❤️❤️❤️ Выставка кошек ❤️❤️❤️

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 18 сен 2016, 17:29

Выдра писал(а): Сырую рыбу, особенно минтай (это Юреку) нельзя вообще,
Ога, но она очень любит, а кошъ, если что ей вредно, не съест ни в жтисть, если только ее не кормить неделю.
Выдра писал(а): Единственное, чем по моему опыту можно кормить, это канадскими Ориджен и Акана.
Щас я все бросил и в Канаду за кормами, :ps_ih: :ps_ih: а то, что продают у нас это тот-же
Выдра писал(а): жуткий денатурированный коктейль из рогов, копыт, мяса павшего больного скота
:nez-nayu:
Выдра писал(а): Смысл простой - кошка облигатный хищник, стало быть питаться должна только свежезадранной добычей.
Да, только в дикой природе кошки редко пересекают рубеж 3 лет по продолжительности жизни.
Выдра писал(а): И я, чесслово, не видела котов, которые бы ели кашу, проще говоря.
А я видел! Кот жил у нас, любил очистки от картофеля, орал и охотился за ними, другая коша ела овсяную кашу на молоке, каждый день, она-же любила зеленый горошек из банок, и не просто любила, а с ума по нему сходила!
А люди что едят? Натуральные продукты, выращенные без ГМО, антибиотиков и удобрений, да? Посмотрите на пиндосов с ихними фастфудами, что они жрут fa::p и ничего, живут и продолжительность жизни одна из самых высоких в мире, значит дело не в пище?

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 18 сен 2016, 17:43

Admin писал(а): другая коша ела овсяную кашу на молоке

Заехала я как-то к родственникам.....А у них в туалете стены на полметра обдристанные.... :sh_ok:
Что это??? :sh_ok: , спрашиваю....
А это, говорят, кошка овсянки наелась.....С вечера запарили овсянку детям наутро, а кошка, видать, голодная была, запрыгнула ночью на стол, и сожрала овсянку полусырую.....Ну и задристала всю квартиру..... :-)

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Выдра » 18 сен 2016, 18:16

Admin писал(а): Щас я все бросил и в Канаду за кормами, а то, что продают у нас это тот-же
Выдра написал(а):
Юра, у них один завод в канаде.
И делают только там.
https://www.orijen.ca/%D0%BF%D0%BE%D1%8 ... 8/?lang=ru

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Выдра » 18 сен 2016, 18:31

Глафира, холистик сейчас и другие сейчас типа делают, ну пишут об этом по крайней мере.
Но конкретно этот пр-ль CHAMPION, вне конкуренции пока.

Мелкая у меня (в смысле, крупненькая) тоже сыру может отъесть или с тарелки чего попросить, мороженое любит.
Но это она чисто из любопытства и за компанию.
А Рыжий, беспородный домус, никогда не позволяет себе попрошайничать.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 18 сен 2016, 18:48

Глафира писал(а): сожрала овсянку полусырую
Моя кошь пророщенный овес жреть за милую душу, и не дрищет, может та с чего другого продристалась, как в анекдоте об отравившемся грибом олкаше, когда на вскрытие в желудке обнаружили 3 литра самогона! :-) :-)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 19 сен 2016, 05:02

А я вот что сегодня своим кошкам купила..... :-):
Привезут через пару дней, и будем новоселье справлять..... :-)
Ваще-то это для кур, там внутри насест есть.....Но кошкам тоже зашибись будет....Чуть удлиним еще, пенёк поставим когти точить, шезлонги кошачьи подвесить можно, игрушки всякие.....Внутри домика сделаем удобные лежаки....Сверху еще можно сеткой затянуть, чтобы они могли на крыше лежать, на солнышке греться....На окна можно занавесочки повесить.....А окна там, кстати, с противомоскитной сеткой.......Шоб я так жил.... :-) :-)

Изображение

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 19 сен 2016, 06:38

Глафира, упасть не встать..... :sh_ok: :-|-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Выставка кошек

Сообщение Нотка » 19 сен 2016, 06:56

Глафира писал(а): А я вот что сегодня своим кошкам купила.....
Ну нифиасе!!! :bra_vo: Во щасте-то кошакам привалило! А сколько их всего на такие хоромы?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 19 сен 2016, 07:41

.На окна можно занавесочки повесить.....А окна там, кстати, с противомоскитной сеткой.......Шоб я так жил....   
o:l:ca:sh С жира бесятся буржуи! ma:rk:s ma:rk:s

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 19 сен 2016, 07:43

Admin, А я за культ кошек. Это единственный добрый и прогрессивный культ {cat:kiss :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 19 сен 2016, 07:44

