Срыв через год трезвости...опять

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 15:30

не жрала ничего дней 7- только запивала, водой. Господи, как мерзко воняют жареные котлеты :ze_le_ny:

Latiz
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Latiz » 30 июн 2017, 16:00

Яна19
Яна19 писал(а): не жрала ничего дней 7
Нужно покушать тебе,хотя бы бульон :-): Не жахай только,отходи :-): Жахнуть-это самый ужасный способ к легчанию...но завтра снова здорово :-(

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 16:26

все уже, перетряслась самое мерзкое, уже не буду. Жрать сварганила и частично разгребла дома образовавшиеся завалы из одежды, белья, посуды. Уснуть бы удалось к ночи- совсем отлично бы было. И мужа видеть не хочу....совсем....пока

Latiz
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Latiz » 30 июн 2017, 17:24

Яна19
Яна19 писал(а): Уснуть бы удалось к ночи- совсем отлично бы было.
Успокоительного выпей :-): Хотя я после запоя дня 2-3 спать не могу :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Хрустик » 30 июн 2017, 17:56

Яна, привет!
Последняя ходка у меня была три месяца. Выжил.
Какие они ЖЫРНЫЕ эти котлеты! Ты еще сало понюхай.
Естественная реакция после отравления. Овсяная или манная кашка, и заставлять себя есть
Не наливать!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Admin » 30 июн 2017, 18:29

Яна19 писал(а): все уже, перетряслась самое мерзкое
Ну, сейчас перетряслась, а дальше-то что? Пока не изменишь свою жизнь, убрав из нее все моменты, провоцирующие тебя на бухло, пить будешь долго и счасливо, будешь идти по кругу, точнее по граблям, ты Стеца читала Как не пить? Почитай, там все кратко и доходчиво написано.

Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 16 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Васёк33 » 30 июн 2017, 18:37

Яна19, Привет, как видешь по счётчику также выползаю. До этого 1.5 месяца не пил. И не хотел. Ссора, стресс, чекушку чтобы успокоится, только одну и все, второй половине признался взял за привило ее не обманывать (дурак поход) утром синии тапки потащили в магаз. Не помню сколько но около 4 чекушенов. Нашли соседи на газоне возле магаза где родители живут. Дальше по накаткой плохо - пью. В понедельник вторник чекуш перед работой и пару после, потихоньку уменьшал. Сегодня второй трезвый день. Ещё потряхивает. Состояние физическое удовлетворительное. Да и секса хочется просто как-то адово. Всех подвёл,тварь, морально уничтожаю себя. Моя злая, домой не пускает, но не бросает. Шугаюсь звуков и запахов. Все как всегда
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Latiz
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Latiz » 30 июн 2017, 18:39

Васёк33, Привет! p:r:i:v Держись,отходи :-|-:
Васёк33 писал(а): Всех подвёл,тварь, морально уничтожаю себя.
не нужно,старайся отгонять от себя плохие мысли ,ни какой ты не тварь :-):

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 19:27

Admin писал(а): ты Стеца читала Как не пить?
Привет всем еще раз. А как же читала, и сегодня еще раз читала. Год назад казалось встало в голове все на место, ан нет...

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 13 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Dantes » 30 июн 2017, 19:38

Яна19, доброго времени суток! h:iy:aeh
Яна19, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки глицин 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки Беатредин – по 1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по 1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Яна19
Яна19 писал(а): Срыв через год трезвости...опять
Яна19, а можете рассказать про тот опыт трезвости, который у Вас был? Вам понравилась трезвость?
Изображение

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 19:38

Васёк33  писал(а): Яна19, Привет, как видешь по счётчику также выползаю. До этого 1.5 месяца не пил. И не хотел. Ссора, стресс, чекушку чтобы успокоится, только одну и все, второй половине признался взял за привило ее не обманывать (дурак поход) утром синии тапки потащили в магаз. Не помню сколько но около 4 чекушенов. Нашли соседи на газоне возле магаза где родители живут. Дальше по накаткой плохо - пью. В понедельник вторник чекуш перед работой и пару после, потихоньку уменьшал. Сегодня второй трезвый день. Ещё потряхивает. Состояние физическое удовлетворительное. Да и секса хочется просто как-то адово. Всех подвёл,тварь, морально уничтожаю себя. Моя злая, домой не пускает, но не бросает. Шугаюсь звуков и запахов. Все как всегда
еще как все знакомо a:l:i:k А вообще сколько пьешь и какой срок трезвости максимальный? Что помогало лично тебе?

