❤️❤️❤️ Выставка кошек ❤️❤️❤️

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
веерная

Выставка кошек

Сообщение веерная » 06 фев 2016, 15:40

дядя Вова, это ужас летящи на крыльях ночи))это у неё вид приличный.косячит.когда обидится что с ней не разговариваешь идёт и все вещи из шкафа выкидывает.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 19 дней

Выставка кошек

Сообщение дядя Вова » 06 фев 2016, 15:53

Мерло писал(а): Вы в курсе, что ваш не кастрированный кот, гуляющий сам по себе это потенциальная угроза всем кошкам, прирост бездомных животных и возможное убийство нежелательных котят? Вам гуляещему не племенному котею яйца отчикать жаль, а когда топят котят или выкидывают беременных кошек на улицу вам улыбается? Из солидарности так сказать, верно?
я живу в Германии,котят тут не выкидывают,и тем более не топят,если вдруг кошечка забеременела,и с руками и ногами оторвут за любою породу кошек чтобы взять домой,своего нашёл только в деревне,после двухнедельного поиска,там не кастрируют ,и не стерилизуют,я уже писал,все кошки которые есть в округе стерилизованы,дома частные,высотных у нас в городе только 5 штук,живу давно и даже я не кот,знаю всех соседских кошек :-) до этого было два кота,кастрата у меня,обои померли,от мочекаменной болезни,у кастратов это прогрессирует сильно,делали им несколько операций..не помогло,мучались долго..и я решил никогда не буду кастрировать..не одной кошки и собаки бездомной не увидишь на улице..как то так :mi_ga_et:люди другие
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 19 дней

Выставка кошек

Сообщение дядя Вова » 06 фев 2016, 15:58

Мерло писал(а): Вам гуляещему не племенному котею яйца отчикать жаль
ты прям как Гитлер,по расам даже котов распределила!значит если не племенной ,еврей,то не имеет право на потомство,нужно отрезать яйца чёрные его красивые отливающие лоском!должна раса вымереть..знакомо..знакомо :sh_ok: а племенным нельзя резать,нормальный у тебя подход такой! ну для России согласен,но не для Германии,где котят не топят :mi_ga_et:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Evita » 06 фев 2016, 16:16

дядя Вова, во первых я не гитлер и не делю на расы, у меня живут два кота, одного изи них с помойки подобрала. А оказался он там благодаря таким добреньким вроде тебя.
во вторых если ты в германии и там нет на улицах бездомных котов и никто не выбрасывает больных и беременных кошек/собак, так это их заслуга и следствие адекватного содержания животных, которое тебе не светит с таким отношением.
В третьих кастрация никак не причина мочекаменной болезни, а болезнь эта показатель тупиздны владельца, который не в силах осущевствлять должный уход и правильно кормить питомца.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Imbetsil » 06 фев 2016, 16:17

дядя Вова писал(а): не для Германии,где котят не топят
:sh_ok: А чего с ними делают?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Evita » 06 фев 2016, 16:19

Imbetsil писал(а): А чего с ним
пирожки :nez-nayu:

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 29 дней

Выставка кошек

Сообщение Anya » 06 фев 2016, 16:37

дядя Вова писал(а): я толстый ,жадный,закомплексованный,нудный,игоистичный-некрасивый боров
:sh_ok: Беру свои слова обратно, приятно познакомиться :-)
Вложения
357546.jpg

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 06 фев 2016, 19:57

.
Вложения
пара.jpg
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 06 фев 2016, 20:07

ollesja:co_ol: как я тебе завидую! такое чудо в доме!
дядя Вова писал(а): обои померли,от мочекаменной болезни,у кастратов это прогрессирует сильно,делали им несколько операций..не помогло,мучались долго..и я решил никогда не буду кастрировать
дядя Вова, усыпила моего любимого 11-летнего британца 3 года назад.
мочекаменная болезнь. два года тянула его на таблетках и гомеопатии, бесконечные врачи, УЗИ, дорогие специальные корма, которые подбирались с учетом анализов мочи.
Операцию в таком возрасте делать уже было нельзя. Страшно мучился.
Мнение нашего домашнего вета однозначное
именно кастрация провоцирует мочекаменную болезнь.
Мерло писал(а): Вы в курсе, что ваш некастрированный кот, гуляющий сам по себе это потенциальная угроза всем кошкам, прирост бездомных животных и возможное убийство нежелательных котят
иначе как бредом это текст назвать не могу.
давайте всем мужикам отчекрыжим, ведь среди них могут быть потенциальные насильники :ps_ih:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 06 фев 2016, 20:11

сычик писал(а): как я тебе завидую! такое чудо в доме!
Добрый вечер, солнце! p:r:i:v Это чудо из разряда тех, которые доступны практически всем! было бы желание :mi_ga_et:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 06 фев 2016, 20:14

ollesja писал(а): было бы желание
Желание-то есть, но не все домашние кошатники. :-( :ny_tik:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 06 фев 2016, 20:15

Admin писал(а): не все домашние кошатники.
Можно попытаться бороться за свое котосчастье, хитростью усыпив бдительность противника )))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 06 фев 2016, 20:18

ollesja, у меня таксик очень старый, много заботы, да он может не принять котенка.
пока каждый день хожу любоваться на кошаков, живущих при институтской столовке неподалеку.
ну у них лафа! то омлет, то фарш. особенно мне одна маленькая черепахового окраса кошечка глянется, но пока не могу.
а еще у подруги миконгский бобтейл, я просто влюбилась в эту породу, они как собаки.
и кот этот меня отличает, вхожу, а он сразу ко мне прыгает на шею, я первый раз чуть не опи...сь от неожиданности. подруга сказала, что это у него знак особого расположения, и он так ведет себя только с домашними.

Аватара пользователя
vrun

Re: Выставка кошек

Сообщение vrun » 06 фев 2016, 20:19

ollesja  писал(а):
Можно попытаться бороться за свое котосчастье, хитростью усыпив бдительность противника )))
Завести для начала таракана, потом кузнечика, потом морскую свинку, кролика и под конец в тихаря кота.
Так бдительность усыплять?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 06 фев 2016, 20:20

сычик, О, таксик это даа, очень охотничьи собачки. И котенок может пострадать. Можно конечно поэкспериментировать, под присмотром. Кстати, если старой собаке берут в друзья щенка, то она живет дольше. Может, так "сработает" и котенок? :-):
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 06 фев 2016, 20:20

vrun писал(а): Так бдительность усыплять?
Ну, это если все совсем уж плохо :-) кстати, тараканов не советую :men:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 06 фев 2016, 20:22

vrun писал(а): Завести для начала таракана, потом кузнечика, потом морскую свинку, кролика и под конец в тихаря кота.
:-) :-)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 17 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 06 фев 2016, 20:24

Можно сразу котенка, предъявив его как свинку. А потом списать все на продавца-шарлатана :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 06 фев 2016, 20:25

ollesja писал(а): Кстати, если старой собаке берут в друзья щенка
хочу взять осенью (подарят) щенка кроличьей шоколадной таксы, будет весить килограмма три.
такой довесок к моему 13- килограммовому старичелле.
очень боюсь остаться без собаки в доме, не запью, но...

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 06 фев 2016, 20:26

ollesja писал(а): Можно сразу котенка, предъявив его как свинку. А потом списать все на продавца-шарлатана

отличный план :co_ol: :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»