Нотка писал(а): А сколько их всего на такие хоромы?
Это для 4х.... :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 5 месяцев 27 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 19 сен 2016, 07:45

ollesja, дык я тоже, но не до такой же степени! :ps_ih: :-)

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Выставка кошек

Сообщение Нотка » 19 сен 2016, 07:49

Глафира писал(а): .На окна можно занавесочки повесить.....А окна там, кстати, с противомоскитной сеткой...
Мои бы первым делом покоцали. Дома ни одной сетки целой не осталось wal:llllll Гадючки-тихушницы {cat:kiss

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 19 сен 2016, 08:06

Admin писал(а): С жира бесятся буржуи!
Нееее, это суровая необходимость.... :-( :-(
Мой дом не предназначен для животных и маленьких детей.....
У кошек есть своё, строго отведенное место.....
На улицу самостоятельно могут выходить только 2, я им доверяю......
А остальные 4 - я выношу каждое утро на руках в вольер, на свежий воздух, а вечером заношу обратно в дом.....
В прошлом году у нас девочка мейн-кунчик пропала, или украли, или под машину попала.....
С тех пор я боюсь.....Для меня очень важна безопасность и здоровье....
Одна кошка отбилась от стада, и портит всю малину.....Мало того, что она похожа на Голлума, так еще и вести себя стала как он....
Уссала все вокруг, бьет всех, пугает.....Моя прэээээээлесть....... :ps_ih:
Свой британчик её не устроил, побила его, и вызвала соседского шотландца......Тот её q_we_rty , вроде успокоилась, но сцать не перестала......
А я мужа уже пару лет прошу построить мне большой, комфортный вольер......Точнее, не мне, а кошкам..... h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Он нервничает, не понимает чё я хочу и каковы мои пожелания, и я решила, что проще и дешевле купить, и немного его под себя подправить.....

Кроме того, помнишь ту историю, когда я своих "потеряшек" искала???? Гостили друзья у нас, а кошка на сносях.....
Видимо напугалась, и исчезла на сутки...И вернулась НЕ беременная.....
Мы 2 недели котят по всей округе искали....Я все клиники обзвонила....А она нас от гнезда уводила, когда мы её выслеживали.....
Оказалось, что родила в собственном дворе, но под каменными ступенями, к которым вплотную забор....
Мы забор разбирали, но достать не смогли.....Потом думали кирпичную кладку в подвале разобрать.....
Но котята стали ползать, и к дыре подползли....Тут-то я их и достала....Радости-то было.... :-|-: :-|-: :-|-:
Так я к чему, что мне такие истории не нужны, стрессы всякие......Таскать этих кошаков туда-обратно, выводить их на шлейке на травку......Делать мне больше нечего..... :-) :-)

Роженица, если чё, отправится в наш дом, на почетное место, а у остальных будет Кошкин Дом..... :-) :-) Даже горшочек с геранью туда подвешу.... :-) :-)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 19 сен 2016, 08:09

Admin писал(а): но не до такой же степени!
Аха, а травку для котейки выращивать, кашку на молоке варить и рыбку отваривать нормально???? h:i:hih:igif h:i:hih:igif
А на подушке вдвоем с котом спать тоже ничего??? h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Моим на диванах и кроватях запрещено, потому я от них откупаюсь.... :-) :-)

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 22 дня

Выставка кошек

Сообщение Yulianka » 19 сен 2016, 10:37

Доброе утро всем :-):
Глафира,Ты всё так красиво расписала,что аж захотелось взглянуть на твоих котеек,может фото есть? :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 19 сен 2016, 10:48

Yulianka писал(а): может фото есть?

Вот мои "потеряшки", которые в норе родились..... :-)

Аватара пользователя
Yulianka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 22 дня

Выставка кошек

Сообщение Yulianka » 19 сен 2016, 11:01

Глафира, Классные потеряшки {cat:kiss

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

Выставка кошек

Сообщение Нотка » 19 сен 2016, 11:06

Yulianka писал(а): Глафира, Классные потеряшки
+1 :a_g_a:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 19 сен 2016, 11:13

Глафира писал(а): А на подушке вдвоем с котом спать тоже ничего???
А я вот даже не представляю, как можно отказать себе в таком удовольствии :-) Породистое котэ любит перед сном полежать между нами с мужем, положив голову на мою подушку. Гладишь эту пушистость, оно мурррчит. Кайф! Потом уходит спать к себе на специальную подставочку для котэ.
А дворянка обязательно сторожит момент, когда я ложусь. Прибегает к лицу, говорит мне Муррк и ложится в ногах. Иногда осторожничаю, но бывает - забываюсь, пинаю ее спросонья))) Пофик, все равно ложится на ноги. Она теперь даже гулять без меня не ходит, странное создание. А ведь поначалу активничала в этом плане, оставалась на ночь на улице, птиц-мышей ловила.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»