Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Сообщение Лисичка » 29 июн 2017, 11:26

Нюша 2017 писал(а): мне глицин, как мертвому припарка
С глицином надо учитывать такую вещь- он не действует сразу после приёма, а обладает накопительным свойством, т.е. для того чтобы почувствовать от него эффект- надо принимать, как минимум, неделю.
Нюша 2017 писал(а): Может быть что-то посильнее купить?
Можно, конечно. Из снотворных донормил, например. Он пока без рецепта (у нас, во всяком случае). Но тут есть опасность подсесть... вот что неприятно. Ну если только недельку попринимать, если совсем невмоготу.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Нюша 2017
Информация о пользователе

Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Сообщение Нюша 2017 » 29 июн 2017, 12:27

Лисичка,  прочитала твою историю, столько схожего с моей жизнью, прямо как в свои воспоминания окунулась. Вчера ещё история Нотки впечатлила.

Аватара пользователя
Нюша 2017
Информация о пользователе

Re: Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Сообщение Нюша 2017 » 29 июн 2017, 12:32

Лисичка  писал(а):
С глицином надо учитывать такую вещь- он не действует сразу после приёма, а обладает накопительным свойством, т.е. для того чтобы почувствовать от него эффект- надо принимать, как минимум, неделю.

Можно, конечно. Из снотворных донормил, например. Он пока без рецепта (у нас, во всяком случае). Но тут есть опасность подсесть... вот что неприятно. Ну если только недельку попринимать, если совсем невмоготу.
У меня вообще всегда крайность, если не алкоголь, то таблетки всякие, то я желудок лечу, то печень, то спину с головой :-) wal:llllll :ps_ih: здоровья то алкашка не прибавляет. Но вот беда, ни один курс лечения до конца не могу довести. :cry_ing:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Сообщение jiffkha » 29 июн 2017, 13:03

Нюша 2017 писал(а): Что тебе помогло? Как выбирался?
Анонимные Алкоголики и их программа 12 шагов https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Сообщение Лисичка » 29 июн 2017, 13:53

Нюша 2017 писал(а): прочитала твою историю, столько схожего с моей жизнью, прямо как в свои воспоминания окунулась
Нюша 2017, это не удивительно, все истории на этом форуме схожи... диагноз то один у всех. :nez-nayu:
Нюша 2017 писал(а): У меня вообще всегда крайность, если не алкоголь, то таблетки всякие, то я желудок лечу, то печень, то спину с головой
Акаголики все такие- из крайности в крайность. И я не исключение. :ps_ih: :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Latiz
Информация о пользователе

Очередная попытка, надеюсь УДАЧНАЯ!!!

Сообщение Latiz » 29 июн 2017, 14:05

Нюша 2017, Здравствуй! :-|-:
Нюша 2017 писал(а): если не алкоголь, то таблетки всякие, то я желудок лечу, то печень, то спину с головой
Мое любимое дело ;;-)))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»