Срыв через год трезвости...опять

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 11:02

Здравствуйте !
Я тут впервые, раньше захаживала на родственный форум, но сегодня с 4 утра тщетно пытаюсь восстановить пароль и доступ- никак ((

А поговорить не с кем об этом.

История моя банальная, мне 43, пью в общей сложности лет 25 уже...с перерывами на рождение и кормление детей.

С виду все благополучно- дом, дети, муж... бухаю одна- сначала в выходные, потом вечерами и так по нарастающей, первое же утро с опохмелом= всегда гарантия запоя на неделю, а то и две. Отходняки все тяжелее, запои все страшнее.. Со вчерашнего дня пытаюсь выйти насухую, и не пить не пить не пить не пить

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Sableson » 30 июн 2017, 11:08

18 лет так пил. И пытался. Но нашел то что казалось бы уже найти не возможно. А оказалось что это и не так уж и сложно.
Павел запойный в прошлом, и выздоравливающий в настоящем алкоголик из Минска.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 11:29

Sableson  писал(а): 18 лет так пил. И пытался. Но нашел то что казалось бы уже найти не возможно. А оказалось что это и не так уж и сложно.
Павел запойный в прошлом, и выздоравливающий в настоящем алкоголик из Минска.
рада знакомству, а что нашел именно для себя?

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 30 июн 2017, 11:30

Яна19,  Привет сестра! p:r:i:v Вот поверь, выход есть! правда, здесь тебе помогут, мне помогло... не зря ты на прошлый свой форум выйти не можешь, значит доросла уже до этого :-|-:

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 11:48

Дочь Царя  писал(а): Яна19,  Привет сестра! p:r:i:v Вот поверь, выход есть! правда, здесь тебе помогут, мне помогло... не зря ты на прошлый свой форум выйти не можешь, значит доросла уже до этого :-|-:
привет! ох сколько нас таких....кто за шкафом и в ванной и в туалете... А ты что пила обычно?
я крепкий алкоголь, чаще водку. И почему пила, ну что становилось спуском с тормоза?

Извините, я пока плохо ориентируюсь по сайту, и руки не очень слушаются

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 12:07

как долго появляются новые сообщения..

сижу трясусь ....гоню всяку фигню, вещи постиранные не могу достать второй день из стиралки...

и знаете, я бы сгоняла за пузырем и сейчас, но нет наличности совсем, и карты муж прибрал И......слава Богу, а мечта у меня сейчас душ.....противно от всего- кажется воняет все и вся- перегаром, потом адской ночки с кошмарами, и вообще какой то псиной ((

Тима
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Тима » 30 июн 2017, 12:45

Яна19, надо зарегистрироваться тут.

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 12:56

Тима  писал(а): Яна19, надо зарегистрироваться тут.
уже! вроде.....

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Sableson » 30 июн 2017, 13:06

Гость писал(а): а что нашел именно для себя?
нашел людей таких как я . Алкоголики помогли забыть об алкоголе.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Чебурашка » 30 июн 2017, 13:16

Привет, я тоже Яна)))) запойная, но очень хочу избавиться...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Sableson » 30 июн 2017, 13:25

Чебурашка писал(а): Привет, я тоже Яна)))) запойная, но очень хочу избавиться...
привет Яна :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 29 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Чебурашка » 30 июн 2017, 13:30

Sableson, привет, Павлуша :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Admin » 30 июн 2017, 13:49

Яна, привет, я Юрий, алкоголик! :-|-:
Яна19 писал(а): Срыв через год трезвости...опять
Классика жанра, срыв на годе трезвости, самый опасный период, вроде уже все позади, можно расслабиться, ан нет, болезнь наша на всю жизнь, я 16 лет не пью, но если выпью, будет ахтунг, через пару месяцев опять потеряю все, если выживу, я себя знаю, поэтому и не притрагиваюсь к алкоголю, я его не трогаю, и он меня не трогает, пришли с ним к мирному соглашению.
Сейчас уже поздно пить боржоми, сорвалась и сорвалась, срыв это не трагедия жизни, это всего лишь очередной рецидив нашей болезни, своего рода показатель, что все, что мы делаем для трезвости оказалось недостаточным. Нужно сделать выводы и жить дальше. А что делаешь для реабилитации? Ребцентры, АА пробовала? Про кодировки и всякую хрень не говорю, это никому не помогает, мне лично очень помогли в свое время группы АА и бесплатный ребцентр под Питером Дом Надежды на Горе, вышел оттуда другим человеком, мозги они там умеют ставить на место, очень рекомендую.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 30 июн 2017, 13:51

Гость, Надо ползти в душ! Надо, постарайся, представляю как тебя сейчас колбасит и колотит. Потерпи, просто сцепи зубки терпи, ползи в душек, потом попей глицын, втаминки, что найдешь, или полисорб. терпи мать.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Кристобаль Хунта » 30 июн 2017, 14:01

