Всем привет, я просто хочу выговарится!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SonoStanca

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение SonoStanca » 18 июн 2017, 21:40

Всем привет, долго думала писать или не писать,решилась все таки, хуже не станет (хочу сразу попросить прошения за грамматику,я училась не в русской школе)есть проблема,мне 26 и я алкоголик, причем очень тупой алкаголик ведь у меня есть болезнь сосуд с детства и мне строго запрешено курить и напиватся...а мне все пофиг всегда было, тоесть я осознавала что я слишком много пью слишком много курю но меня это не волновала я себе говорила,есть хорошо оплачимая работа,есть мужчина которые так же бухает и ему пофиг и даже есть отличный коллектив которые прекрасно знает о моей страсти и ни чего не высказывает когда по утрам я дищу перегарам,я уже год пью почти каждый день если не каждый, даже когда надо на работу я начинаю пить в 23.00 пол пузыря выпила с утра опухшая встала и пошла как не в чем не бывало. По мне начались быть заметны признаки алкоголизма, кожа посторела, я испортила прикрасную фигуру пивном животом постоянно появляются сыпи и прыши на теле, но последния что меня смутила и причину по которые я написало случилось 10 дней назад, моя болезнь дала наконец о себе знать, я сильно запаникавала и тот же день резко бросила курить и пить,на работе меня поддерживали,парня я попросила при мне не курить и не пить.держалась 5 дней...я была очень возбуждена и очень гордилась собой...думала все! Начался здоровый образ жизни! Пока не вернулась домой с работы,а там пьянный парень спит пепельница на столе и пол пузыря, я не выдержила запила закурила! Счас опять сижу и чувствую признаки позмелье скурила 1 сига с утра и все хотя сига есть...я очень хочу бросить НЕТ НЕ БРОСИТЬ Я ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И НЕ ХОЧУ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ ИЛИ В ХУТШЕМ СЛУЧИИ БЕЗ КОНЕЧНОСТИ...НО КАК МНЕ ЭТО ЗДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПАРЕНЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЯ СРЫВАЕТСЯ. Сразу хочу сказать в его защиты что он меня услышал он стараетс...и вообще в отнощениях он жертва ведь я его привила к предстрасти к спертному а не он меня. Всем спасибо!

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение ollesja » 18 июн 2017, 22:00

SonoStanca, Привет! p:r:i:v
SonoStanca писал(а): и вообще в отнощениях он жертва
Взрослые люди принимают решения более менее осознанно. Поэтому лучше не увлекаться делением вас с партнером на категории, а подумать непосредственно о проблеме.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение трясогузка » 18 июн 2017, 22:00

SonoStanca, привет p:r:i:v
Не так просто бросить пить и курить и не начать снова((. 5 дней воздержания - вообще ни о чём.
Оставайся на форуме, читай, общайся, многое переосмыслишь.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Саныч » 18 июн 2017, 22:07

SonoStanca, Привет.Начни с себя.Приглядывать за обоими всё-равно не выйдет.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 19 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение tixon6 » 18 июн 2017, 22:08

SonoStancap:r:i:v p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Выпь » 18 июн 2017, 22:10

SonoStanca писал(а): причем очень тупой алкаголик
:-) Привет. Я Катя, алкаш -многостаночник. А ты откуда? Ну брось парня, и на 4-5 день бросив пить радоваться собсвтенно нечему. :ne_vi_del:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Дядюшка Вова » 18 июн 2017, 22:14

tixon6
Ты же спать пошел. p:o:p :-)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Волчара » 18 июн 2017, 22:40

SonoStanca писал(а): очень тупой алкаголик
таких не бывает :-)

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Гость » 18 июн 2017, 22:50

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
:-) Привет. Я Катя, алкаш -многостаночник. А ты откуда? Ну брось парня, и на 4-5 день бросив пить радоваться собсвтенно нечему. :ne_vi_del:
Привет Катя p:r:i:v на данный момент я живу в Москве, ну долгое время жила за границей, именно там начались гулянки. Парня я бросать не хочу мы вместе давно и я очень люблю его....4-5 мало...да! Разочерована я как рвз из той категории людей что полагает что алкоголизм это можно бросить когда захочешь....я скажу честно что за все это время я не разу не пыталась бросить и что это была моя первая попытка...гордилась я больше из за сигарет так как курю я с 15 лет по 30 штук в день! Но раз так все сложно тогда чтобы хоть как тоуберечь здоровье попробую хотябы курить бросить.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Гость » 18 июн 2017, 22:59

Барвинка  писал(а): SonoStanca, привет p:r:i:v
Не так просто бросить пить и курить и не начать снова((. 5 дней воздержания - вообще ни о чём.
Оставайся на форуме, читай, общайся, многое переосмыслишь.
Ну да я уже за 5 мин переомыслила, неужели так сложно бросить пить зная что рискуешь стать инвалидом....я наверное живу пока еще глубоко в иллюзиях но я даже и не хочу бросать на всегда я бы хотела пить раз в месяц...я пока еще не уходила в запои....на выходных я пью весь день но в остальные дни нет...но каждый день

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Выпь » 19 июн 2017, 00:25

Гость писал(а): .на выходных я пью весь день но в остальные дни нет...но каждый день
Гость писал(а): я даже и не хочу бросать на всегда я бы хотела пить раз в месяц..
:ps_ih: с ЕУ раз в месяц - это путь в запои.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Лаэрт » 19 июн 2017, 05:39

Гость писал(а): но я даже и не хочу бросать навсегда я бы хотела пить раз в месяц.
С таким подходом вообще ничего не получится, так не бывает.
Гость писал(а): неужели так сложно бросить пить зная что рискуешь стать инвалидом.
Даже рискуя умереть: замёрзнуть, угореть, от инсульта, инфаркта - не мог бросить надолго, хотя хоронил друзей, братьев двоюродных умерших от алкоголизма, хотя в справке о смерти у них написано "утонул" "черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью" и т д - даже это меня не останавливало.

Зависимость от алкоголя - наркотическая, С2Н5ОН сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, затем угнетение ЦНС.
Гость писал(а): да я уже за 5 мин переомыслила,
Решение жить трезвой сложно принять за 5 минут.
Вернее, принять то его не сложно, но потом можно запросто за 30 секунд принять другое решение - пойти и выпить.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Pandora » 19 июн 2017, 06:33

Лаэрт писал(а): Зависимость от алкоголя - наркотическая, С2Н5ОН сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, затем угнетение ЦНС.
Лаэрт, привет, Паша p:r:i:v
Подтверждаю.
Чтобы подавить фазу возбуждения анестезиологи вводят премедикацию. Ну а далее-фторотан с оценкой степени угнетения: оглушение, сопор, кома.
Далее все интереснее и интереснее...у алкоголика

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Pandora » 19 июн 2017, 06:35

SonoStanca писал(а): вообще в отнощениях он жертва ведь я его привила к предстрасти к спертному а не он меня.
Скоро вы поменяете роли и " жертвой" станешь ты.

Аватара пользователя
Гость

Re: Всем привет, я просто хочу выговарится!

Сообщение Гость » 20 июн 2017, 20:09

Иринушка  писал(а):
Скоро вы поменяете роли и " жертвой" станешь ты.
Я знаю что каждый чел вправи сам за себя рещать но меня мучиит чувства вины когда мы познакомились он пил но не так...он все время ругал меня были скандалы говорил что бросит и бросал а потом тупа смерился...я вот думаю что он постарается темболи ему тоже надоело все время бухать...а курить в кв он уже перестал

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»