Здравствуйте!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон87
Информация о пользователе

Re: Здравствуйте!

Сообщение Антон87 » 29 июн 2017, 22:16

Sableson писал(а): Срыв плана. Срыв резьбы. Страховка альпиниста от срыва.
Срыв — потеря устойчивости альпиниста (туриста) с последующим падением или скольжением по склону. Неблагоприятные последствия срыва может предотвратить правильная страховка. Срыв практически всегда внезапен :du_ma_et: o:ho:hoh :-):
Срыв планов в жизни всегда неизбежен. Это нормально. Надо сделать выводы, работу над ошибками и идти дальше.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Здравствуйте!

Сообщение Тикондерога » 29 июн 2017, 22:51

Антон87 писал(а): почему нельзя 6 раз в год крепко выпить?
можно :a_g_a: нормальному человеку, но не алкоголику. У алкаша нет выбора, либо не пить ВААЩЕ, либо прямиком в могилу...Может не сразу, но гораздо раньше отведенного :a_g_a:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Здравствуйте!

Сообщение Таля » 29 июн 2017, 23:39

Soko:ki_ss: p:r:i:v Рада тебе!И всем в теме рада, доброй ночи. :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Здравствуйте!

Сообщение jiffkha » 30 июн 2017, 00:04

Антон87, потому что я не могу проконтролировать разумом количество выпитого. Как только в меня попадет больше 100 мл(а может и меньше) мне полный полярный писец. Я не остановлюсь из за проснувшейся неутолимой дажды продолжать пить, несмотря на количество выпитого. Мне будет все время мало и напьюсь в дрова с последующим запоем. Возможно их лимит исчерпан и он может стать последним. У меня что то сломалось в организме в 23 и с тех пор я не могу пить как нормальные люди. 1 - 2 рюмки для меня смертельно опасны, так как запустят неконтролируемый процесс пития. Это симптом 2 стадии хранического алкоголизма, он неизлечим и я больше не могу позволить себе ни одного грамма этилового спирта, под какой этикеткой бы он не прятался, пиво, вино, водка - все равно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Здравствуйте!

Сообщение baluinkognito » 06 июл 2017, 12:46

Bonni2015,  Привет!!Вступай в ряды трезвенников!Бросай на всегда!!!!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 13 дней

Здравствуйте!

Сообщение Нотка » 06 июл 2017, 12:52

Bonni2015 писал(а): На этом и других форумах уже была,
А здесь лучше, по-домашнему. Где подзатыльник дадут, где поцелуют и обымут.
Привет, Наталья - алкоголик. Запойный. А всякие ЗОЖ, сыроядения, посты... Можно, конечно, алкашам, но очень осторожно. Семимильными шагами к срыву. У нас есть Иринка - Малинка, больше года трезвая, вот сейчас, отъевшись малехо, берется за физическую форму. Поболтай. Может, сама зайдет, тему новую увидит.
Удачи. :-|-:

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 06 июл 2017, 13:50

Спасибо всем огромное за радушное приветствие и поддержку! Я до сих пор не совсем с сайтом разобралась, по чужим темам много ходила, начиталась, порадовалась за людей,за примеры трезвости и надежду. А свою тему потеряла :sh_ok: :ne_vi_del: Вот нашла и буду продолжать :-ok-:
Про себя сейчас:Настроение и физ.состояние стабильное, правда больше стала есть и курить p:o:p Нашла спонсора в АА и начинаю работу по программе,каждый день захожу на онлайн собрания и на форум, продолжаю,однако и своих любимых авторов читать-слушать ОШО, Джо Диспенза,Екхарт Толле. Это то,что мне ясность привносит в общий контекст жизни... По поводу приглашения в Калининград - охотно, спасибо,но не на кодирование. Я в это не верю - не мой случай :ne_ne_ne: Дом Надежды на горе... я наслышана, действительно помогает.Но я верю, что моя "Надежда" воплотиться и другим способом. Принять и полюбить себя, научиться жить с Богом,то есть отдаться на волю высшей силе и осознать это - вот мои основные желания на сегодня.
В первые дни мысли об алкоголе постоянно крутились в голове,сейчас намного реже. Раздражение пыталось подступиться, но так как я просто сразу обращала на него свое внимание - оно тут же растворялось. Это просто, надо поймать себя на мысли в самом начале и обратить свое внимание и наблюдать за приходящими негативными мыслями.если это сделать - они изчезают. Вот такое чудо! :-):
Всем трезвого Дня и Любви!

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 06 июл 2017, 13:51

Да вот еще! Я на форуме АА уже спрашивала, но может у кого из вас есть идеи, где мне взять БК? Я ж в Германии, а тут ее не найдешь :-ok-:

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Здравствуйте!

Сообщение Выдра » 08 июл 2017, 14:43


Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Здравствуйте!

