Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 15:37

Натуська писал(а): Вот и нам придется ...кредит брать...не хочу пипец как...но выхода наверное не будет....иначе затянется эта эпопея на Н-ое кол-во времени....
Если есть ХОТЬ КАКАЯ-ТО возможность не брать, не бери лучше!!!! Раньше я к этому легко и бездумно относилась, благо, заработок позволял безболезненно платить, а потом огребла как надо...и долго еще разгребать. Как загасим самый большой, так и полегче станет досрочно остальное закрыть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Latiz
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Latiz » 28 июн 2017, 15:38

ObezAnka
ObezAnka писал(а):  из Хабаровска
Красивый город...бывала там,правда в детстве...но впечатление осталось....подруга в Хабаровске живет теперь...А я сама до 96 года на Сахалине жила :-):

Аватара пользователя
ObezAnka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение ObezAnka » 28 июн 2017, 15:38

Натулек, спасибо, хорошо :ki_ss:

Latiz
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Latiz » 28 июн 2017, 15:40

Натулек
Натулек писал(а): Если есть ХОТЬ КАКАЯ-ТО возможность не брать, не бери лучше!!!!
Да вот же....если своими силами,то боюсь на долго все растянется....может и фиг с ним...по-тихоньку,по-маленьку делать....за то не быть должными... :-):

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 15:42

Натуська писал(а): Да вот же....если своими силами,то боюсь на долго все растянется....может и фиг с ним...по-тихоньку,по-маленьку делать....за то не быть должными...
Прикинь все как следует, подумай. Но это такая кабала...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Latiz
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Latiz » 28 июн 2017, 15:45

Натулек
Натулек писал(а): Прикинь все как следует, подумай. Но это такая кабала...
Да,Натуль,знаю.... :-( Ну ничего...где наша не пропадала :co_ol: :-):

Аватара пользователя
ObezAnka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение ObezAnka » 28 июн 2017, 15:46

Натуська, не берите кредит, заклинаю! выгребайтесь сами! мы в такой Опе из-за этого.... поэтому выгораю на работе.... это стресс для семьи

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 15:48

Девчонки, решила полы промыть, полезла под шкаф на кухне, а там опять мужнины "захоронки", это я бутылки пустые от пива так называю, он их так прячет, я руаюсь когда нахожу, и тут опять три полторашки, сразу так грустно стало, продолжает попивать тайком...руки опускаются. Я думала, он уже тайком пиво не пьет.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение LessNik » 28 июн 2017, 15:58

ObezAnka, Внизу каждого твоего сообщения есть ножницы) Можешь редактировать их целые сутки, стирать текст, добавлять))) Зачем модераторов привлекать? :mi_ga_et: :nez-nayu:

Аватара пользователя
ObezAnka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение ObezAnka » 28 июн 2017, 16:09

LessNik, дык уже не только мое надо, девочек тоже

Аватара пользователя
ObezAnka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Re: Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение ObezAnka » 28 июн 2017, 16:10

Натулек  писал(а): продолжает попивать тайком...руки опускаются. Я думала, он уже тайком пиво не пьет.
ЭЭЭх, чтож он так, не поддерживает тебя?(((

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 16:12

ObezAnka писал(а): ЭЭЭх, чтож он так, не поддерживает тебя?(((
Я у себя много писала об этом. Нет. Еще и провоцирует. Гонит самогон к тому же, бутыль в холодильнике стоит, но меня как-то не цепляет, гадость это. :ze_le_ny: Вот если б это пиво или вино было бы, тада сложнее, да...Он не видит проблемы. Ему кажется, что мы пьем "как все" и это норма. Но у меня точно не норма!!! Поэтому пусть делает что хочет, я в пьянке больше не товарищ.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 16:12

ObezAnka писал(а): LessNik, дык уже не только мое надо, девочек тоже
Так и про то, что девочек тоже.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 16:13

Я свое удалила:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Latiz
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Latiz » 28 июн 2017, 16:14

Натулек
Натулек писал(а): и тут опять три полторашки, сразу так грустно стало, продолжает попивать тайком...руки опускаются.
Натулечка,не грусти!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Не знаю даже,что посоветовать..... :ny_tik: Ой,мля...как вспомнишь,как сама прятала...нет,чтоб выкинуть иногда...так больной мой мозг в шкаф прятал.... :ze_le_ny:

Latiz
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Latiz » 28 июн 2017, 16:16

Натулек
Натулек писал(а): я в пьянке больше не товарищ.
Золотые слова..... :co_ol:
Натулек писал(а): Еще и провоцирует.
Вот это ужасно.....я только вчера с мужем на эту тему разговаривала....я очень рада,что он меня понимает и поддерживает,сам бросил,просто понял,что мне капец будет....ты молодец такая, держишься,дома алкашка стоит....я не знаю,как бы я себя повела.... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 16:17

Натуська писал(а): Натулечка,не грусти!!!! Не знаю даже,что посоветовать..... Ой,мля...как вспомнишь,как сама прятала...нет,чтоб выкинуть иногда...так больной мой мозг в шкаф прятал....
Я их столько находила:(((( Захоронок этих. И ведь знал, что буду ругаться, все равно прятал. Как ребенок, ей богу. Надо мне научиться не реагировать. Не получается пока.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Натулек » 28 июн 2017, 16:18

Натуська писал(а): я только вчера с мужем на эту тему разговаривала....я очень рада,что он меня понимает и поддерживает,сам бросил,просто понял,что мне капец будет....ты молодец такая, держишься,дома алкашка стоит....я не знаю,как бы я себя повела....
Мой, наверное, просто не понял еще, насколько это опасно и страшно. А бутыль эта...фу... :ze_le_ny: даже не притронусь ни за что. Приедет - сам пусть пьет.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение LessNik » 28 июн 2017, 16:23

ObezAnka писал(а): LessNik, дык уже не только мое надо, девочек тоже
Своё удали сама, а на девочкин - "пожалуйся"))) Жми на сообщение№ и получишь ссылку на него, копируй и в модерскую))) :nez-nayu:

Latiz
Информация о пользователе

Мухи, мед, гамно и пчелы..... запуталась!

Сообщение Latiz » 28 июн 2017, 16:23

Натулек
Натулек писал(а): Мой, наверное, просто не понял еще, насколько это опасно и страшно.
Дай Бог,чтоб понял!!Это важно....У меня ,Натуль,просто такие отходосы были,что он не мог на это смотреть....как я ползаю..меня выварачивало всю...мои истерики и как я умоляла купить выпить.... a:l:i:k :ze_le_ny: Ему стало страшно просто....Сам за то ,чтоб в АА пошла....
Натулек писал(а): А бутыль эта...фу...
Ох,я тот самогон хлебала в деревне,не понять какой....ох ох....по фиг было...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»