Наши хобби, таланты, увлечения!
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 24 май 2026, 08:43
Stilo
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 49459
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:10
- Меня зовут: Юрий
- Я: алкоголик
- О себе: запойный
- Откуда: Подмосковье
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщение
Admin » 24 май 2026, 08:51
Admin
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 24 май 2026, 13:22
Мой котище каждую ночь сопровождает меня в туалет, а после обязательно проверяет, не сдохла ли я... О ванне вообще молчу, Сереженька очень волнуется, что я в агрессивной среде и могу погибнуть в любую секунду

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 30 май 2026, 10:36
Stilo
-
Admin
- Администратор

- Сообщения: 49459
- Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:10
- Меня зовут: Юрий
- Я: алкоголик
- О себе: запойный
- Откуда: Подмосковье
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщение
Admin » 30 май 2026, 11:09
Катюша БМ писал(а): ↑24 май 2026, 13:22
О ванне вообще молчу
Да, ванна страшное место!
Admin
-
ANNA123
- Старожил

- Сообщения: 8760
- Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:19
- Я: не пью
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщение
ANNA123 » 03 июн 2026, 11:51
КотЯ и зеркало. Сидит часами себя рассматривает, как он четверится в трельяже.
Интересный кот :-)

ANNA123
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 07 июн 2026, 08:21
Шалом.
)))

Stilo
-
Просто Н
- Писатель

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 02 янв 2026, 20:02
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 17 дней
Сообщение
Просто Н » 07 июн 2026, 17:47
Просто Н
-
ANNA123
- Старожил

- Сообщения: 8760
- Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:19
- Я: не пью
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщение
ANNA123 » 09 июн 2026, 03:29
КотЯ и пакет вабериз.

мышь завелась под мойкой а ему хоть бы хны , по пакетам шныряет.

ANNA123
-
FatCat
- Автор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:35
- Я: алкоголик
- Откуда: ישראל
- Не употребляю алкоголь:
31 год 9 месяцев 11 дней
Сообщение
FatCat » 09 июн 2026, 11:55
Stilo писал(а): ↑07 июн 2026, 08:21
Шалом
у-враха!
Каждый раз, видя твоего кота, завидую.
Очень похожий у нас был, прожил всего несколько месяцев.

FatCat
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 09 июн 2026, 12:05
Сам себе завидую и боюсь, старенький, 2009г выпуска.

)))

Stilo
-
ANNA123
- Старожил

- Сообщения: 8760
- Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:19
- Я: не пью
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщение
ANNA123 » 10 июн 2026, 04:39
Stilo писал(а): ↑09 июн 2026, 12:05
Сам себе завидую и боюсь, старенький, 2009г выпуска
Красивый

ANNA123
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 10 июн 2026, 06:19
ANNA123 писал(а): ↑10 июн 2026, 04:39
Красивый


🖐

Stilo
-
ANNA123
- Старожил

- Сообщения: 8760
- Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:19
- Я: не пью
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщение
ANNA123 » 10 июн 2026, 08:10
ANNA123
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 10 июн 2026, 08:32
Stilo
-
FatCat
- Автор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:35
- Я: алкоголик
- Откуда: ישראל
- Не употребляю алкоголь:
31 год 9 месяцев 11 дней
Сообщение
FatCat » 10 июн 2026, 15:07
Имидж ничто. Жажда всё!

FatCat
-
ANNA123
- Старожил

- Сообщения: 8760
- Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:19
- Я: не пью
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 12 дней
Сообщение
ANNA123 » 13 июн 2026, 07:48
Кот и задний привод.

ANNA123
-
Stilo
- Писатель

- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:53
- Меня зовут: Роман
- Я: иногда выпиваю
- О себе: КУшник
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 17 дней
Сообщение
Stilo » 13 июн 2026, 07:53
Stilo
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 15 июн 2026, 10:47
Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
bulka
- Автор

- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 01 апр 2024, 08:21
- Я: алкоголик
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщение
bulka » 16 июн 2026, 06:04
когда я разбогатю то заведу двух кошек. тайскую и чёрную обычную
bulka