Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 18:12

Ксю_Тута писал(а): Что бы снять вопрос о моем самоубийстве, это не было демонстрацией
Этот вопрос посещает периодически всех. Кто говорит, кто то боится. В нем нет ничего странного. В интернете много запугиволок на эту тему.

Аватара пользователя
varlonez
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 13 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение varlonez » 12 июн 2017, 18:22

твой бы тактический самоконтроль над приемом алко в стратегическое русло перенести....видимо тебе кажется что никто близкий и не очень тебя не воспринимает тебя такой как ты есть....дак это у всех....у тебя нет лени и ты не глуппая ,заботишься о своей внешности...подумай что будет если ты все оставишь как есть ---ты бы хотела такое близкому другу

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 18:38

МиФка, вопрос другой. 41 год...и туда рефлекс, на 30 лет назад. Тут психиатрия чистой воды. Человек сам себя угробит. и далеко не алкоголем. алкоголь - тут как симптом чтоли. Сложная ситуевина. я думала девочке по стилю лет 16 -17
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение tixon6 » 12 июн 2017, 18:39

:-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 18:45

Скарлетт-О-Хара писал(а): Сложная ситуевина. я думала девочке по стилю лет 16 -17
:ne_vi_del: Мне по грамотности тоже не больше 13, а еще до школы читать мог. А потом понеслось. sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 19:11

МиФка, да причем тут это. я не про грамотность. а по общему стилю....
Мне кажется ТС нужна серьезная помощь. не фигня на уровне флуда и советов пойти к психиатору. а что то более серьезное. Я могу сказать, (все мое субъективное) тут копать и копать. Напрочь психика поломана. Ну от того что я скажу, что у человека кукушка течет, разве что-то изменится? я как только слышу о мнении мира вокруг и родни...меня передергивает. это самые сложные случаи. и опасные. фраза " а что же скажет бабушка" просто в тему. мне хотется с разбегу просто уепать. всех кто так говорит. живем сами, пьем сами, помираем сами, а все слушаем кто чего скажет. что за инфантильный бред жить с оглядкой на родню...на родителей? уж ежели быть откровенными они нас моральными уродами и сделали. это не я говорю, а психоанализ. и жить с оглядкой на людей, которые тебе все искалечили в детстве по меньшей мере глупо. я если что , не о прощении и прочей духовной муйне. ну в адекват то надо выйти?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 19:13

Скарлетт-О-Хара писал(а): Мне кажется ТС нужна серьезная помощь.
Ой, Кать не знаю. Тут бы понять что сама ТС хочет? :-(
С ее оптом не понятно что советовать

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 19:50

Ой спасибо накидали, я просто от текстов черно- белых быстро устаю, книги давно не читаю, а слушаю, у меня эпилепсия, а перепугали меня доблестные советские психиатры, тогда к эпилепсии не очень то нежно относились, меня перепугало до суицида, то что я все равно умру задохнувшись собственным языком, слабоумной бессмысленной фигней, в конвульсиях, у меня гормональное взросление сопровождалось припадками, припадками по нарастающей, ну вот и начиталась... А вы представьте подростка, мочащегося под себя от каждого звонка в школе, ну и веселились все кому не лень, а особенно ... пистоны... помните такие забавные ленты с порохом.... Ну как бы, все мы родом из собственного детства. В дурке меня первым делом аккуратненько так к кроватке примотали, на спине, Язык вот он!! Я спать боялась и припадков, и обмочится, от няньки по опе мокрой тряпкой как то не веселило... Так, что с психиатрами пришлось попрощаться, надеюсь навсегда

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 19:52

Да я первый раз в жизни на публику свою проблему выношу, потому что понимаю, одна уже не справлюсь, вот и делюсь, как могу

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Мутный КЭП » 12 июн 2017, 19:55

Ксю_Тута писал(а): Так, что с психиатрами пришлось попрощаться, надеюсь навсегда
Наверно правильно.
Ксю_Тута, салют :mi_ga_et:
Веришь в Бога или еще во что или кого?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение LessNik » 12 июн 2017, 20:07

Ксю_Тута писал(а): Да я первый раз в жизни на публику свою проблему выношу
А с этого собсна и начинается выздоровление) Не излечение, заметь, не исцеление, а просто типа болеть перестаёшь))) И можешь дальше просто не болеть если вычеркнешь из жизни алкоголь)
Жить кстате вполне нормально, даже нормальнее чем некоторые нормальные люди с незначительным КУ)))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 20:10

Нет, не верю... Не могу обЪяснить пока почему, не верю или уже не верю, возможно из-за того что обращаясь к вере, через посредников( священнослужителей, верующих) получала чужую, субъективную точку зрения на вопросы которые меня интересовали., возможно из-за своего заболевания, возможно из-за своего прагматизма, был перод острого интереса к религии, к сожалению он угас.

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Re: Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 20:12

LessNik  писал(а):
А с этого собсна и начинается выздоровление) Не излечение, заметь, не исцеление, а просто типа болеть перестаёшь))) И можешь дальше просто не болеть если вычеркнешь из жизни алкоголь)
Жить кстате вполне нормально, даже нормальнее чем некоторые нормальные люди с незначительным КУ)))) :mi_ga_et:
Если бы, алкоголизм навсегда, с ним надо научиться жить, жить так, чтобы не пить

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 20:14

Люди как поменять цвет фона, мне из-за него не хорошо
не получается

Аватара пользователя
Ксю_Тута
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Ксю_Тута » 12 июн 2017, 20:14

Я имею ввиду фон сообщений

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение LessNik » 12 июн 2017, 20:16

Ксю_Тута, Алкоголизм навсегда))) А я что не так написал? Ты можешь не болеть, можешь в ремиссии десятилетиями жить, но алкоголиком останешься) Другое дело, что учиться придётся жить без алкоголя, причем счастливо жить) Но вполне по силам оказывается) Зачем страдать от того, что ты не хочешь употреблять наркотик как все? Можешь, правда в запой улетишь, но тупо не прикалывает бухать))) Типа я белая варона и ниипёт :nez-nayu: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 20:17

Ксю_Тута, кто тебя поределил в психушку? я в шоке :sh_ok:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение LessNik » 12 июн 2017, 20:19

Ксю_Тута писал(а): был перод острого интереса к религии, к сожалению он угас.
Религия и Вера это не совсем одно и то же))) Можно ходить в церковь, соблюдать посты но быть агностиком) Типа есть там конечно кто-то, но... Я вот верю в агромную вселенную и что она по своему разумна) Причем настолько, что вполне вписывается в понятие Бог :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 20:22

Ксю_Тута, религия и Вера разные вещи. смотри фильм Стигмата. тебе я щас скажу плохую вещь. тебе не обойтись без психиатрии как таковой. с чего то надо начинать твой компот разбирать. у тебя одно из другого, ком просто.... fa::p
У нас девочка на форуме. Штушша. вот где она. она бы помогла тебе отлично. пойду смски поищу от нее. что с ней вообще собственно
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Сообщение Дядюшка Вова » 12 июн 2017, 20:23

LessNik писал(а): Религия и Вера это не совсем одно и то же))) Можно ходить в церковь, соблюдать посты но быть агностиком) Типа есть там конечно кто-то, но... Я вот верю в агромную вселенную и что она по своему разумна) Причем настолько, что вполне вписывается в понятие Бог

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»