Что было, то прошло

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение LessNik » 02 июл 2017, 18:51

Dantes, Более чем) Врагу не пожелаю) :a_g_a:

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 02 июл 2017, 19:10

Там темка есть с фотками форумчан. Поглазел. Та-аааа-кие симпатиШные девчонки есть! прям УХ! :-): :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Кристобаль Хунта » 03 июл 2017, 09:46

Dantes писал(а): Привезли меня с почечными коликами в приемное отделение, боль ужасная.
А-а-а-а!!! Это просто адъ! Я, пока сам не попробовал, :-) никогда не думал, что это и в самом деле ТАК больно!
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Кристобаль Хунта » 03 июл 2017, 11:21

Bernard писал(а): Провёл испытания в отпусках: выпил пива банку и бокал вина. Что-сказать- хотелось продолжения банкета, с танцами и катанием на лошадях! Топом как вспомнил про похмелье-идею сею как бабка отшептала!
Однажды это не сработает.
"По каким-то невероятным, невозможным причинам! Этого не должно было случиться со мной!!!" - так ты будешь потом пытаться объяснить это себе.
И будут тебе и банкет с выходом, и цирк с конями. И всё остальное.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 22 дня

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение baluinkognito » 03 июл 2017, 11:27

Кристобаль Хунта писал(а): Однажды это не сработает.
"По каким-то невероятным, невозможным причинам!" - так ты будешь потом пытаться объяснить это себе.
И будут тебе и банкет с выходом, и цирк с конями. И всё остальное.
Согласен!сейчас на глазах "совсем не пьющий" т.е "завязавший" товарищ,начал сначала своё ДР отмечать парой рюмок,потом НГ,сейчас ДР,НГ,отпуск- уже иногда нажирается до похмелья..... :-( :-( :-( так что дело времени!я ему сказал что совсем нуно бросать,а он мне "так я же немного и редко"
прогресс за 3и года где то дошёл до такого!

Аватара пользователя
baluinkognito
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 22 дня

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение baluinkognito » 03 июл 2017, 11:28

[media][/media]
Изображение

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Re: Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 19 июл 2017, 14:38

Вспомнилось.
Было это уже достаточно давно, но стоит проехать на том месте на велосипеде постоянно та история всплывает в памяти.
Купил я себе велик ( как покупал и как я его вёз- это уже другая история). Стоял он у меня в комнате. Ждал весны. Мне тогда казалось, что я купил я себе самый крутацецкий велик. Был он на таких БО-ООЛЬШУЩИХ колёсах, какой-то пингвинской расцветки. Но уж шибко мне нравился.
Всю зиму я его нежно тёр тряпочкой, дёргал всякие ручки и крутил педальки.
Велик стоял и ждал весны. Настала весна, потом лето- велик так и стоял. Причин на нём НЕ кататься была масса, но, как все понимают какова она была на самом деле.
И вот как-то ночью ( тогда ещё ночью официально можно было прикупить огненой воды) меня осенило: а чё это я хожу туда-сюда, когда можно туда и обратно доехать. Да и быстрее будет.
Собрался. Выпер велик на улицу. Свежий воздух ударил в лицо и предал сил и инерции. После первых двух метров я чуть не завалился на клумбу, но подвёл базу тем, что «кататься надо чаще и всё получится», а чем не повод начать прямо здесь и сейчас. Ещё через пару метров понял, что лучше велик до коммерции дотащить, там прикупиться, а уж обратно с горочки дело пойдёт совсем хорошо.
Прикупился. Влез на велик. Авоська с заветной жидкостью была в одной руке, второй рулю. Чутка толкнулся и покатился вниз. Горка не то чтобы уж совсем крутая, но законы физики никто не отменял. И с каждым метром я ехал всё быстрее и быстрее. Скорости добавляло ещё и моё состояние, поэтому через полминуты мне казалось, что я низенько лечу и вполне могу дать фору самому Шумахеру. Решил маленько тормознуть и дёрнуть ручку тормоза. Мля! Караул! Дёрнул так, что оторвался тросик тормоза. Ситуация патовая: или тормозить, падая на бок, или мчаться на встречу судьбе, но спасать стеклотару. Вывод всем понятно какой был сделан. До дома я домчался за минуту. Я и сейчас проезжая при трезвом уме по тому маршруту доезжаю до дома минуты за 2-2,5.
Как не улетел в повороте- просто чудо. Хотя- пьяным везёт. Вот это был тот случай.
Сказать что я в тот момент перебздел, поседел- да ничуть. Ещё и похвалил себя: О КАК Я МОГУ! Но с тех пор за велик в подпитии или с бодуна не садился ни разу. Сразу вспоминается эта история и уж тут действительно становится ссыкатно.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение LessNik » 19 июл 2017, 15:11

Bernard:-) Не зря говорят, что пьяному нельзя доверять руль и... Жать на педали!!! А я то думал это про амтомабиль h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 19 июл 2017, 15:34

LessNik писал(а): А я то думал это про амтомабиль
Не. За руль авто пьяным садиться НИЗЗЯ! Это я и под градусом понимал. Хотя и не всегда. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 05 авг 2017, 13:49

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сегодня просто замечательный летний день. Вот, решил поделиться фотами, что наснимал на районе у себя!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 05 авг 2017, 13:50

А это моё средство от стрессов, скуки, лени, срывов и ваще от всего. Средство для ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Изображение

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 27 дней

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение tixon6 » 05 авг 2017, 13:51

Bernard писал(а): , что наснимал на районе у себя!
Блин.Завидно o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 05 авг 2017, 14:00

tixon6 писал(а): Блин.Завидно
tixon6, привет!
Да ладно тебе завидовать. Я думаю, что у Лессника в Карелии намного круче и интереснее.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 5 дней

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Mysya » 05 авг 2017, 14:07

Bernard, привет! :-|-: А где это такая прэлэстная местность? :-): :co_ol: Я тоже люблю на велике кататься, позитива добавляет, часа через 2 тоже пойду.

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 05 авг 2017, 14:14

Mysya, добрый день! Это в моей "деревне" крылатское. Вот только что-то солнышко скрылось и моросить начало.
Вот захотелось поделиться хорошим настроением. Чего и всем сегодня желаю!

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 05 авг 2017, 14:16

Bernard писал(а): Это в моей "деревне" крылатское
- утрированно конечно. Это я так свой район называю- "деревня". Москва, район "Крылатское". Просто я не подумал, что не знаю где ты сама живешь.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 5 дней

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Mysya » 05 авг 2017, 14:18

Bernard писал(а): Просто я не подумал, что не знаю где ты сама живешь.

нижегородская обл :-):

Аватара пользователя
Bernard
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Bernard » 05 авг 2017, 14:21

Mysya писал(а): нижегородская обл
Mysya, так у вас места есть и по красивее, я думаю. Хорошей велопрогулки!

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 5 дней

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение Mysya » 05 авг 2017, 14:23

Bernard писал(а): места есть и по красивее, я думаю. Хорошей велопрогулки!
да..., природа у нас прекрасная тоже, поеду скоро, спасибо! :-):

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Интеллигентный алкоголизЬм!

Сообщение когда я брошу » 05 авг 2017, 14:26

Привет, всем!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:
Bernard писал(а): А это моё средство от стрессов, скуки, лени, срывов и ваще от всего. Средство для ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Спинер безопасней будет :-) :-) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»