Пора что-то менять

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Пора что-то менять

Сообщение Буби-Козыри » 12 июн 2017, 21:09

Sableson, нет у меня никаких дел b:l:um

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 21:13

Буби-Козыри писал(а): нет у меня никаких дел
это тоже хорошо. У меня вот есть пока дела .и иногда много ,но иногда не очень ...
Хотя в пятницу и в субботу ничего не делал .Но чувствовал себя не комфортно... от этого :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Пора что-то менять

Сообщение Буби-Козыри » 12 июн 2017, 21:18

Sableson, ничего не делать это большое дело. Я всегда себя комфортно чувствую, когда занимаюсь ничегонеделаньем))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 21:32

А я нет ,ну иногда могу конечно ,но не часто ,мне надо что то постоянно делать ,я этим живу . а без работы я чахну .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Пора что-то менять

Сообщение Буби-Козыри » 12 июн 2017, 21:33

Sableson, теперь я знаю, как тебя убить :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 21:56

Буби-Козыри писал(а): теперь я знаю, как тебя убить
у тебя не выйдет :-) потому что ты не знаешь что знаю Я :-) ...Аня мы уже пробовали , ничего не вышло ,чего опять пробовать....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Пора что-то менять

Сообщение Ингаинга » 12 июн 2017, 22:01

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
никаких хороших парней не жди. это утопия. у алкаша шансов найти здорового в разы больше, ем у соза. Ничего личного есичо :-)
:sh_ok: значит пока я не пью мне хорошего не найти??? wal:llllll :-)
Или все таки я алкаш? И шансы у меня есть? :-|-:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:02

Nadilary писал(а): И не совсем понимаю про жить своей жизнью без разводов: а зачем?
затем, что это некое умение что ли. ты видишь в нем проблему, неудобства, винишь его в чем то...на самом деле все это не так. тебя что то держит ведь столько лет. и вот подумай что. жить с алкашом порой удобно, как бы это ни звучало. и не делай особенно различий трезвый или пьяный. трезвый алкаш - тоже алкаш. решать тебе. работать над простите, совей духовностью нужно не одному в паре.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Пора что-то менять

Сообщение Ингаинга » 12 июн 2017, 22:03

Sableson  писал(а): А я нет ,ну иногда могу конечно ,но не часто ,мне надо что то постоянно делать ,я этим живу . а без работы я чахну .
Вот такая же ерунда :-) чахну без работы o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:06

Ингаинга писал(а): Или все таки я алкаш?
ты же вроде алкашка. :-) весь мир у твоих ног так сказать. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Пора что-то менять

Сообщение Ингаинга » 12 июн 2017, 22:07

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
ты же вроде алкашка. :-) весь мир у твоих ног так сказать. :ps_ih:
Воть :ki_ss: спасиб, дорогуля :-|-: успокоила :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:12

Ингаинга, ну а что не таГ. мы алкашки милы. обаятельны начитаны и крайне изворотливые :-) сюрпризы вылезают потом. много лет же можно говорить ой милый, я не такая, я вот пробку понюхаю и пьяная. а потом выпив крепко сказать я тебя предупреждала шо пьянею :ps_ih: так то засады никто не ждет :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 22:13

Нет, дорогие форумчане, не получается у меня пока осознать созависимость :ne_vi_del:

Почитала некоторые темки...
Да, живем мы вместе с алкоголиком, увеличить дистанцию, сдержать обещание, себе данное, я не смогла.

Но! Я не могу сказать, что живу "его жизнью". Строя планы на день, на неделю, я не беру в расчет его и не расчитываю на него. Не обслуживаю пьянки: не делаю закуску, не хожу в магазин за алкоголем. Но и не встаю между ним и выпивкой: не капаю на мозги, не устраиваю скандалов и разборок, спокойно отпускаю к друзьям.

Все, что я от него прошу, (и пока трезвый-авось запомнит, и пока пьяный-ну вдруг поймет) чтобы он ко мне не лез, когда пьяный, и не расчитывал, что пьяное тело буду встречать на пороге с улыбкой.
И вот тут возникает проблема. wal:llllll

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 22:14

Ой, сколько написали, пока я пост строчила))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 6 дней

Re: Пора что-то менять

Сообщение Ингаинга » 12 июн 2017, 22:14

Скарлетт-О-Хара  писал(а): Ингаинга, ну а что не таГ. мы алкашки милы. обаятельны начитаны и крайне изворотливые :-) сюрпризы вылезают потом. много лет же можно говорить ой милый, я не такая, я вот пробку понюхаю и пьяная. а потом выпив крепко сказать я тебя предупреждала шо пьянею :ps_ih: так то засады никто не ждет :ps_ih:
:-) :-) :-) 100%))) хорошая девочка может ни разу замуж не выйти, а мы алкаши по несколько успеваем :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:18

Ингаинга писал(а): а мы алкаши по несколько успеваем
mir:um:ir re:ve:ra:ns вывод какой? не алкоголь проблема. а сами бабы. и не жалко мне никого. :za_da_va_la:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 22:20

Скарлетт-О-Хара писал(а):
затем, что это некое умение что ли. ты видишь в нем проблему, неудобства, винишь его в чем то...на самом деле все это не так. тебя что то держит ведь столько лет. и вот подумай что. жить с алкашом порой удобно, как бы это ни звучало. и не делай особенно различий трезвый или пьяный. трезвый алкаш - тоже алкаш. решать тебе. работать над простите, совей духовностью нужно не одному в паре.
Держала любовь и то, что раньше он был другим человеком, как трезвым, так и пьяным.
Сейчас он стал совершенно другим человеком, который мне мало приятен.
И у нас подрастает дочь, для которой нафиг не нужно видеть такое.

И чего я очень боюсь: как бы это не были необратимые изменения личности на фоне алкоголизма.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 22:21

Nadilary писал(а): Но! Я не могу сказать, что живу "его жизнью". Строя планы на день, на неделю, я не беру в расчет его и не расчитываю на него. Не обслуживаю пьянки: не делаю закуску, не хожу в магазин за алкоголем. Но и не встаю между ним и выпивкой: не капаю на мозги, не устраиваю скандалов и разборок, спокойно отпускаю к друзьям.
что то я так и не понял а где созависимость то.... :-) к чему то весь базар то :-)
Nadilary писал(а): Не обслуживаю пьянки: не делаю закуску, не хожу в магазин за алкоголем. Но и не встаю между ним и выпивкой: не капаю на мозги, не устраиваю скандалов и разборок, спокойно отпускаю к друзьям.
все это делала моя жена в течении 32 лет и осталась вполне нормальной женщиной . Ну мне так кажется . а там может кому то показаться и нет .но это не важно , Важно что мы пережили то что было и живем дальше.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:22

Nadilary писал(а): И чего я очень боюсь:
а ты не бойся. делай свои дела и все.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 22:23

Скарлетт-О-Хара писал(а): не алкоголь проблема. а сами бабы.
Не Катя проблемы когда тот самый алкоголь в той самой бабе :-) это хуже чем проблема это атомный взрыв :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»