Как выйти на работу после запоя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Latiz
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Latiz » 27 июн 2017, 15:44

Лаэрт
Лаэрт писал(а): Уверен, она не хотела Кате зла, не имеет никакого зуба, просто по другому... её бы разорвало!
Ну,все равно коза она...для меня лично :-)
У меня был такой опыт...я работала в магазине старшим продавцом...администратор вобщем...и была девочка ,которая ну оочень много пила...каждый день и помногу..в начале она выходила на работу,какая бы не была...а потом хуже...стала забивать и врать типа болеет,то се то то...я сама алкаш,меня не проведешь :-) ...Я никогда начальству не доносила на нее..я разговаривала несколько раз и говорила,чем может кончится...в итоге мне пришлось ее уволить...попросить уйти так сказать...без обид...человек не понимал хорошего отношения к себе и делать что-то с алко и не собиралась ,и как я знаю и не собирается..ну это ее жизнь...но совесть у меня спокойна за то...я не сдала,когда начальство стало догадываться...за то сплю спокойно...сумбурно написала,но как-то так...

Волчара
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Волчара » 27 июн 2017, 16:01

Катя57, позвони начальнику и отметь свое увольнение wal:llllll

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Лаэрт » 27 июн 2017, 16:10

Натуська, Когда работал в лесхозе, тоже приходилось увольнять людей....мммм... по собственному.
Из-за нашей общей беды - пьянства.
Вспоминаю два случая - один парень, пил на работе, с утра, ну это ладно, кто в лесничестве не пьёт? Трудно отыскать! :-)
Но он, когда выпьет, сам не работал и другим не давал, всякие приключения, гонки на тракторе за самогоном через поле, все пьяные, день другой, третий...
Часто, практически постоянно.
Поговорил с ним, открыто, сказал всё, как есть.
Он уволился. Мы остались друзьями, я часто приходил к нему в гости и потом, когда сам уволился.
Пока он не умер.

Другой случай - прямо противоположный.
Начало то же самое: рабочий пил, приходил с утра пьяным, на работе догонялся, к вечеру в зюзю.
Или вообще не приходил.
100 раз говорил, предупреждал, умолял, упрашивал.
Хотя сам такой же. Поэтому не поднималась рука очень долго.
Но всё таки пришлось уволить и его, в конце концов.
Прошло несколько лет. Мы встречались в городе, на ходу: "Привет! Привет! как дела? И т Д"
Однажды я встретил его сильно навеселе.
Он высказал мне, какая я сволочь и скотина, так мне и надо, что теперь я никто, и зовут меня никак, езжу на работу в Москву, ит д
Неприятный осадок был. Но недолго)))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Поля » 27 июн 2017, 16:14

snakesp:r:i:v
От синяков,гепариновая мазь.
Самый лучший способ.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Re: Как выйти на работу после запоя

Сообщение Поля » 27 июн 2017, 16:16

Mishaho13  писал(а):
Я не изменял жене по пьяни. У меня в телефоне не было любовной переписки. Я недавно развелся со своей супругой, так как не хочу с ней больше жить. Мне надоело жить во лжи.
Тебе про другое написали,не все так идеально мыслят,по другому уже сказать не могу!
По человечески,что ли.

Latiz
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Latiz » 27 июн 2017, 16:17

Лаэрт
Лаэрт писал(а): Он высказал мне, какая я сволочь и скотина, так мне и надо, что теперь я никто, и зовут меня никак, езжу на работу в Москву, ит д
Неприятный осадок был. Но недолго)))
Такая же история один в один практически..... h:i:hih:ig раньше переживала,ведь я хорошая,должна всем нравится...а теперь отпустила ...всем мил не будешь!!!! :-):