Яна19 писал(а): Срыв через год трезвости...опять
Когда я сорвался, заистерил, устыдился своего позора и написал об этом здесь, Кулер (здешний мудрец) мне сказал "это тоже опыт". И больше ничего не сказал (Кулер говорит мало, и когда он замолкает - хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.)
И я согласился, и перестал переживать.
За то, раз уж это опыт - постарался им воспользоваться.
Я понял, что видимо нужно "пересмотреть схему лечения".
А пока у тебя задача - сняться с этой мели. Трудно, придется кое-что преодолеть,
где-то на себя наступить. Все остальное будет дальше.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 14:02

Admin  писал(а): Яна, привет, я Юрий, алкоголик! :-|-:

Классика жанра, срыв на годе трезвости, самый опасный период, вроде уже все позади, можно расслабиться, ан нет, болезнь наша на всю жизнь, я 16 лет не пью, но если выпью, будет ахтунг, через пару месяцев опять потеряю все, если выживу, я себя знаю, поэтому и не притрагиваюсь к алкоголю, я его не трогаю, и он меня не трогает, пришли с ним к мирному соглашению.
Сейчас уже поздно пить боржоми, сорвалась и сорвалась, срыв это не трагедия жизни, это всего лишь очередной рецидив нашей болезни, своего рода показатель, что все, что мы делаем для трезвости оказалось недостаточным. Нужно сделать выводы и жить дальше. А что делаешь для реабилитации? Ребцентры, АА пробовала? Про кодировки и всякую хрень не говорю, это никому не помогает, мне лично очень помогли в свое время группы АА и бесплатный ребцентр под Питером Дом Надежды на Горе, вышел оттуда другим человеком, мозги они там умеют ставить на место, очень рекомендую.
привет!! да ничего особо не делала- форумы читала, таких же алкашей капать ездила (ага, сапожник тот самый, профессия такая) , колме в первые недели год назад пить пробовала, АА не пошло (3 раза была)- выходя оттуда было единственное желание- бухнуть

болото какое то, надо выбраться из трясины

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 30 июн 2017, 14:05

Яна19, Ян, я после пяти лет слетела, ОПЫТ мать егоКристобаль Хунта,  прав. давай отмывайся, отпивайся и вперед. все получится. ты молодец, не затаилась. выходи

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 14:28

вот напишу.... не ищу себе оправдания.... Муж у меня (15 лет вместе) никогда не был любителем выпить, и уж тем более запойным. Чаще его подбивала я, если выпивал более 3 рюмок- болел жестоко и месяцами не притрагивался. Ну мог летом пивка кружку- редко две. А последний год , когда я не пила, у него вошло в привычку строго через день- ровно 100 г водки (ну маленький такой бутылек, он больше не покупал) + 1.5- 2 л пива не спеша в течении телевечера. Почему через день- он работает строго сутки через сутки, сутки отработал (за рулем) , утром вернулся- до обеда отсыпаться, потом за ужином дежурные, уже ставшие неизменными 100 г крепкого (вот фигня вроде для здорового мужика) + 2 л пива потягивая в течении вечера. Я год ложилась спать в непередаваемом амбре, через день. Мне придушить его хотелось подушкой. Оправдание- я устаю, стресс и т.д. четакова. Утром опять на сутки, потом по кругу

вот впервые меня накрыло в майские праздники- допила его пиво, утром уже бежала за водкой... но как то относительно быстро вышла, а вот последние 2 недели назад конкретный такой запоище

Сейчас не работаю на постоянку (только подработки) , не общаюсь близко не с кем, закадычных подруг нет, выпиваешь вечерами, потом доходит до того , что "заправка" нужна и утром, только после нее начинаешь нормально функционировать, потом стараешься держать лицо в течении дня, в магазины огородами, во дворе бочком, обходя соседских кумушек, добавляя втихаря по 50 г, потом после отбоя- в хлам, часто утром плохо помнишь как легла. Ужас... Последние 3 дня у меня и границы утро-вечер размылись ((

Latiz
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Latiz » 30 июн 2017, 15:12

Яна19, Привет,Ян! :-|-: Добро пожаловать на форум!)Меня зовут Наташа и я запойная алкоголичка.
Яна19 писал(а): вот последние 2 недели назад конкретный такой запоище
Да,тяжело теперь после двух недель то...я тебя очень понимаю..сама по 10 дней куралесила,в основном водку глушила.. :ze_le_ny: Может тебе прокапаться?

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 7 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 15:22

Наташа, привет! Да вроде уже терпимо, вчера было в разы хуже и ночь, сейчас уже сносно- душ случился, чай вода лезут хоть, витаминками и минералами с солями закинулась- прижилось, вчера выворачивало навзничь лежала, ходила до толчка согнувшись.

Ох.. как же можно над собой так издеваться :ze_le_ny: Но вот признаюсь себе- стояла бы сейчас водка- махнула бы граненый стакан запросто, и опять в отрубон

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»