Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 17 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Хрустик » 11 июн 2017, 18:58

Ксю, завтра будь тута, а не тамо. Смотри у меня)
Не наливать!

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 16:08

У нас 23.05 не пила, вот первые сутки прошли, нормально...

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 16:36

Весь день искала причину бухнуть и не париться... И причин то масса- новая точка, пол-дня с тырнетом сношалась, мозги кипели, в новом офисе стены блевотного цвета какашек единорога, розовый- прерозовый, до обеда терпела блестящий кафельный пол, взбесилась из дома шкур овечьих приволокла, прикрыла.. полегче стало, сидела вторую половину дна кубатурила чем залепить... пока не знаю, может пальму где- нить стырить, или нарисовать, фиг с ним, завтра придумаю... С мужем траблы, ребенок выбешивает от безделья не знает чем заняться, в общем придумывала придумывала... фигу себе показала, тоже наверное из вредности... и ничего не купила, счас маску на моську налепила, массаж моськи сделала, сижу думаю может... выкройку замутить? Платье вроде уже придумала... Спать пока не хочу, а надо завтра на работу... Мысли как карусель, из угла в угол, вот и катаюсь- отвлекаюсь, есть хочу, весь день на горячей воде с энтерогелем, может огурец захомячить... он же мокрый... Эээх.... Вот такую тупню я думаю весь день...тухляк

Аватара пользователя
varlonez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 16:46

да понятно,что все так просто ....не пить, а если хочется то вспомни как все заканчивалось....но если так то откуда такая проблемма в мире....и вот опять ---причем здесь мир начни с себя....и от срыва противно и виновато сколько не говорил бы себе что у многих так и с одной стороны понятно что просто не пей да и все....такая путаница в голове,на ютубе парень делится своей системой 3 21 и 60 ....как поменять привычки

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:00

Блин, да в том то и дело, что мне до сих пор удается поймать себя на самом краю, я человек блокнот, я живу по жесткому расписанию, даже бухаю сторого в определенное время не раньше 19.00, с понедельника по субботу, в воскресеное- отходняк, строго на горячей воде с энтерос гелем, как бы себя ни чувствовала, массаж морды два раза в день, гимнастика для лица, работа, заботы, книги, хобби, постоянное напряжение... не сорваться, я даже пью строго отведенные дозы, но обычно на второй неделе, смываюсь вечером за догонкой, если муж ловит, то фига с два дает догоняться, у меня вчера чуть не сорвало, а последний раз в прошлом году в августе, допекло так, что я сама к наркологу пошла, четыре месяца продержалась, и опять на режим..., в этот раз всего неделя, я свой утренний привет нашла от себя пьяной

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 17:23

Ксю_Тута:-|-: p:r:i:v бросай свой режим. провоцирует на бухло. любые рамки для алкаша - красная тряпка. это ж так изысканно -- бухать по расписанию. это высший пилотаж самообмана. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 17:24

Ксю_Тута писал(а): постоянное напряжение...
оно рванет. и не обязательно бухлом.... а чем то куда страшнее бывает. что позволено пьяному - трезвому не простят и не поймут
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
varlonez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 17:28

не спроста все так...если в этом проблемы в жизни иначе не писала-бы ....я всю бошку сломал пока каждую минуту чуть ли не думал...пока до такой мысли не дошел ----ты/любой/ же не идет например не садится в грязь или не желает глубоко себе плохо если не сумадшедший например....а ситуация все время повторяется и как будто часто как-то очень гладко и как само собой...часто внешняя не внутренне желание....а может нужно понять то что не просто бросить надо пить, а что-то еще как бы размыкая узы ума его контроля....и у меня часто так что вот что-то совсем рядом для понимания ....