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Dantes » 27 июн 2017, 20:27

Всем доброго времени суток! h:iy:aeh
Лаэрт писал(а): один парень, пил на работе, с утра, ну это ладно, кто в лесничестве не пьёт? Трудно отыскать!
Но он, когда выпьет, сам не работал и другим не давал, всякие приключения, гонки на тракторе за самогоном через поле, все пьяные, день другой, третий...
Часто, практически постоянно.
Поговорил с ним, открыто, сказал всё, как есть.
Он уволился. Мы остались друзьями, я часто приходил к нему в гости и потом, когда сам уволился.
Вспомнилось и мне то что было на работе в 2007-2012 г.
Столы у нас в мастерской были расставлены так, что сидели мы лицом к лицу с пожилым работником, ему в 2007 году 62 года кажется было.
Так вот, он практически не просыхал... С утра начинал опохмеляться, к обеду Анатолий Иванович достиг нормальной рабочей температуры, подобно двигателю внутреннего сгорания, пот солба, красное лицо. Почти каждый день. Почему его не увольняли, :nez-nayu: У него всегда была пьяная бравада (измененная форма опьянения): Василий! Посмотри-ка я в телевизоре нашел сгоревший резистор!
- Анатолий Иванович, Вы молодец. Но мне нужно немного поработать. (Я работал с документацией).
- Да нет, Вась! Ты подойди! Смотри, дефект- то был четкий! А Сашке никогда не найти! Ха-Ха-Ха!
Привитое с детство уважение к старшим не позволяло мне просто послать его, неэтично. :smu:sche_nie: Это свойство делало мне "медвежью услугу". Я подходил и смотрел. o:ho:hoh
Временами он врубал на полную громкость приемник "Микрон" с передачей про простатит или геморрой и просто уходил курить.
Я искал ему в интернете схемы телевизоров, музыкальных центров... Он же ремонтировал эти вещи за бутылку и к концу рабочего дня набирался до полной невозможности.
5 лет я слушал этот пьяный бред и не успевал вовремя делать документы, начальник смотрел на меня удивленно, выговаривал...
Как же я был рад, когда в 2012-м в возрасте 67 лет его отправили на пенсию. :-): :-): :-): В мастерской наступила тишина и покой, словно выключили компрессор, сотрясающий здание.
Но осадок в душе остался...
"Стучать" как я считал-нехорошо, я намеками говорил начальнику, что пора прикрыть лавочку ремонта бытовой техники, говорил, что персонал должен заниматься служебными обязанностями.
Но тогда в энергетике был полный социализм, помню пьяную морду начальника: "Кого ты хочешь послать?! Меня? ! Или директора?!"
До сих пор не могу простить начальнику, что не понял, не услышал. При удобном случае не упускаю случая его "зацепить за слова" при коллективе, трезвый он труслив, как кролик. Простить не могу. Пытался простить в душе, но не могу.
Такая вот история...
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Dantes » 27 июн 2017, 20:45

Dantes писал(а): пьяная бравада (измененная форма опьянения)
измененная форма опьянения по истероидному (демонстративному типу)
Dantes писал(а): Как же я был рад, когда в 2012-м в возрасте 67 лет его отправили на пенсию.
Отправили его не из-за пьянства, просто директор решил больше не давать работать дальше людям, достигшим пенсионного возраста.
Изображение

Катя57
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 3 дня

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Катя57 » 27 июн 2017, 21:33

А, я вот все думаю, может придумать какую- то отмзку, почему не было, и то, что была пьяная сказать, что все это не правда? Или все оставить так как есть, пускай знают, что забухала?

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Как выйти на работу после запоя

Сообщение tixon6 » 27 июн 2017, 21:51

Катя57 писал(а): ь так как есть, пускай знают, что забухала?

Лучше-фантом :-) Ты не пила-дикая простуда :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Тикондерога » 27 июн 2017, 21:57

Катя57, чистосердечное признание :du_ma_et: уменьшает вину.... но увеличивает наказание :a_g_a: Никогда, ни в чем не признавайся, даже если хлопнули с поличным :ni_zia: Это я тебе как специалист говорю. Но! врать надо уметь. Не умеешь- молчи...просто молчи, типо глуховата...

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Как выйти на работу после запоя

Сообщение ИгорьST » 27 июн 2017, 22:47

Как выйти,как выйти...
Опохмелиться да и выйти. Семь бед-один ответ. А на кураже люлей огребать всё веселее. :-)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Лаэрт » 28 июн 2017, 05:34

Катя57 писал(а): А, я вот все думаю, может придумать какую- то отмзку, почему не было, и то, что была пьяная сказать, что все это не правда?
Катя57 писал(а): Всё, позванила, отчитала она меня, уже только не ленивый знает , что я забухала , если такое ещё раз повториться , и слова директора, как ты могла вообще до такого додуматься, где твой муж, я хочу с ним поговорить, чтобы он отвез тебя пролечиться
После этих слов вряд ли стОит придумывать отмазки: лучше молча работать, только не перегни с покаянным образом.
Доверие потерять можно за несколько секунд, а чтобы вернуть - требуются месяцы, а то и годы.
Но будь трезва и скоро все забудут, переключатся на другие сплетни, более горячие и свежие! :-)

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 3 месяца 25 дней

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Семеныч » 28 июн 2017, 08:24

Mishaho13 p:r:i:v

Привет, круглый троечник :-):

Аватара пользователя
ObezAnka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 6 дней

Re: Как выйти на работу после запоя

Сообщение ObezAnka » 28 июн 2017, 09:33

Натуська  писал(а):
раньше переживала,ведь я хорошая,должна всем нравится...а теперь отпустила :
Имея свое небольшое дельце, руководствуюсь золотым правилом: я не сто баксов, чтобы всем нравится :-) работает и ни к чему не обязывает

Аватара пользователя
WhiteSheWolf

Как выйти на работу после запоя

Сообщение WhiteSheWolf » 11 сен 2020, 08:09

Ребят,,а я на учебу,страх и стыд,думаю прокапаться и попросить феназепамчику

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Лаэрт » 11 сен 2020, 09:10

WhiteSheWolf, Привет!
p:r:i:v
Что привело к такому решению?

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Как выйти на работу после запоя

Сообщение Махаон » 11 сен 2020, 20:40

Детский сад какойта fa::p
Будем жить

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»