И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Re: И снова пьян(банально, надеюсь до тошноты)

Сообщение Stranger » 26 июн 2017, 19:45

hostich  писал(а): Сейчас занялся самокопанием(ну как это обычно бывает у нас алкашей). Я так думаю, что все что я ни делал было направлено
только на одну цель напиться, а значит нифига я не осознал и не принял, то что я болен и это навсегда. Ведь я не спонтанно, я в уме планировал подсознательно...сейчас оформлю документы на дачу и вперед. И действительно только оформил, отпросился с работы и с собой пиво, водка, коньяк. А главное мыслей ноль кроме одной... выпить. Ох как страшно.
У алкоголика действительно так.Что бы он не делал все делается для того чтобы выпить.Обслуживание зависимости если проще.Но есть и хорошая новость.Если алкоголик делает что либо для других людей нуждающихся в его помощи или поддержке,или просто из чувства любви и благодарности то зависимость остается голодной :-):
подъем переворотом

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»