❤️❤️❤️ Выставка кошек ❤️❤️❤️

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Выставка кошек

Сообщение barmental » 19 ноя 2016, 15:35

Изображение
Степан, он же Вареник. Появился возле работы год назад, жалкий и тыкался ко всем прохожим. Затем начал питаться у меня на работе, в ростехнадзоре, у стоматологов и жильцов дома (это только что мне известно). Очень часто изображает трупа в клинике, практически там живет. Владельцы иногда спрашивают - "он что у Вас, в наркозе". Я отвечаю "да, год назад занаркозили, до сих пор не отпускает"

Чуню выложу как только с фотоаппаратом до нее доберусь, она щаз живет там где печное отопление, цвет шерсти грязно-белый, ближе к черному.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Выставка кошек

Сообщение ollesja » 19 ноя 2016, 15:51

barmental1971, Вареник очень уютный кот)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Выставка кошек

Сообщение barmental » 19 ноя 2016, 15:57

ollesja писал(а): Вареник очень уютный кот)
У него есть одна хорошая черта - он идет на встречу людям, а потом уже люди ему обязаны. Может устроиться где угодно, но попытка переночевать в детской коляске чуть не закончилась для него крахом.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 19 ноя 2016, 18:56

Я уже рассказывала, что моя кошка приносит добычу......Носки, перчатки садовые, заколки, футболки...Тырит по соседям... o:ho:hoh o:ho:hoh
Одна ночь была ваще урожайная, принесла брюки на девочку 8ми лет, пары 3 носок ( носит всегда парами ), ну и еще по мелочам....
А сегодня принесла практический новый фирменный кроссовок :sh_ok: :sh_ok: , а это уже серьезно..... :-(
Уверена, что ночью принесёт второй.... :-( :-(
Я боюсь по соседям ходить и спрашивать, они поймут куда вещи их пропадают, и хз, люди разные, кто-то посмеется, а кто-то может побить кошку.... :-(

А еще она решила, что она теперь собака.... :ps_ih: :ps_ih: Ходит вечерами с нами и собакой гулять.....Идёт либо рядом, либо чуть поодаль.... :-)

Была кошка как кошка, а как стерилизовали - появились такие вот странности.... :-)

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Выставка кошек

Сообщение Тикондерога » 19 ноя 2016, 20:05

А мы вроде победили понос, тьфу, тьфу. Оказывается любимая еда- гречневая каша.можно без ничего. Так и спит- мордой в миске.Сегодня захожу с улицы- нет котейка, реально, спрятаться негде. Зову, вылезает из..... печки. Нормально так- белорыжий(был :-) ) кот....

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 19 ноя 2016, 22:01

Глафира писал(а): А еще она решила, что она теперь собака.... Ходит вечерами с нами и собакой гулять.....Идёт либо рядом, либо чуть поодаль
:-)


у моей мамы была кошка, которая сопровождала ее на всех прогулках, сидела у дома, как собака и ждала, когда мама выйдет из гостей, чтобы идти вместе домой.
Глафира писал(а): Была кошка как кошка, а как стерилизовали - появились такие вот странности....

наркоз мог повлиять.
Тикондерога писал(а): Зову, вылезает из..... печки
:-)
кот-золушка

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Выставка кошек

Сообщение barmental » 19 ноя 2016, 22:19

Глафира писал(а): А сегодня принесла практический новый фирменный кроссовок
Владельцы достаточно состоятельные, живут в деревне рядом с городом, иногда их кавказец выбирается на прогулку и душит кур. Соседи приносили дохлых кур, владельцы собаки забирали птицу, отдавали деньги и выбрасывали тушку на мусорку. Как то количество задушенных кур резко возросло, они решили проверить мусорку - дохлая птица куда то исчезала.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Выставка кошек

Сообщение barmental » 19 ноя 2016, 22:23

Еще вспомнилось, люди завели щенка ротвейлера, дома был кошак в возрасте и гнобил этого щенка. Щенок набрал килограмм сорок, но память то жива, периодически проходил мимо, внезапно падал на него и делал невинные глаза.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 19 ноя 2016, 22:31

barmental1971 писал(а): Щенок набрал килограмм сорок, но память то жива, периодически проходил мимо, внезапно падал на него и делал невинные глаза
:-)

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Мармалад » 21 ноя 2016, 10:57

сычик писал(а): а как с дальнейшей судьбой Рыжикова? где он будет жить?
p:r:i:v сычик.
А что с ним сделается- так на базе и живёт уже года 3. Днём хитростью проникает ко мне в офис, ночью со сторожем, как "Мы с Мухтаром на границе". Ещё один котейка есть, без названия пока, ко мне не ходит- живёт в кочегарке.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Выставка кошек

Сообщение Выпь » 21 ноя 2016, 14:44

Глафира:-)
Глафира писал(а): А сегодня принесла практический новый фирменный кроссовок , а это уже серьезно.....
Уверена, что ночью принесёт второй....
Я боюсь по соседям ходить и спрашивать, они поймут куда вещи их пропадают, и хз, люди разные, кто-то посмеется, а кто-то может побить кошку....