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:40

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
оно рванет. и не обязательно бухлом.... а чем то куда страшнее бывает. что позволено пьяному - трезвому не простят и не поймут
Вот, этого я и боюсь, до колик, для меня публично спалится, это крах... Не знаю, как будто я прямо таки оправдаю надежды близких, типа из категории- мы же говорили, с проблемами надо идти к врачу, а не решать их самой, ты не можешь их решить сама, есть специально обученные люди...., бла- бла, а я себя с 11 лет дрессирую, после суицида, контроль контроль и еще раз контроль, счас я еще и гормонально меняюсь, поэтому и в этот раз, в который раз, пытаюсь остановиться, дать своему бедному мозгу, хотя бы отдохнуть от алки

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:45

varlonez  писал(а): не спроста все так...если в этом проблемы в жизни иначе не писала-бы ....я всю бошку сломал пока каждую минуту чуть ли не думал...пока до такой мысли не дошел ----ты/любой/ же не идет например не садится в грязь или не желает глубоко себе плохо если не сумадшедший например....а ситуация все время повторяется и как будто часто как-то очень гладко и как само собой...часто внешняя не внутренне желание....а может нужно понять то что не просто бросить надо пить, а что-то еще как бы размыкая узы ума его контроля....и у меня часто так что вот что-то совсем рядом для понимания ....
Я не могу снять ежедневный контроль за своим поведением, чревато, последствиями, и судя по всему алкоголь и есть попытка снять самоконтроль, а я этому сопротивляюсь как могу, придумывая ритуалы нелепые, я даже свой алкоголизм пытаюсь дрессировать ;;-))) , идиотство, но я на деюсь что до наступления деменции дотяну, а потом пофиг... впереди только сачек и бабочки, памперсы...

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 17:52

Перепробовала многое, я сейчас о духовных практиках, еще до знакомства с мужем, он мне какое то время помогал в поисках, потом выбрал для себя отличную игрушку для мозга, а меня не увлекло... вот и придумала жить по расписанию

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 17:54

Ксю_Тута писал(а): того я и боюсь, до колик, для меня публично спалится, это крах...
крах - это мочиться под себя при детях. остальное - ерунда. пусть другие занимаются собой. а не тобой.
вот тебе песенка. и прекращай кормить собой других.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 18:01

:-) прикольно, спасибо за поддержку

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 18:03

Ксю_Тута писал(а): даже бухаю сторого в определенное время не раньше 19.00, с понедельника по субботу,
Одобряю графиг! :-):

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 18:04

Ксю_Тута, ты просто как мишень. а алкоголь - лишний повод всем заострять внимание. на тебе. у людей это способ быть или хорошими или занятыми. нашли то, вокруг чего можно развести проблему. знаем - плавали. просто поверь, отрезвеешь, силы понадобятся этот соддом закончить. когда людям нечего кушать - они злые делаются :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 18:05

Скарлетт-О-Хара:-|-: p:r:i:v Катя, привет!"

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 18:06

МиФка:-|-: p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
varlonez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 18:07

а тебе самой страшно или обидно за себя ? ...очень экстремально ты живешь для души...даже через монитор чувствуется...тебе наверное надо просто почувствовать какоето движение в себе только с тобой связанное....измени игру напейся и не заботься о том как выглядишь или внеси в контроль еще чтонибудь,типа контролируй бесконтрольность например 30 минут

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 20 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 18:09

Что бы снять вопрос о моем самоубийстве, это не было демонстрацией :-): , типа скорбящие родственники а я такая красивая в гробу лежу... Вполне осознанный поступок, выполненный с чувством с толком с расстановкой, папуль просто всю свою жизнь с нарко реакциями сталкивался, по признакам и определил, ну и в больничку меня определили... Я будучи через чур любзнательным ребенком, а еще и увлеченным медециной, с БСЭ под мышкой, нашла- таки диагноз... В общем моя нервная система не выдержала открытия того, что я не только умру, а как умру, ну я и решила нафига мне это надо...

Аватара пользователя
varlonez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 18:12

что за диагноз

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»