Решение принято

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Sancho1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Решение принято

Сообщение Sancho1975 » 12 июн 2017, 15:03

Привет всем! Заведу себе тему. Отказ от бухнины созрел. Мешает жить. Напиваюсь до потери памяти. Не помню с кем и как выпивал даже. Откуда столько здоровья пить сутки напропалую - непонять, уж лучше бы спать заваливался((( 41 год, женат 20 лет, дети есть, взрослые. Хорошая работа и денег нормально. Буду рад любому слову поддержки. Планирую таблетки эспераль. У кого есть опыт приема, делитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Решение принято

Сообщение Дядюшка Вова » 12 июн 2017, 15:06

Sancho1975 писал(а): Планирую таблетки эспераль. У кого есть опыт приема, делитесь, пожалуйста.
Привет. Тут дело не в таблетках вовсе. Безусловно, на первых порах, могут помочь, как вспомогательная терапия, но не более. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Тыманчи

Решение принято

Сообщение Тыманчи » 12 июн 2017, 15:15

Sancho1975 писал(а): Планирую таблетки эспераль.
Привет. Я пробовал бросать с эспералью. Таблетку делил на 4 части и раз в день принимал лекарство. И так за 80 дней, 20 таблеток ушло. Не пил потом больше 2 лет.Считаю, что помогла эспераль.

Sancho1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Решение принято

Сообщение Sancho1975 » 12 июн 2017, 15:32

Спасибо!

Sancho1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Решение принято

Сообщение Sancho1975 » 12 июн 2017, 15:38

Я понимаю,конечно, что дело не в таблетках, а в башке. Просто нужно уйти от пятничных попоек для начала. Знаю, что потом будет полегче - подшивался лет 15 назад, было дело.

Ну и спасибо, конечно, за поддержку.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц

Решение принято

Сообщение Евгениййй » 12 июн 2017, 15:48

Sancho1975, Привет! p:r:i:v Радостно когда люди принимают такие решения!Удачи тебе и не останавливайся на этом пути раз созрел!
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 12 июн 2017, 18:08

Sancho1975 писал(а): У кого есть опыт приема, делитесь, пожалуйста.
Опыта нет.
Но добровольный костыль, это путь к успеху! :-):

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 24 дня

Решение принято

Сообщение ollesja » 12 июн 2017, 19:14

Sancho1975 писал(а): Решение принято
Приятно видеть человека, который пришел уже вот с этим. А не с вопросами, как захотеть не пить, если на самом деле пить сильно хочется и может ну его нафиг? :du_ma_et:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Решение принято

Сообщение Оксанка » 12 июн 2017, 19:21

Радостно когда люди принимают такие решения!Удачи тебе и не останавливайся на этом пути раз созрел!
Да, соглашусь.
Sancho1975, Пусть у тебя всё получится.Ты принял мудрое решение.
Изображение

Sancho1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Решение принято

Сообщение Sancho1975 » 12 июн 2017, 21:14

Приятно видеть сроки у вас на аватарках)) даже завидно чуть- чуть. Я обернулся назад и понял , что с 2006 года у меня было всего лишь несколько абсолютно трезвых выходных. Моя хитрость и изворотливость достигла необычайных высот. Я мог потратитьткучу денег, накупив всей семье подарков и вещей, лишь бы после шопинга заехать за баккарди и выжрать его до последней капли. Вот еще какая штука: в магазинах чкстенько литр или 0,7 стоит дешевле , чем 0,5, обращали внимание?! Это для того, чтобы я взял литр и уделался, видимо.

Кстати, мож есть совет, как заснуть? И нормально поспать ( без тяжелых штук.) кто чем спасается, когда колбасит на второй- третий день после?

Аватара пользователя
Тыманчи

Решение принято

Сообщение Тыманчи » 12 июн 2017, 21:17

Sancho1975 писал(а): И нормально поспать ( без тяжелых штук.
Я только с тяжелыми. Фенозепам. Если нет, так и нет. Значит на сухую переламываться.

Sancho1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 15 дней

Решение принято

Сообщение Sancho1975 » 12 июн 2017, 21:18

Вот курить я бросил вообще безболезненно. Хотя курил лет двадцать. Потом запретили в кабаках курить и это очень помогло. Надоело ходить вонючкой)) сейчас могу перекурить ради поддержки коммуникаций с заказчиком или партнером, но не тянет вообще. Как отрезало.

Nadilary
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение Nadilary » 12 июн 2017, 21:25

Sancho1975, вот оно как бывает по-разному! Я о том, чтобы бросить курить даже задумываться боюсь, а вот с алкоголем быстро справилась.
Пусть и со спиртным у тебя легко получится) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Решение принято

Сообщение Буби-Козыри » 12 июн 2017, 21:25

Sancho1975 писал(а): Вот еще какая штука: в магазинах чкстенько литр или 0,7 стоит дешевле , чем 0,5, обращали внимание?! Это для того, чтобы я взял литр и уделался, видимо.
Ага, ага :-)
Sancho1975 писал(а): Кстати, мож есть совет, как заснуть? И нормально поспать ( без тяжелых штук.) кто чем спасается, когда колбасит на второй- третий день после?
Корвалол. Но и он с барбитуратами, так что сам решай, что тяжелее, нормальный транки или капли, которые и танками то не считаются.
Ещё у нас на форуме принято советовать глицин и успокоительный сбор номер три.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 21:48

Друг Тыманчи писал(а): Я только с тяжелыми. Фенозепам.
Василий Алибабаевич, ну не снотворное фен wal:llllll wal:llllll ну сколько ж я орать то это буду....
Nadilary:-|-: p:r:i:v про сон пока не думай, забудь на выходе. до 4 дней если подремлешь худо бедно то уже хорошо. Атаракс помогает мексидол. много чего. курсом. Если у тея нету в приницпе пролбем со сном, то нормализуется все достаточно быстро.
Я Катя - лакаш :ps_ih: (очепятка по фрейду)всех жанров и направлений. Многостаночник жанра h:iy:aeh
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 21:50

Sancho1975, если совсем тяжко атаракс плюс пару мелаксена. и уснешь как миленький. и погуляй перед сном. пару км пройдись .
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тыманчи

Решение принято

Сообщение Тыманчи » 12 июн 2017, 21:51

Скарлетт-О-Хара писал(а): ну сколько ж я орать то это буду....
Так это тебя не берет одну только. Кого знаю, всем помогает. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 21:54

Друг Тыманчи, он транк вечерний и не более того.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тыманчи

Решение принято

Сообщение Тыманчи » 12 июн 2017, 21:57

Скарлетт-О-Хара, Х.з.мне помогает многие годы. И друзьям в реале тоже. Может в Питере у вас неправильный фен :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 21:57

Друг Тыманчи, фен снимает трясун, убирает тремор, ПА, выравнивает эмоциональный фон. но не помогает уснуть. все просто, съешь 10 штучек. и не спать ты будешь а очень спокойно фантомасить с приходами :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»