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 19:52

Dantes писал(а): Яна19, а можете рассказать про тот опыт трезвости, который у Вас был? Вам понравилась трезвость?
да, спасибо я читала Ваши рекомендации по препаратам в соседней теме.

А опыт трезвости....в целом да- я кайфовала от того, что засыпала легко от приятной такой трезвой усталости, мне нравилось просыпаться с ясной головой, а не с опухшей мордой озираться в панике по сторонам- а как же закончился вечер? Я перестала шрахаться от знакомых (вдруг поймут) и стараться не дышать в их сторону, я в сто раз больше проводила времени с детьми, а не старалась откупиться от них новой игрушкой , мультами, сладостями ( лишь бы бухать не мешали)

Но в частности этот год совпал с периодом не лучшим- я не смогла выйти на работу, так как малому не дали сад, у мужа не лучший период на работе совпал- и он стал выпивать через день (хоть и мало, и по его словам чисто для снятия усталости, но факт меня ужасно раздражающий)

Обычная бытовуха заела и не лучшее финансовое положение. И......я решила бухлом все подправить n%o_d*rug^s

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 9 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Лисичка » 30 июн 2017, 19:58

Яна19, привет! p:r:i:v
Я Аля, алкоголик... тоже сорвалась недавно, ну ничего- встаём и идём дальше. :-):
Яна19 писал(а): И......я решила бухлом все подправить
Да уж... :ps_ih: Подправила? :mi_ga_et:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Admin » 30 июн 2017, 20:05

Яна19 писал(а): решила бухлом все подправить
Алкомышление детектед! :-)
Ты, наверное, сама понимаешь, что это отмазки, а не причины, у алкоголика бухло первично, а не проблемы, алкоголик пьет потому, что алкоголик, а все "причины" это для самооправдания своего бухла.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Admin » 30 июн 2017, 20:09

Кстати, почитай как развивается срыв, это наш браток перепечатал из методички из ребцентра, очень хорошо описано, добавить нечего.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 28 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Mysya » 30 июн 2017, 20:12

Яна19, привет! :-|-: Я Аня, запойный алкоголик.
Яна19 писал(а): вот впервые меня накрыло в майские праздники- допила его пиво, утром уже бежала за водкой... но как то относительно быстро вышла, а вот последние 2 недели назад конкретный такой запоище
Такая же ситуация и у меня была тем летом после года трезвости. Главное подняться и идти дальше, только так или иначе в пропасть.. У тебя все получится! mi:ss_ss

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 30 июн 2017, 20:13

Admin писал(а): сама понимаешь, что это отмазки
они самые

Аватара пользователя
Bonni2015
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 25 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Bonni2015 » 01 июл 2017, 01:24

Яна p:r:i:v
Вспомни кольцо царя Соломона "И это тоже пройдет" Завтра будет лучше, а после завтра - еще лучше. Ты так хорошо коротко описала твой трезвый год- молодец! Все вернется и если захочешь останется! Деткам нужна трезвая мама - а трезвой маме нужны ее счастливые детки! Трезвей для себя и дай Бог нам всем хранить трезвость, так долго как возможно. Ставь счетчик и вперед ! :co_ol:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Sableson » 01 июл 2017, 06:52

Яна19, надо отходить от материи и позновать мир как есть. Радоваться дождю и солнцу,а не положению на работе и кому скока дадут. И тогда просыпаться трезвой и радостной можно очень долго. Потому что эмоции будут самые лучшие.
Удачи.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 01 июл 2017, 06:52

Bonni2015 писал(а): Яна
Привет! Спасибого за пожелания , и всем привет и трезвого утречка! mi:ss_ss

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»