Решение принято

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 11:23

Sancho1975 писал(а): МиФка порадовал, конечно)))
Это я умею :-) :-) :-)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 11:24

Скарлетт-О-Хара писал(а): вот как это? почитал и не мое....а на вкус попробовать?
Жевать книгу не вкусно! :-)
Скарлетт-О-Хара писал(а): потом снова орала не мое, снова шагаю так сказать.
Твое, твое. Лучше ходи туда, чем бухать. :-):

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 11:27

МиФкаp:r:i:v :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 11:29

Скарлетт-О-Хараp:r:i:v :-|-: Привет!

Аватара пользователя
DeNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 25 дней

Решение принято

Сообщение DeNik » 14 июн 2017, 12:35

Скарлетт-О-Хара
Скарлетт-О-Хара писал(а): вот как это? почитал и не мое....а на вкус попробовать?
Катерина, не грусти. Господь неизбежно ставит нас перед фактом. В большинстве случаев наше мнение Его не очень волнует. Например, однажды я родился. А что-б мы с тобой не заблудились в трех соснах - он нам людей дает, которые с упоением весело шагают в никуда по исхоженным нами тропинкам. g:r/a:b'li sh:o:ot Некоторые из них выживают и до них наконец-то доходит. Дай Бог, что-б и на этот раз обошлось. Хотя, думаю ты знаешь - подохнуть в нашей ситуации далеко не худший выход. Тут -говорить бесполезно. wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll
Это часть нашего эгоцентризма. Я даже сейчас все зная и то иногда сливаюсь и проверяю на практике как я умею все решать сам. А уж в начале ваще никуда не денешься.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 12:36

DeNik писал(а): проверяю на практике как я умею все решать сам.
о да. стоит только малость расслабиться :ps_ih: и пошло поехало
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Sancho1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 5 дней

Re: Решение принято

Сообщение Sancho1975 » 14 июн 2017, 12:39

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
:ne_vi_del: вот как это? почитал и не мое....а на вкус попробовать? :-)
я , кстати так же сказала, в первый день когда тут зарегалась. не мое. причем сказала что все не мое. и Стец, и АА :ps_ih: и пошла на след день. не пила 8 мес :ps_ih: потом снова орала не мое, снова шагаю так сказать. Психиатрия оказалась очередной стопицотый раз бессильна. как-то не с руки мне после каждой пьянки в больнице лежать стало :ps_ih:
Ну не мое, и все. Не люблю я сектантства и примешивания неких божественных сил. А там все вокруг этого крутится. АА - может быть, для живого общения и реального слова полезно. Для визуализации, так сказать))
Поживем - увидим. Форум читал три дня "запоем" ( "Простите"-голосом слоненка из мультика про 38 попугаев) , никогода не говори никогда - проза жизни и основная мораль.

Пысы. Кажись оклемался. Спасибо усем поучавствовавшим))

Аватара пользователя
DeNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 25 дней

Решение принято

Сообщение DeNik » 14 июн 2017, 12:44

Скарлетт-О-Хара
у нас же все только через дно. По-другому мы не умеем. Сперва - дно в пьянке, понять что нужно что-то менять, кто виноват и что делать. Потом - трезвое дно, когда наконец понимаешь что нужно идти по шагам. И по-мелочи - пока не разгляжу поближе как оно это дно выглядит - фиг кого слушать буду. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
DeNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 25 дней

Решение принято

Сообщение DeNik » 14 июн 2017, 12:50

Sancho1975,
 
Sancho1975 писал(а): Не люблю я сектантства и примешивания неких божественных сил.
1. Сектой там не пахнет. Избитая тема. Можешь хоть здесь поискать материалы, разоблачающие подобный подход.
2. Про Божественные силы вообще позабавил. То есть если я правильно понял, ты - в отличии от меня - собственноручно спроектировал и воплотил себя такого, какой ты есть и уже определился с точной датой, местом и временем ухода тебя в небытие? Тогда зачем вообще сюда пришел? не понимаю. a:l:i:k

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 12:59

Sancho1975 писал(а): Не люблю я сектантства и примешивания неких божественных сил. А там все вокруг этого крутится
:ps_ih: fa::p умиляет. причем не касаемо АА. я не пробовал , но не помогает. :ne_vi_del:
людям в безысходности но с Верой помогает капустный лист на голове. хроны из той области что наука пока бессильна. ключевое слово пока. изобретут таблетку от алкоголизма. однозначно. и от рака и от диабета. и от аутоимунных. наука и Бог...ну лан, это все лирика. Очень понравился фильм Никола Тесла. k:s:u и игры разума. мы живем в мире, который создал щшизофреник собственно. и где наука, а где Бог - вопрос вникуда.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 13:04

DeNik писал(а): 1. Сектой там не пахнет. Избитая тема. Можешь хоть здесь поискать материалы, разоблачающие подобный подход.
Ура :nez-nayu: Жертва!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 13:07

Вот только те признаки религиозной секты которые сразу бросаются на глаза!

1) Религиозная ориентация, вера в сверхъестественное.
2) Иерархическая авторитарная структура.
3) Подавление индивидуальности .

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 13:12

МиФка писал(а): Подавление индивидуальности .
как раз то что надо Ромыч.а то каждый алкаш мнит себя особенным. Это то что не дает глаза разуть и убивает. в АА называют эгоцентризм. а по простому долбаебизм. я настолько боялась что я одна такая ненормальная, так в это верила, так тщательно скрывала.... я нашла форум, Стеца первые страницы и я плакала...меня как прорвало. это просто лавина была...из меня этот страх потоками выходил. потому что выход есть. Бог вел, или что еще...
секта? ну хорошо. думать можно все что угодно. а писать хрень и забирать у людей шанс на выздоровление это что?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 2 дня

Решение принято

Сообщение Buddistka » 14 июн 2017, 13:14

Пусть секта) но цель не выманивание денег, а трезвость.

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 13:15

Скарлетт-О-Хара писал(а): как раз то что надо Ромыч.
Скарлетт-О-Хара писал(а): секта? ну хорошо. думать можно все что угодно. а писать хрень и забирать у людей шанс на выздоровление это что?
Я не против, я толь за!
Помогает надо идти! Пробовать!

Но Катя, мимо такого поста пройти не могу! :-)
Пусть расскажет почему не секта! :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 13:15

МиФка писал(а): вера в сверхъестественное.
Ромка ....прогресс то, эволюция.в стародавние времена и гром с молнией сверхъестественными считались. а Тесла ими управлял. все что мы считаем чу4дом или иксфайлс...ну не говори ты мне что изведано все. а таких как я сжигали. а многих таких как тут некоторые мужчины просто скидывали со скалы. некогда было с ними возиться :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 13:15

Yulkin писал(а): но цель не выманивание денег, а трезвость.
В платных Реб центрах выманивают :-):

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 13:16

МиФка писал(а): Пусть расскажет почему не секта!
потому что гладиолус. :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Решение принято

Сообщение когда я брошу » 14 июн 2017, 13:16

Скарлетт-О-Хара писал(а): некогда было с ними возиться
;;-))) :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 10 дней

Решение принято

Сообщение Выпь » 14 июн 2017, 13:17

МиФка писал(а): В платных Реб центрах выманивают
а в секте АА нет. мало того запрещено. гадкая секта, фу, негодная какая то, паршивая
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»