К чему привёл алкоголь.Осознание.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение VanyaPerm » 10 июл 2017, 10:45

Так же я потерял здравый смысл, перекрыло все, начал быть агрессивным, стал грубить, перестал уважать людей, зависть, страх все прет, сейчас отпускает и все это убираю из себя. Обещания давал и не выполнял, некоторые перестали меня уважать. Вообщем страшно.

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение VanyaPerm » 10 июл 2017, 10:47

15 кг набрал, уже 7 скинул))) еще 8 осталось до эталона) хотя сейчас много ем, но много хожу каждый день и тупо вес уходит :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение tixon6 » 10 июл 2017, 10:51

VanyaPerm:-|-: :-|-: :-|-:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение tixon6 » 10 июл 2017, 10:52

VanyaPerm писал(а): Обещания давал и не выполнял, некоторые перестали меня уважать. Вообщем страшно.
Не сцы!Прорвемся!Главное присутствие духа не терять-а все остальное максималисткие юношеские размышления.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение Сан Саныч » 10 июл 2017, 11:04

LessNik писал(а): У мну теперь трабла: нужно вес отрастить, а он нирастёт гад :nez-nayu: :-)
Что ты подразумеваешь под словом вес? Если мышцы - занимайся, если жир накопление токсичных отходов, с которыми организм не справился и послал их тупо в ж...ир...а нафиг он тебе нужен?
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение Сан Саныч » 10 июл 2017, 11:10

VanyaPerm писал(а): Вообщем страшно.
Кстати, с этого и нужно начать. Осознай и убери все страхи, Самый главный - страх смерти - за ним уйдут и все остальные. Нахер я это ему пишу? :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение Дочь Царя » 10 июл 2017, 11:28

Сан Саныч, Ага, Иван дитё дитем, читает, но близко к сердцу не берёт. Время....

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 10 июл 2017, 11:31

Всем привет!!!!

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 26 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение Дочь Царя » 10 июл 2017, 11:36

bigboy38p:r:i:v Сан Санычp:r:i:v

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 10 июл 2017, 11:38

Дочь Царя,  Елена привет!!!Сан Санычp:r:i:v

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение VanyaPerm » 10 июл 2017, 14:08

Дите дитем это верно) я еще маленький ребенок - стараюсь быть взрослым и только сейчас понимаю, что не к чему это {cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 10 июл 2017, 15:27

VanyaPerm писал(а): Дите дитем это верно) я еще маленький ребенок - стараюсь быть взрослым и только сейчас понимаю, что не к чему это
Ну в душе можно оставаться ребёнком,конечно...но всё же рано или поздно придётся брать ответственность за свою жизнь в свои руки-а это хочешь или нет,период взросления!!!!

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 8 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение VanyaPerm » 11 июл 2017, 07:44

в самой жизни я очень ответственный - закончил универ, работаю на себя, всего сам всегда добивался, а змей коварный поборол в два счета, ну теперь ему не пройти и не помешать :ki_ss:

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 11 июл 2017, 11:04

VanyaPerm писал(а): в самой жизни я очень ответственный - закончил универ, работаю на себя, всего сам всегда добивался, а змей коварный поборол в два счета, ну теперь ему не пройти и не помешать
ну вот видишь, а говоришь ответственный!А змея не разглядел сразу,дал ему себя побороть...

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 11 июл 2017, 11:10

я вот проанализировал,и понял что я совсем безответственный,потому как хоть и строил из себя ответственного,но допускал много ошибок и просчётов,которые просто не мог никак допустить ответственный человек!И оказалась что порой хоть и выполняю всякие ответственные поручения и поставленные задачи,но не люблю груз ответственности!!!Особенно за других!Так как понимаю,что мне нужно научиться для начала признавать и учиться брать на себя,ответственность за многие свои поступки!
если бы я был ответственный,то бы не начал бухать! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Потому как это без ответственное отношение к своему здоровью,своей жизни и жизни близких тебе людей!!!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 11 июл 2017, 16:55

Тут случайно,а может быть и нет....даже уже не знаю сам....наткнулся на интересный фильм!Кто смотрел?кто в нём узнал себя???

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 11 июл 2017, 17:17

Особенно понравилась фраза из данного фильма :"Мы забываем что цивилизация возможна там где есть познание,а не уход от себя"!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 15 дней

К чему привёл алкоголь.Осознание.

Сообщение baluinkognito » 11 июл 2017, 18:00

Просмотр данного фильма,слегка озадачил меня.....я ранее уже писал во многих темах,что в один прекрасный момент,я остановился и задумался кто я?Куда и зачем я иду и чего я хочу,почему я живу именно так как живу в данный момент....И я ещё активнее увлёкся самообучением,саморазвитием,самокопанием....
И вот сегодня я наткнулся на данный фильм.....
Придя на этот форум,в беседе с многоуважаемым Стецом и в дискуссиях ещё с несколькими не менее уважаемыми людьми этого форума,я не раз позволил себе сравнивать путь большинства из нас с путём стада....
И чем дольше я над этим размышлял,тем больше у меня зрела уверенность в этом...
Но я никак не мог сформулировать мысль которая вертелась уже очень долго у меня в голове,и не покидала меня....
Фильм как будто снимали с моих мыслей....
Тут уж задумаешься и о вселенной и о знаках и о судьбе....
Но факт остается фактом....
Этот фильм будто мой самоанализ!!!
И особенно меня добили заключительные фразы,я наконец то понял,вернее я это знал давно,но как я писал уже выше:
"Но я никак не мог сформулировать мысль которая вертелась уже очень долго у меня в голове,и не покидала меня...."
И тут я услышал эту фразу:"Кто Я?Чего я хочу?Ведь если Человек не остановиться,не передумает идти куда либо,его обязательно приведут,туда куда ведут"

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»