А еще она решила, что она теперь собака.... Ходит вечерами с нами и собакой гулять.....Идёт либо рядом, либо чуть поодаль....
Привет :-|-:
я тащусь от твоей жЫвотины. мои оба котЭ ходЮт со мной в магазин, правда на даче. и по очереди. идут как собачки и хоть что :ps_ih: а кот был еще мелкий он сидя на плече это делал и не согнать. как попугай сядет и вперед
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 20 дней

Выставка кошек

Сообщение дядя Вова » 21 ноя 2016, 15:59

Тикондерога писал(а): Оказывается любимая еда- гречневая каша
тимофей тоже любит гречку очень,ест с наслаждением!
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Мармалад » 21 ноя 2016, 16:12

дядя Вова писал(а): тимофей тоже любит гречку очень,ест с наслаждением!
А мои овсянку едят. Правда, исключительно с консервами кошачьими.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 20 дней

Выставка кошек

Сообщение дядя Вова » 21 ноя 2016, 16:13

Мармалад писал(а): А мои овсянку едят. Правда, исключительно с консервами кошачьими.

значит не гурманы они у тебя,раз всё в кучу мешают :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 21 ноя 2016, 16:16

Скарлетт-О-Хара писал(а): я тащусь от твоей жЫвотины.
Она была обычная кошка, без особых странностей.....Но умненькая, да....И идеальная мамка....
А потом её стерилизовали.....
Сначала она была страшно агрессивная к другим кошкам после операции, потом успокоилась, но решила что она отныне собака..... h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Я читала, что животные изгоняют из прайда тех, кто уже не фертилен......В нашем случае так и случилось, только она сама ушла....Гордо.... :-) :-)
Она себе отвела территорию спереди дома, встречает-провожает, знает звуки машин и время, когда дочка со школы приходит....

Мне её безумно жалко, потому что она была кошка-хлопотунья, всех котят к себе в гнездо утаскивала, всех нянчила....
А потом её "муж" уехал.....Она страдала, ждала его, звала целый месяц......Предлагали ей на выбор хороших котов - нифига, любофффь у неё....А потом легла, перестала есть, и ваще загрустила.....
Ну я её в клинику и отвезла на стерилизацию, не могла больше смотреть, как животинка мучается.... :-( :-(

И вот, после этого она стала со странностями..... :-) :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Выставка кошек

Сообщение Admin » 21 ноя 2016, 17:18

Глафира писал(а): она была кошка-хлопотунья, всех котят к себе в гнездо утаскивала, всех нянчила....
А потом её "муж" уехал.....Она страдала, ждала его, звала целый месяц......Предлагали ей на выбор хороших котов - нифига, любофффь у неё....А потом легла, перестала есть, и ваще загрустила.....
pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek Прям сантабарбара кошачья.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение сычик » 21 ноя 2016, 22:31

Мармалад писал(а): А что с ним сделается- так на базе и живёт уже года 3. Днём хитростью проникает ко мне в офис, ночью со сторожем, как "Мы с Мухтаром на границе".
:co_ol:
Скарлетт-О-Хара писал(а): а кот был еще мелкий он сидя на плече это делал и не согнать. как попугай сядет и вперед

:-)
дядя Вова писал(а): тимофей тоже любит гречку очень,ест с наслаждением!
надо попробовать Мусильде гречки предложить :-):
Глафира писал(а): И вот, после этого она стала со странностями.....

грустная история :-(

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 6 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 22 ноя 2016, 07:16

сычик писал(а): грустная история
Ну, вероятно мы так думаем.....А кошка думает иначе.... :-)
Ух, наконец-то избавилась от этих мяукающих спиногрызов, и надоедливого кота.... :ps_ih:
Я теперь на привилегированном положении, хозяйка меня выделяет из всех, и лакомые кусочки подкладывает.....
А ещё они берут меня с собой гулять.....А ночью выпускают на охоту....
И ваще, я нужный и полезный зверь, не то что эти овуляшки..... :ps_ih: :-)
А еще мне поставили персональный домик, потому что я лучше всех.... :-) :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Выставка кошек

Сообщение Выпь » 22 ноя 2016, 15:05

Глафира, а у меня кот страдал когда кошка сбежала, очень страдал, не ел ,ныл лежал пластом. он правда стерилизованный, а она нет. потом отошел , и дочка повела его гулять во двор на щлейке. так представляешь он каким то образом чтоль поозвал ее, я фиг знает, но она вернулась. через 7 месяцев, в городе, где огромные дома... с прогулки пришел, ночь орал, кидался на двери, выл, какие только звуки он не издавал, особливо пугало кидание с разбегу на дверь (он тюфяк в принципе) я боялась мож землетрясение чует :ps_ih: на утро пришла эта простигосподи.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Выставка кошек

Сообщение Выпь » 22 ноя 2016, 15:06

Глафира писал(а): И ваще, я нужный и полезный зверь, не то что эти овуляшки.....
А еще мне поставили персональный домик, потому что я лучше всех....
h:i:hih:igif
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»