И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 11:19

Всем доброго дня!
Сразу хочу сказать сейчас пьян.
Немного предыстории не пил 5 месяцев, устроился на фирму с очень очень хорошим окладом.
за 3 месяца заработал на дачу(момент один... дача не на рублевке цена ей в том месте где я живу 3000 бакинских комиссаров)
И вот как только я оформил и подписал документы....сразу на подсознательном уровне рванул в магазин за спиртным...блин я купил все сразу пиво, водку, коньяк. И рванул на дачу пить. Я подрубил все концы(всем перезвонил сказал я на рыбалку с N...другом, а этот друг сейчас за границей). Ситуация...деньги есть пить на них могу хоть месяц, хотел сегодня остановится ;;-))) , ну да самому смешно.... я так думаю или умру от алко здесь или меня примет полиция(провалы после употребления) пока у меня аналитика сохранилась, посоветуйти что делать.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Stirlitz » 25 июн 2017, 11:22

Срочно совершить мелкое хулиганство суток на пять! :-)
Например спистить курицу у соседа!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение LessNik » 25 июн 2017, 11:27

hostich, Куясе :sh_ok: штука бакинских в месяц + прожить? Норм оклад)))) Иди на биржу труда, там дадут пять штук деревянных в месяц, дачу не купиш, но бухать точно неначто будет :mi_ga_et:

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 11:37

LessNik писал(а): hostich, Куясе :sh_ok: штука бакинских в месяц + прожить? Норм оклад)))) Иди на биржу труда, там дадут пять штук деревянных в месяц, дачу не купиш, но бухать точно неначто будет :mi_ga_et:
Балин, ну что мне попросить себе оклад урезать? и я же на дачу 8 месяцев копил а не с одной зарплаты срубил, это учтите

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Stirlitz » 25 июн 2017, 11:44

Ща придёт ДЖ и начнёт клянчить на клип!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Саныч » 25 июн 2017, 11:50

LessNik писал(а): Куясе :sh_ok: штука бакинских в месяц + прожить? Норм оклад))))
Нормальный,но не до такой :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: степени :-): Ты там 10000рублей что ли получаешь,так глаза округлил? o:ho:hoh
LessNik писал(а): Иди на биржу труда, там дадут пять штук деревянных в месяц, дачу не купиш, но бухать точно неначто будет
Вот на бухло и бомжом найдёшь...Не завидуй или завидуй молча :-)
Stirlitz писал(а): Срочно совершить мелкое хулиганство суток на пять! :-)
Вот что за люди,вам всё юморить,а по конструктиву есть что сказать?


А по делу,вызывать дохтора-капаться-зашиваться(по состоянию-настроению-готовности)...
Если нет,то и работе хана и деньгам,а потом всё-равно ( дохтора-капаться-зашиваться)...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение LessNik » 25 июн 2017, 11:53

Саныч писал(а): Ты там 10000рублей что ли получаешь,так глаза округлил? o:ho:hoh
12500 :-|-:
Саныч писал(а): Если нет,то и работе хана и деньгам,а потом всё-равно ( дохтора-капаться-зашиваться)...
На самом деле безумно обидно, чел пять месяцев не пил, дачу купил, а ща есть реальный шанс пробухать и работу и дачу и... Всётаки трезвость это приоритет №1 и деньги-дачи тут ваще не в тему... :ny_tik:

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 11:59

Саныч писал(а): А по делу,вызывать дохтора-капаться-зашиваться(по состоянию-настроению-готовности)...
Если нет,то и работе хана и деньгам,а потом всё-равно ( дохтора-капаться-зашиваться)...
Привет! Спасибо эта мысль или вернее то что ты сейчас написал у меня пред глазами стояла когда я себе только первую банку пива открыл. Но не остановила. И вообще эту тему завел, для того что бы показать что алко может вернуться везде всегда и в любой момент. Уважаемые товарищи(что сделать родился в СССР) алкоголики вы всю жизнь на крючке помните об этом

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение LessNik » 25 июн 2017, 12:01

hostich писал(а): Балин, ну что мне попросить себе оклад урезать? и я же на дачу 8 месяцев копил а не с одной зарплаты срубил, это учтите
Дыкть я про что? Первый год надо трезвость отстраивать, тогда и оклад впрок и дача в радость...