Сообщение LessNik » 08 июл 2017, 14:55

Bonni2015 писал(а): где мне взять БК
Тут прям на форуме скачай) Все три)) Электронную книгу купи и читай Электронные книги об алкоголизме, созависимости, психоло :-|-:

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 08 июл 2017, 20:36

Привет всем! p:r:i:v
Болшое спасибо, за все советы и предложения :co_ol: Книгу нашла - она уже на пути ко мне, Слава Богу!
Электронная версия тоже есть. :-ok-: Урра! :bra_vo:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Здравствуйте!

Сообщение Лисичка » 08 июл 2017, 20:40

Bonni2015p:r:i:v :-|-:
Ты нашла себе наставника по программе через скайп группу или на обычной группе АА?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

Здравствуйте!

Сообщение Мая » 09 июл 2017, 09:06

Bonni2015, привет, Елена! Я - Мая, запойный алкоголик! Стремлюсь к трезвости. Будем знакомы, пиши побольше и рассказывай, не замыкайся в себе!

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Здравствуйте!

Сообщение Шерлок Холмс » 09 июл 2017, 09:15

Bonni2015, Привет! Я тоже алкоголик со стажем,живу в России.Хорошо бы пенсию по выроботки лет начисляли. У вас как в Германии с этим?

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 09 июл 2017, 15:11

Лисичка, Привет p:r:i:v Спонсора нашла в онлайн группе -на живую группу я еще не ходила, у нас они на немецком только и я,вообще,туда не хотела. Но,поговорила с другими ААшниками, они убедили меня сходить ,хотя бы посмотреть...Открытое собрание 1 раз в месяц, на него и пойду :men: хотя, не хочу...почему? Разные причины, но похоже это все проделки алкогольной натуры, так что пойду, попрошу бога пойти со мной :an_gel:

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 09 июл 2017, 15:24

Мая, привет! :-|-: Спасибо за поддержку! Да я постараюсь не замыкаться, я часто на форуме, но все больше по темам других
хожу :-): читаю, узнаю себя, много нового, опытом трезвления люди делятся.... Я в день около 2 часов на форуме, 1-1,5 на собрании онлайн + общение по скайпу и в WatsApp с братьями/сестрами алкоголиками :-): А еще читаю БК и другую литературу каждый день. Вобщем, времени едва на все хватает, но я рада. Я с июня попала под сокращение, сначала, вроде расстроилась, а сейчас абсолютно точно знаю - для меня это огромное Благо! Это божий промысел, по-другому не назовешь! Иначе бы я никогда не дошла даже до онлайн собраний! :a_g_a:

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 09 июл 2017, 15:40

Дедушка с веслом,  Привет! p:r:i:v Да уж у меня стаж алкоголика раза в два больше чем трудоголика h:i:hih:igif Я бы не против, чтобы мне пенсию по стажу алкоголизма начислили-тогда могу уже и дома оставаться :-) Здесь в Германии алкоголизм официально признанное заболевание, все мероприятия по выздоровлению (реабилитацию,курорты) перенимает страховка. Я, правдак ним не обращалась, но знаю по чужому опыту :a_g_a:

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

Здравствуйте!

Сообщение Мая » 09 июл 2017, 16:17

Bonni2015,с таким серьезным подходом у тебя все получится

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 29 дней

Здравствуйте!

Сообщение Bonni2015 » 09 июл 2017, 17:55

Мая, Cпасибо, но есть здесь и свой подводный камень - не переусердствовать. Мы же алкоголики меры ни в чем не знаем,как говорится -заставь дурака молиться, так он и лоб расшибет :-) Вот в прошлом году в свои 4 месяца трезвости я успела от мясоеда перейти на вегана, а потом и на сыроеда и вообще "ЗОЖница" стала до беспредела...ну и вот результат, бдительность уснула, своеволие и глупая вера в собственное всесилие(!) :sh_ok: привели к выпивке первой рюмки, и через полтора месяца я уже ела все подряд и бухала,как раньше :ps_ih: Не хочу больше на теже грабли g:r/a:b'li

Лидия
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 20 дней

Здравствуйте!

Сообщение Лидия » 09 июл 2017, 18:26

Bonni2015, у меня было примерно то же самое! Был сухой (но не трезвый) период в 1.5 года:я ходила в тренажерный зал, занималась ходьбой, правильно питалась (баланс углеводов, белков, жиров), отказалась от простых сахаров и тд. Выглядела я хорошо! Выпила первую рюмку и тут... понеслааааааааась! В итоге поправилась на 17 кг. Вот сейчас думаю, как мне умереть аппетит и желание сладкого, но я понимаю, что если буду жестить с ограничениями, то это дорога к срыву. Как Стец говорит: с весом потом разберетесь. Через год, когда я уже кг сто, наверное уже весить буду... b:l:um

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»