❤️❤️❤️ Выставка кошек ❤️❤️❤️

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Выставка кошек

Сообщение прынцесса » 21 мар 2013, 22:08

Мерло
Я на твоего посмотрела, морда красивая, сцуко, тоже какой хозяин такой и кот? smusc У мну все котовые морды красивые были, но лючче Фанта не было никого.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Выставка кошек

Сообщение Admin » 03 апр 2013, 17:01

Для неравнодушных к судьбе моей киски-Алиски, коша восстанавливаеца после операции, вроде все ТТТ. :-):

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Выставка кошек

Сообщение Вит » 03 апр 2013, 17:06

Ты Юрик жыводёр и вивисектор.
Тебя самого надо в поликлинику сдать. На опыты. (с)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Выставка кошек

Сообщение Evita » 03 апр 2013, 19:08

Admin  писал(а): Для неравнодушных к судьбе моей киски-Алиски, коша восстанавливаеца после операции, вроде все ТТТ. :-):
Хорошо, Юра, что все хорошо) Целуй в нос от меня :-): Мой тоже в себя приходит, сегодня уже хулиганит :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Выставка кошек

Сообщение Admin » 03 апр 2013, 19:11

Бедный котик. Привет ему от Алиски, брату по несчастью. :ny_tik:
Спасибо, Мерло, поцелую. :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Выставка кошек

Сообщение Дюс » 03 апр 2013, 20:01

Юра мы рады за Алиску-
у меня у сестры после полостной операции кошка долго отходила, плохо ела, мало пила, лежала в специальном корсете(что бы швы на пузяке не могла расчесать и разгрызть)
Потом отошла и уже носилась :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 1 день

Re: Выставка кошек

Сообщение Nell » 04 апр 2013, 06:28

прынцесса писал(а):Да он и сам неслабо переживал, надо было через годик завести нового, а мы чойт не смогли, у нас детей нет, он нам, как сыночек был.
Мы завели специально непохожих на нашу предыдущую кошку Масяню.
Как мы ее хоронили... на берегу речки.. Муж даже сорвался - нализался успокоительных. мы ей в могилку даже игрушку положили - у меня была кошечка в машине, типа талисман.
Она с нами была все наше пьянство самое убойное..и ощущение - что вытянула на себя все. Потому что когда заболела- обследование показало что у нее печень, и сердце больное. Умерла рановато..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Выставка кошек

Сообщение Admin » 04 апр 2013, 07:08

Спасибо всем за теплые слова, Нелл, дык жывотные становятся членами семьи и уносят с собой ее частичку.
Алиска просила передать всем пламенный привет и помахать лапкой, сегодня идем снимать швы и попону, она в ней ходит враскаряку и вздрагивает всем телом, видимо считает, что ее кто-то держит. :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Выставка кошек

Сообщение pasha » 05 апр 2013, 15:43

Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение pasha » 24 май 2013, 20:11

Предлагаю сюда. У меня кот с ума сходит, носится как сумасшедший walllllll
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 18 дней

Выставка кошек

Сообщение Лена » 24 май 2013, 20:13

pasha писал(а):кот с ума сходит
Помогает пара капель водки.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение pasha » 24 май 2013, 20:16

Лена писал(а):Помогает пара капель водки.
Не знаю как коту, а мне точно поможет puzir . Моему помогает, если его в ванной закрыть, он как попугай, в темноте сразу спать ложится. Ща еще немного разомнётся и в изолятор :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 20:16

Лена писал(а):Помогает пара капель водки.
Или кипяток hihihigif

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 18 дней

Выставка кошек

Сообщение Лена » 24 май 2013, 20:25

прынцесса, ты здря прикалываешься :-)
Одного своего кота мелким взяла, так он двое суток орал не переставая. На третьи, понимая, что от недосыпа щас тронусь, понесла в лечебницу. Там сказали, что по состоянию здоровья его можно в космос запускать без анализов. А чтоб угомонился - валерьяночки. Я спрашиваю - хуже не будет? Фифти-фифти, говорят. Чтоб наверняка - лучше водочки. Принесла домой, налили немножко в чайную ложку, водой разбавили и залили в кота. На закусь - крошка хлеба с крошкой масла.
Орать перестал. Еле нашли спящего в диване. Вытащили, так он повыше залез, пару раз оттуда ё#нулся, опять залез, проспал там несколько часов и усе! Шесть с половиной лет прожил - на редкость молчаливый оказался :-):

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 20:32

Лена писал(а):На закусь - крошка хлеба с крошкой масла.
представила, а сверху ОДНА красная икринка :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение pasha » 24 май 2013, 20:39

Лена писал(а):прынцесса, ты здря прикалываешься
Да я может бы и дал ему водки, но дома стараюсь не держать, опасно puzir А к валерианке он полностью толерантный, вообще на нее внимания ноль. Он просто на улицу не ходит, энергию девать некуда
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 20:43

pasha писал(а):Он просто на улицу не ходит, энергию девать некуда
Мы своего выбешивали вечером специально, веревочку с мышкой и бегом по квартире, минут 20 погонялись и спим спокойно. А если поленились, в три часа ночи кошачий ор благим матом и топот walllllll

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Evita » 24 май 2013, 20:46

Лена писал(а):Шесть с половиной лет прожил - на редкость молчаливый оказался
ни куя себе, угробила младенца еще и хвастается.... Вам, Лена, ваапще животных нельзя содержать с таким отношением... Моё безграничное презрение к живодерам всех мастей, и не надо тут юморком своим отстойным полировать все это :ze_le_ny:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение pasha » 24 май 2013, 20:46

прынцесса писал(а):А если поленились, в три часа ночи кошачий ор благим матом и топот
У меня тоже, если он с вечера не набесится, то часов в пять пипец. У него прикол меня за пальцы ног кусать и убегать :-)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 20:58

Мерло
Не ругайсо, мы же любя. smusc
Паша, мне сейчас 9-ти килограмовое благородие полноги саблями своими вырвало, свалился с коленок, не умещаетцо.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»