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 12:04

Stirlitz писал(а): Срочно совершить мелкое хулиганство суток на пять! :-)
Например спистить курицу у соседа!
Ну не знаю я бы предпочел у соседа жену приобнять...а там драка по хулиганке,... закрытбся. Хоть нет так стремно в камере причину в неё попадания объяснять

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Саныч » 25 июн 2017, 12:08

hostich писал(а): алкоголики вы всю жизнь на крючке помните об этом
Лично я помню,что впрочем не всегда спасает,но бабосы на капельника отложены всегда :-): .
Реанимируйся,затыкай баги в печени и огурцом на работу :-):

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Саныч » 25 июн 2017, 12:08

LessNik писал(а): 12500 :-|-:
Бедняга :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение LessNik » 25 июн 2017, 12:08

hostich, вот что голову то ломать? Вызвал таксо, ракетой в город, таксо не отпускать, прокапаться, мухой домой и вырубиться спааать... Проснёшся уже несколько другим человеком. :-|-:

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 12 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Саныч » 25 июн 2017, 12:09

hostich писал(а): Хоть нет так стремно в камере причину в неё попадания объяснять
В камере да с бодуна,можно и копыта отбросить или белочку словить...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение LessNik » 25 июн 2017, 12:11

Саныч писал(а): Бедняга :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
С чегойто? :-) На данном этапе не в сумме дело, а в бонусах) З\П по городу двадцатка, а я на проезд не трачусь, овощи-фрукты халявные) Мясо-творог-хлеб со скидкой могучей))) Не работа, а тренажёрный зал, ещё и платят за это)))))))) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 12:11

LessNik писал(а): На самом деле безумно обидно, чел пять месяцев не пил, дачу купил, а ща есть реальный шанс пробухать и работу и дачу и... Всётаки трезвость это приоритет №1 и деньги-дачи тут ваще не в тему... :ny_tik:
Ну я же дачу пропить не смогу физически, в нашем регионе заложить дачу просто нереально и долго(по срокам месяц, балин завтра что ли её заложить :-) ) , но работу пробухать реально вполне. И я так понимаю, когда пишу сижу бухаю, помогите... отзывов немного. Потому как все сидят не бухают(жестко терпят) и на бухающих наплевать. Вот я бы написал(если бы не пил)...третий день непью как не выпить помогите. Но пьяный и пьющий.
Извините, злой, уставший, никакой.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение LessNik » 25 июн 2017, 12:17

hostich писал(а): Потому как все сидят не бухают(жестко терпят) и на бухающих наплевать.
Потому как тебе УЖЕ оптимальный выход написали!!! Что, нужно ещё 20 человек с советом - капайся, тормозись!!!
Ну сдайся в нарколожку :nez-nayu: Тыж скажешь - а вдруг на работу сообщат?
Так что язык в попу и бегом на капалку! А потом спааать, сутки!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Re: И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение ИгорьST » 25 июн 2017, 12:20

hostich  писал(а):

Ну я же дачу пропить не смогу физически, в нашем регионе заложить дачу просто нереально и долго(по срокам месяц, балин завтра что ли её заложить :-) ) , но работу пробухать реально вполне. И я так понимаю, когда пишу сижу бухаю, помогите... отзывов немного. Потому как все сидят не бухают(жестко терпят) и на бухающих наплевать. Вот я бы написал(если бы не пил)...третий день непью как не выпить помогите. Но пьяный и пьющий.
Извините, злой, уставший, никакой.
А чего тебе сказать-то?))
Как по моему личному опыту,не вдаваясь в обобщения,если уж с утра залил и бухаю,все одно продолжу,кто бы и как бы ни помогал. Это факт.

Тебе дело советуют. Капельника и снотворное,чтоб не дергало. Спать.
А других вариантов здесь и нет,пожалуй.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 12:22

LessNik писал(а): Так что язык в попу и бегом на капалку! А потом спааать, сутки!
Да благодарю, все верно написал, прошу прощение за занудство.Действительно в моей ситуации уже был получен оптимальный и наиболее рациональный ответ. Что же я еще требую ;;-))) , какие советы, вот блин я прикольный.

Аватара пользователя
hostich
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев

И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение hostich » 25 июн 2017, 12:25

Тема закрыты...Я Под Откос всем спасибо

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»