Песочница для новеньких

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Олимпиада
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 13 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Олимпиада » 08 окт 2019, 15:19

ДаLessNik, я первый раз написала и сказала это вслух, немного легче стало, видно куда двигать. Не пить 4 года и 3 месяца, даже представить не могу.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Песочница для новеньких

Сообщение LessNik » 08 окт 2019, 17:24

Олимпиада, у меня тоже когда то был один день))) И на тех, у кого был год, я смотрел как на небожителей))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 11 дек 2019, 13:45

AПоскольку автор игнорирует предложение создания собственной темы, отделил сообщения в тему: Интересуют вопросы учёта в наркодиспансере

Аватара пользователя
vldpl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 23 дня

Песочница для новеньких

Сообщение vldpl » 11 дек 2019, 14:09

Admin, Спасибо. Я не игнорирую, я просто ещё не разобрался.

Аватара пользователя
Гость

Песочница для новеньких

Сообщение Гость » 16 дек 2019, 14:22

Добрый день.пил в субботу вечером 4л пива.на следующий день пошёл гулять с ребёнком и выпал пару пив со словами почему бы и нет!к вечеру выпил 4л пива в общей сложности.сегодня утром проснулся от ужасного состояния.нашел целую банку пива,которую вчера проворонил.сейчас стошнило пару раз,какая то паника и маета.выпил корвалол.мне 33года.пить никогда неумел в меру.всегда до победного.пью лет с 16.пью раз в 2недели и дня по два.1д пью второй похмеляюсь.состояние ужасное(каждый раз такое)панику ловлю и понеслась.небыло ни года что бы не пил.сколько себя знаю то везде с пивом.на мероприятиях типо свадеб с водкой а потом вливается все что горит.до потери всего.пью весело ,без драк и криков.но вот на утро мне край.без выпивки прю по утрам и радуюсь что без похмелья.очень оно у меня тяжелое.сегодня в очередной раз пообещал жене что больше никогда.но мысли проскакивают что бы баночку холодного выпить(что бы полегчало)страх какой то засел во мне.типо больничку вызвать но заберут в психушку(хотя там мне самое место)хочу бросить на всегда!!!но сразу мысли лезут в голову:как же я летом без стаканчика пивка?(хотя стаканчиком никогда не обходилось)как же с друзьями без пивка? И так далее ......с чего начать и как быть?и как эти паники успокоить?может я пью все время потому что боюсь реальности ,конфликтов?ведь все ситуациии проходили восновном под пивом.особой тяги я не замечаю к алкоголю.(только когда уже похмелье)по пивку ?почему бы и нет?!так в прикол!!!алкоголь мне в жизни ничего хорошего не приносил только одни минусы.вот и сейчас права отабрали.но не за пьянку но алкоголь в этом виноват.(точнее мое отношение к нему)пятый раз забрали.то что то потеряю(тел,куртку И так далее )))работу терял много раз из за алкоголя.то что нибудь сломаю то переверну случайно (то кий директорский сломал когда ночью пили.он утром на работу а там я его жду пуская сопли на бильярдном столе.(повар блин 4разряда)все что я терял в жизни хорошего то все из за своего отношения к выпивки.тож всегда говорю что не валяюсь же!!!но сам понимаю что трындец.да и валялся по молодости.большую часть времени я трезв но если выпью то сразу в памяти только то что я под пивом.ниразу я небыл на каком либо мероприятие трезвым.я и не умею наверное трезвым отдыхать.умею с бодуна обещать не пить и напиваться потом.ррдилась кроха вот и она уже второе обещание слышит)))))может страх реальности заставляет сходить в выходной за пару баночками.все встречи были под пивом.знакомство с девчонками под Пивом!!!!первый секс под Пивом!!!!по трезвому мало смешных ситуаций было!я конечно вижу как люди в запоях бывают.но я так не умею.(понимаю что это придёт со временем)всегда я в центре внимания в любой компании.если што то произошло то сразу думают на меня.поче му то последнее время хочется если выпью все больше и больше влить в себя пива!!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 16 дек 2019, 14:44

Гость, привет, вливайся! p:r:i:v
Важно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Поморочка 20

Песочница для новеньких

Сообщение Поморочка 20 » 07 янв 2020, 12:24

здравствуйте. Нашла форум сегодня. Мой любовник стал алкозависимым. Подскажите, пжл, какие темы почитать, чтоб определиться в линии поведения с ним.
Изображение

Аватара пользователя
Гость

Песочница для новеньких

Сообщение Гость » 07 янв 2020, 14:39

Admin, пожалуйста разбань, неохота терпеть пахму среди дебилов на НД.
Ваш ДЖ

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 14:55

Гость писал(а):
07 янв 2020, 14:39
Ваш ДЖ
Еще вчера разбанил, если бы ты опять клонов не напилил и не самозаблокировался, то общался уже давно бы.

Аватара пользователя
Гость

Песочница для новеньких

Сообщение Гость » 07 янв 2020, 15:01

Admin писал(а):
07 янв 2020, 14:55
Еще вчера разбанил, если бы ты опять клонов не напилил и не самозаблокировался, то общался уже давно бы.
спасибо, милейший, но я не могу пройти под своим ником

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 15:07

Гость писал(а):
07 янв 2020, 15:01
я не могу пройти под своим ником
Тебя клоны не пускают.
Заходи по Дядей Женей
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 15:12

Пробуй заходить, только не пили клонов блдж!!

Аватара пользователя
Гость

Песочница для новеньких

Сообщение Гость » 07 янв 2020, 15:20

Admin, попробовал, не смог, я собсно с утра и не смог только одного клоуна запили для проверки сегодня

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 15:28

Гость писал(а):
07 янв 2020, 15:20
только одного клоуна запили
Жень, ты дебил? :ps_ih: Тебе вредно на дриньке сидеть, заходи под Дядей Женей и не создавай больше клонов, ни одного, понимаешь, доя проверки тоже, ни одного блдж.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 15:35

Удали куки в браузере.или зайди с другого браузера, если не получится - иди на дриньк, надоело уже.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 15:37

Изображение

Аватара пользователя
Гость

Песочница для новеньких

Сообщение Гость » 07 янв 2020, 17:37

Admin, все перепробовал, ничо не помогает, и куки, и с разных браузеров, на дриньк не хочу

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение трясогузка » 07 янв 2020, 17:43

Гость писал(а):
07 янв 2020, 17:37
Admin, все перепробовал, ничо не помогает, и куки, и с разных браузеров, на дриньк не хочу
Дядя Женя, p:r:i:v пусть Ёжик тебе даст пароль от своего аккаунта, и заходи под его ником, трясись. Или тоже никак?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение Admin » 07 янв 2020, 17:55

трясогузка писал(а):
07 янв 2020, 17:43
пусть Ёжик тебе даст пароль от своего аккаунта
Ога, ну и ежик заблокируется, доигрался дядечка с клонами! Его блокируют куки скруджа, а такого пользователя нет. Просил по человечески не лепить клонов, но как же, мы ж такие умные!


Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Песочница для новеньких

Сообщение трясогузка » 07 янв 2020, 18:09

Admin, так что, мы дядю Женю теряем? o:ho:hoh
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»