Срыв через год трезвости...опять

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 11:22

  17 янв 2018, 11:16  Дочь Царя  писал(а):
ищи, наверное не сделан первый шаг, не признала ты до конца, до самой своей сути, что ты алкоголик, что навсегда это. Тот демон, сущностьт, как хочешь его назови, всегда будет в тебе жить. Просто пока ты трезвая он засыхает, скукоживается как клоп, но стоит тебе грамм алкоголя дать ему, всё, он напитывается вырастает размером с тебя, заполняя всю тебя, и уже он руководит твоими поступками, действиями.
да, ты права...(( Я до конца не признала, что это на всю жизнь...мне в очередной раз показалось, что я смогу как все

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 17 янв 2018, 11:23

Яна19, как выход то? тяжело?

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 17 янв 2018, 11:24

Энтеросгель пей, полисорб тоже нормально,

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 11:29

  17 янв 2018, 11:23  Дочь Царя  писал(а): Яна19, как выход то? тяжело?
ночью был кошмар- перерыла весь дом в поисках хоть чего спиртного- шкафы, стиралку, сапоги и т.д Ну все места, куда прятала за 2 недели- ничего, заботливый супруг позаботился. Думала сдохну ночью, сейчас уже терпимо, но потряхивает знатно еще (( Сейчас уже больше душевные терзания. Я вчера, как всегда , как назло к приезду свекрови- показательные выступления, блин ((

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 17 янв 2018, 11:35

Яна19, просто терпи, время - это сейчас твой друг, к вечеру будет полегче, пей воду, энтеросгель, чаек если есть мятный. Хорошо тебе, у тебя целый заботливый муж, скажи свекрови, что траванулась, придумай и в ванночку, поблевать а потом полежать в теплой воде. Токсины будут выходить лучше. Я пила соду, 1 ч.л. залью немножко кипятком, она пошипит, добавляю до стакана прохладной воды и выпиваю. Мне помогала сода очень хорошо

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 11:44

  17 янв 2018, 11:35  Дочь Царя  писал(а): Яна19, просто терпи, время - это сейчас твой друг, к вечеру будет полегче, пей воду, энтеросгель, чаек если есть мятный. Хорошо тебе, у тебя целый заботливый муж, скажи свекрови, что траванулась, придумай и в ванночку, поблевать а потом полежать в теплой воде. Токсины будут выходить лучше. Я пила соду, 1 ч.л. залью немножко кипятком, она пошипит, добавляю до стакана прохладной воды и выпиваю. Мне помогала сода очень хорошо
свекровь вчера же и уехала, посмотрев на меня. И "траванулась" тут ну никак не прокатит )) Свекровь, у меня нормальная- разразилась матюками и сказала- Яна!! ну ......пип-пип-пип, ну закодируйся уже, а!!
За что ее ценю- мужу моему никогда не промывает мозг

пью Есентуки- уже 3 литра выпила, а блевать я уже давно не могу, с юности самой- в молодости блевала сразу, если перебрала, и утром уже никогда не болела, и не похмелялась, напивалась, правда быстрее всех в компаниях. Потом блевательный рефлекс уже отклчился напрочь, стала пить до отрубона, похмел жуткий утром и..начала похмеляться. Стало уже понятно, что алкаш

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 25 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение strelka61 » 17 янв 2018, 11:45

Яна19, Яна, держись!!! Марина, я тоже запойный алкоголик. Мне тоже сейчас тяжко. Когда думаю о спиртном, говорю себе -понятно, так и должно быть. a:l:i:k Никогда не говори никогда. Надо быть на чеку. А так хотелось у каминчика со стаканчиком. Надо привыкать к другим стандартам. У каминчика с чашкой кофе или чая.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Дочь Царя » 17 янв 2018, 11:48

Яна19, нормально все, со свекровью повезло, дай Бог ей здоровья-она прям святая женщина))) пей, терпи, радуйся что к вечеру будет легче, а к утру ваще.. Дальше что, Яна?

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение olinka » 17 янв 2018, 11:48

Яна19 писал(а): Потом блевательный рефлекс уже отклчился напрочь, стала пить до отрубона,
Аналогично,рвотный рефлекс пропила ещё в юности. Вот только началась фигня с запоями,когда я просыпалась в обблёванной постели и не помнила,как я блевала,страшно это.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение olinka » 17 янв 2018, 11:49

strelka61 писал(а): У каминчика с чашкой кофе или чая.
Очень даже вкусненько,особенно с горячим шоколадом. :co_ol:

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 25 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение strelka61 » 17 янв 2018, 11:52

olinka, Оля, доброе утро или день уже! Рада тебя видеть! Ну а как вот не заходить в такие темы? Ведь лучших из нас хотят уничтожить. Я за то, чтобы поддерживать друг-друга.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
Тыманчи

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Тыманчи » 17 янв 2018, 11:59

olinka писал(а): когда я просыпалась в обблёванной постели и не помнила,как я блевала,страшно это.
Страсти.Жуткие.
Приветы всем :-|-:

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 12:04

Ох, девочки, спасибо вам, что пишите. Туго у меня с цитированием пока.

