Пора что-то менять

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:23

Sableson писал(а): что то я так и не понял а где созависимость то...
вот и я тоже то-то в замешательстве. созева нет как такового. совет уходить или нет. да развеж мы тут такое могем посоветовать :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 22:25

Скарлетт-О-Хара писал(а): да развеж мы тут такое могем посоветовать
лучше спросить у Закашанского он точно знает что надо ,а если еще и Малахова ему в помощь то все .решение будет на 200% правильным :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 22:31

Sableson писал(а):
что то я так и не понял а где созависимость то.... к чему то весь базар то
Так и я спрашиваю, все, каюк, пора свою голову лечить, или еще можно понаблюдать за представлением? :)-(:
Скарлетт-О-Хара писал(а):
а ты не бойся. делай свои дела и все.
Я и стараюсь) до тех пор, пока снова не напьется до потери рассудка и не начинает устраивать скандалы. С этим-то как справиться? Пробовала по-разному - только хуже.
Буйный стал, когда пьяный, и успокоить никак не могу.

Может это измениться? Если не станет лечиться? (Что скорее всего) :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 22:33

Nadilary писал(а): Так и я спрашиваю,
Свою голову лечит можно всегда . Главное чтоб она не стала просто инструментом для нашения шапки и всЁ :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:35

Nadilary писал(а): Может это измениться? Если не станет лечиться? (Что скорее всего)
конечно может. алкопсихоз и белая горячка. вот так может. вызывай санитаров и дело с концом. отличный метод кстати. приступ буйства снимается практически сарзу как номер наберешь. алкаши манипуляторы. имтировать могут все. от оргазма, до делирия. :ps_ih: против лома нет приема, окромя другого лома. я не шучу сейчас
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:36

если он буйный и агрессивный для тебя и дочки, то конечно лучше уйти, если есть возможность. если нету - найти и уйти. или сделать так чтоб его не было. тупо сдать в психиатрию или полицию
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 22:38

Пошел я спать ,скучно .никто не бухает :-): ,поплакала и успокоилась ,Лучистая, думаю что с ней все будет нормально .есть тот кто пьет но не заходит ,и не зайдет пока пить будет .но буду надеяться что тоже все обойдется , Не пейте люди и живите трезво ,от этого может набраться вес ,но печень точно не отвалиться. :a_g_a: Вообще то надо пойти проверить .а то что то болеть перестала ,может отвалилось уже. :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 22:38

Sableson, снов Паш. не бухают это годно. пусть и скучно
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Пора что-то менять

Сообщение Sableson » 12 июн 2017, 22:41

Скарлетт-О-Хара писал(а): пусть и скучно
Катя скучно ,это когда в параше нет света , а ты не можешь дотянуться поменять лампочку .потому что ноги не держат .хотя когда попой падаешь с табуретки на клозет и башкой в собственное дерьмо то иногда бывает и весело.... :-)
Так что доброй ночи и пусть мне сниться пальма ,моЯ :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 22:53

Sableson, хороших снов) про шапку и голову учту;)

Скарлетт-О-Хара писал(а):
конечно может. алкопсихоз и белая горячка. вот так может. вызывай санитаров и дело с концом. отличный метод кстати. приступ буйства снимается практически сарзу как номер наберешь.
Сейчас ты меня тапками закидаешь наверно... :-) но стыдно как-то, и городок маленький, позор-позор и всякое такое?
Скарлетт-О-Хара писал(а):алкаши манипуляторы. имтировать могут все. от оргазма, до делирия. против лома нет приема, окромя другого лома. я не шучу сейчас
Мой суицид все исполняет. Стараюсь не вестись, но тяжко это все контролировать :ps_ih:

Кстати, а не может быть такого, что этот театр как раз из-за того, что я дистанцировалась от него? Упреки по поводу невнимания слышу регулярно.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 23:01

Nadilary писал(а): Сейчас ты меня тапками закидаешь наверно... но стыдно как-то, и городок маленький, позор-позор и всякое такое?
ну жди когда он или повесится при ребенке, или тебя пырнет в белке. так то не не позор.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 23:01

Nadilary писал(а): театр
сама ответила...
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 23:25

Скарлетт-О-Хара писал(а):
ну жди когда он или повесится при ребенке, или тебя пырнет в белке. так то не не позор.
Убедительно, отрезвляюще, согласна. Спасибо, Катя)

Видать и жду. И как многие, наерное, пытаюсь еще оправдывать: ведь не ворует вещи из дома (хотя зарплату свою пропивает мигом, еда и все прочее на мне), не пьет запоями, с утра до вечера (хотя каждый день, куда уж дальше? Было, но я умудрилась пресечь, когда ночью просыпался и шел за пивом), руки не распускает (до поры до времени, сорвет же крышу алкоголем, уже становится анрессивным) ...

Блин, да кого, я дура, обманываю? :sh_ok:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 23:37

Nadilary, слушай ну что говорить то. я женщина. не буйная. я за себя могу ответить. у меня были глюки. я на волосок была....честно. такое мало кто переносит. честно. Аня-Нюра еще есть, Валентин у нас, кто описывал глюки и психозы. это алкаши пацифисты. я могла взять нож и прирезать всех . или вздернуться сама. что и хотела и планировала сделать. потому что голоса давали четкие указания, что и как мне сделать с семьей. я понимала что я этого не сделаю. что я просто выйду в окно. уточняю, я маленькая спокойная добрая и отноительно тихая. меня соплей перешибешь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Пора что-то менять

Сообщение Buddistka » 13 июн 2017, 06:47

Аналогично. За нож схватиться, в петлю полезть обычное дело... Маленькая училка, 40 кг веса.

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 13 июн 2017, 07:39

Доброго утра!)

Yulkin, привет) а тобою что движет при этом?

Скарлетт-О-Хара, страшно представить! Да и могу с трудом, если честно. Специалисты выводили?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Пора что-то менять

Сообщение Buddistka » 13 июн 2017, 08:23

Nadilary, алкоголизм, что же еще) мама всегда говорила что я похожа на отца своими выходками. Я думала тоже так же. Сейчас знаю, что это просто алкоголизм у всех проявляется одинаково)

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 13 июн 2017, 08:33

Yulkin, когда я пила, меня не тянуло причинять вред) или путаю алкоголь с алкоголизмом? Или до какой-то стадии алкоголизма не дошла?

А вобще да, я частенько в муже вижу и даже слышу(голос и интонации) отца. Спился, в октябре хоронили(

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пора что-то менять

Сообщение Выпь » 13 июн 2017, 13:10

Nadilary писал(а): Специалисты выводили?
Нет. Сама. Бог помог. Специалисты скорей всего меня не вытащили бы
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Nadilary
Информация о пользователе

Пора что-то менять

Сообщение Nadilary » 13 июн 2017, 19:37

Ну вот, мой снова напился, и уже успел обидется, что не проявляю внимания к его персоне. Блин, надоело-то как(

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»