ксю_Тута, это отрывок из книги "Анонимные Алкоголики" "Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность." В ней изложена программа выздоровления для таких как мы. Тех, для кого алкоголизм стал следствием внутренних проблем. Я остаюсь трезвым благодаря тому, что делаю то, что в ней написано. Прочти ее, если захочешь https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... oLQIDaGV4g
и моя история, как я пришел к этому "Славный парень"
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение jiffkha » 15 июн 2017, 12:59

Ксю_Тута, мне нужно идти. Удачи тебе!
Помни о смерти.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»