Вот именно- хотелось со стаканчиком у каминчика, именно так и начиналось, а закончилось.. a:l:i:k

что дальше? а что дальше....дальше опять не пить даже первого глоточка. Кодировку рассматриваю , ничего нового в наркологии не изобрели для нас? А так помню, как мой папа кодированный несколько раз пил- последний раз прямо после кодировки вышел из клиники и зашел в соседнее здание- рюмочная, прокатило? ну и пошло поехало .... Пить перестал только когда ходить перестал- 2 инфаркта, инсульт. И сейчас жив- передвигается по стенке в пределах дома, лет 5 как не пьет

проснуться в облеванной постели- это счастье что проснулась! ибо известно , что могло быть иначе

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 25 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение strelka61 » 17 янв 2018, 12:11

  17 янв 2018, 12:04  Яна19  писал(а): Ох, девочки, спасибо вам, что пишите. Туго у меня с цитированием пока.

Вот именно- хотелось со стаканчиком у каминчика, именно так и начиналось, а закончилось.. a:l:i:k

что дальше? а что дальше....дальше опять не пить даже первого глоточка. Кодировку рассматриваю , ничего нового в наркологии не изобрели для нас? А так помню, как мой папа кодированный несколько раз пил- последний раз прямо после кодировки вышел из клиники и зашел в соседнее здание- рюмочная, прокатило? ну и пошло поехало .... Пить перестал только когда ходить перестал- 2 инфаркта, инсульт. И сейчас жив- передвигается по стенке в пределах дома, лет 5 как не пьет

проснуться в облеванной постели- это счастье что проснулась! ибо известно , что могло быть иначе
Два раза хренью этой травила организм. Потом понемногу и опять в бой. Мне не помогло. А второй раз, уже зная, что это временный обман, шла, чтобы все успокоились. Мне вот понравились, здесь отзывы о каких то таблетках. Ща народ подскажет.Выпиваешь таблетку, если после неё алкоголь, будешь блевать долго и нудно. Вот это мне нравится. Друзья,подскажите название.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 29 дней

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение olinka » 17 янв 2018, 12:11

Яна19 писал(а): проснуться в облеванной постели- это счастье что проснулась! ибо известно , что могло быть иначе
Угу,в прошлом году похоронили девочку молоденькую,и 30 не было,сынуле полтора годика, сорвалась ,забухала и не проснулась,захлебнулась рвотными массами.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение jiffkha » 17 янв 2018, 12:13

Яна19 писал(а): Кодировку рассматриваю , ничего нового в наркологии не изобрели для нас?
Привет) Миша. пил запоями. Хронический. Не пил из-за страха последствий укола дисульфирамом 1 год. Эмоционально лучше не становилось. Считал дни до окончания срока. Забухал снова, как и до - запоями. Была иллюзия, что через год смогу пить как "нормальные", контролируя количество выпитого и получая удовольствие от выпивки. Это оказалось самообманом. Потеря контроля- это навсегда, но тогда я этого не знал. Я ничего не знал про хронический алкоголизм. Болезнь тела, ума и души. Ум и душу кодировкой не не исправишь, никак)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 25 дней

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение strelka61 » 17 янв 2018, 12:13

  17 янв 2018, 12:04  Яна19  писал(а): Ох, девочки, спасибо вам, что пишите. Туго у меня с цитированием пока.

Вот именно- хотелось со стаканчиком у каминчика, именно так и начиналось, а закончилось.. a:l:i:k

что дальше? а что дальше....дальше опять не пить даже первого глоточка. Кодировку рассматриваю , ничего нового в наркологии не изобрели для нас? А так помню, как мой папа кодированный несколько раз пил- последний раз прямо после кодировки вышел из клиники и зашел в соседнее здание- рюмочная, прокатило? ну и пошло поехало .... Пить перестал только когда ходить перестал- 2 инфаркта, инсульт. И сейчас жив- передвигается по стенке в пределах дома, лет 5 как не пьет

проснуться в облеванной постели- это счастье что проснулась! ибо известно , что могло быть иначе
Выделяешь левой кнопкой в тексте цитату, затем правой справа внизу "цитата"
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Re: Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 12:14

  17 янв 2018, 12:11  strelka61  писал(а):
Два раза хренью этой травила организм. Потом понемногу и опять в бой. Мне не помогло. А второй раз, уже зная, что это временный обман, шла, чтобы все успокоились. Мне вот понравились, здесь отзывы о каких то таблетках. Ща народ подскажет.Выпиваешь таблетку, если после неё алкоголь, будешь блевать долго и нудно. Вот это мне нравится. Друзья,подскажите название.
ну я про них и писала- тетурам.. еще есть подобные...забыла дисфульфирам вроде... так как то

я их пила какое то время...а потом алкозверь засыпал, и бросала

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 12:15

strelka61 писал(а): Выделяешь левой кнопкой в тексте цитату, затем правой справа внизу "цитата"
заработало!!! :-):

Яна19
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 3 дня

Срыв через год трезвости...опять

Сообщение Яна19 » 17 янв 2018, 12:19

Mishaho13 писал(а): Потеря контроля- это навсегда, но тогда я этого не знал. Я ничего не знал про хронический алкоголизм. Болезнь тела, ума и души. Ум и душу кодировкой не не исправишь, никак)
вот...а я это знаю, давно... Но знаете.....наверное, я до сих пор отказываюсь верить, что это со мной

алкашом себя признала давно.. Но то что это навсегда...ну да, получается еще не приняла..надо

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»