❤️❤️❤️ Выставка кошек ❤️❤️❤️

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Выставка кошек

Сообщение Окся » 11 мар 2017, 09:47

Оксанка:co_ol: вылитая предыдущая моя Масяня, люблю окрас колор пойнт!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 10:31

Георгий 1975 писал(а): Как у вас кошки утром просят еду? Моя Пулька подходит к дивану и начинает его трепать когтями.
Моя приходит ровно в 6 утра и начинает орать мне в ухо дурным голосом) Причем немного сухого корма у нее к утру всегда остается, но ее величество, видите ли, не любит неполных мисок)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 10:40

Лисичка
Лисичка писал(а): Друзья, может кто- нибудь объяснить такую вещь- мой кот кастрирован в 8 мес., с кошками никогда дел не имел, а в последние время наскакивает на плюшевую игрушку и её типа, ну вы понимаете что... , при этом ещё и пистон свой вытаскивает. Может его не правильно кастрировали, что то не так отрезали , хотя не метит, не орёт.. Вот что это может быть?
Аль, я знаю несколько кастрированных котов с таким же поведением) У некоторых до самого конца остается что-то от инстинкта. Я не ветеринар, но по моему это нормально, по крайней мере угрозы жизни и здоровью точно нет) У моей подруги кастрированный кот самозабвенно шпилит плюшевого чебурашку, чебурашке по ходу скоро точно кердык, а коту нормально)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Выставка кошек

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 14:37

Netly1076:-|-:
Спасибо за ответ! Надеюсь мой кошак подуспокоится с этим делом :-) . Главное, чтоб здоров был, а так пусть занимается чем угодно :-) .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 17:42

Лисичка писал(а): Надеюсь мой кошак подуспокоится с этим делом
Аль, ну даже если нет, разоришься всего лишь на пару плюшевых игрушек, делов то) Пусть дитя тешится :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 11 мар 2017, 18:50

Netly1076 писал(а): У моей подруги кастрированный кот самозабвенно шпилит плюшевого чебурашку,

Чебурашка - это хорошо, безвредно для обоих.... :-)
А я вот недавно разговаривала с одной заводчицей, и вот что она мне поведала.... :ps_ih:
У неё питомник бенгальских кошек, и коты задолбали воплями, имеющихся кошек им не хватает.....
Так она нашла выход.. :ps_ih: ...Раздобыла беспородную кошку, стерилизовала её, и отдала котам в качестве "чебурашки"....Те её шпилят когда хотят, а она, естественно, не рожает.....
Вот это ужас.... :-( :-( Мне кажется, нормальному человеку это в голову не придет, не??? :-(

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Выставка кошек

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:51

Netly1076 писал(а): разоришься всего лишь на пару плюшевых игрушек, делов то)
У меня, так то, этих игрушек- девать не куда, даже хотела в детский сад или детдом снести, но там мягкие не принимают. Кот же выбрал одну единственную, причём петуха :-) .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Выставка кошек

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:53

Глафира писал(а): Мне кажется, нормальному человеку это в голову не придет, не???
Это точно. Надо эту тётку саму на растерзание к "голодным" мужикам, хоть на недельку отправить.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:57

Глафира
Глафира писал(а): Так она нашла выход.. ...Раздобыла беспородную кошку, стерилизовала её, и отдала котам в качестве "чебурашки"....Те её шпилят когда хотят, а она, естественно, не рожает.....
У моих родителей две стерилизованных кошки и кот (не кастрированный), кошки коту просто не дают (бьют его) да и он ими почти не интересуется)
Глафира писал(а): Мне кажется, нормальному человеку это в голову не придет, не???
Это жестоко, по моему)

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Выставка кошек

Сообщение Тина » 11 мар 2017, 18:57

Глафира писал(а): Те её шпилят когда хотят
:sh_ok:
чем больше узнаЮ людей, тем больше люблю собак.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:58

Лисичка писал(а): причём петуха .
У тебя, прям кот-продуман ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 19:03

Глафира писал(а): У неё питомник бенгальских кошек, и коты задолбали воплями, имеющихся кошек им не хватает.....
Для нее, видимо это только бизнес, о любви к животным там и речи нет)

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 23 дня

Выставка кошек

Сообщение Окся » 11 мар 2017, 19:06

Глафира писал(а): Те её шпилят когда хотят, а она, естественно, не рожает.....
:sh_ok: всегда считала, что если кошка не хочет, то не подпустит ни одного кота и близко

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 11 мар 2017, 19:09

Netly1076 писал(а): Это жестоко, по моему)

Это не просто жестоко, ИМХО, а какая-то извращенная жестокость.... :-(
Я понимаю, что орущие коты - не айс.....Но не таким же методом их успокаивать..... :-(
Я от своего тоже порой устаю, ему мои девки не дают, не нравится он им, предпочитают другого партнёра.....
А он страдает.... :-(
Я ему купила плюшевую кошку, но он к ней равнодушен.....Он однажды попробовал живую кошку, и теперь знает, видать, разницу..... :-) :-)
Еще давала плюшевого зайца, старое полотенце - нифига.... :-) Купила кошачью мяту спрей для узбогоения - тоже не сработало.... o:ho:hoh
Вот такой вот бедняга....Куплен был как производитель в гарем, а кошки его не воспринимают, кроме одной....
Да он как дурачок.....Понюхает кошку, глаза закатит, рот откроет и сидит.....Дурак дураком.... :-)

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Выставка кошек

Сообщение Глафира » 11 мар 2017, 19:10

Окся писал(а): что если кошка не хочет, то не подпустит ни одного кота и близко
Если котёнком взята к котам, то она привыкает к таким тренировкам видимо..... :-(

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Выставка кошек

Сообщение златье » 11 мар 2017, 19:20

Разведенцы, особая каста любителей животных, чаще присутствует жестокое обращение с животными, и голый бизнес на животных.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 19:34

Глафира писал(а): Я ему купила плюшевую кошку, но он к ней равнодушен.....Он однажды попробовал живую кошку, и теперь знает, видать, разницу.....
А то) Нашли дурака)
Глафира писал(а): Я от своего тоже порой устаю, ему мои девки не дают, не нравится он им, предпочитают другого партнёра.....
А он страдает....
Какие привередливые дамы)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Выставка кошек

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 19:37

златье
златье писал(а): Разведенцы, особая каста любителей животных, чаще присутствует жестокое обращение с животными, и голый бизнес на животных.
Вот сажать таких надо)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

Выставка кошек

Сообщение barmental » 11 мар 2017, 21:53

Вспомнилось, друг студент жил в общаге с девушкой, у нее был красивый кот, которому не давала ни одна кошка в общаге, кот страдал. Потом к подруге моего сокурсника переселилась "временно" еще одна подруга с щенком немецкой овчарки. Друг спал на сдвинутых панцирных сетках с двумя девушками, а кот в этом время пытался шпилить щенка. На занятия приходил усталый и произносил - еще одно животное и я из дома ухожу.

З.ы. Стерилизованная кошка не даст ни одному коту, да и кот не заинтересуется.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Выставка кошек

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 22:01

barmentalp:r:i:v , а почему кастрат, кхм, "любит" мягкую игрушку? Хочется узнать мнение доктора.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»